Зоопарк в Подольске-87
July 17, 2007 02:47PM
И вот в который раз призываю откликнуться всех тех, кто имеет эту видео запись. Понятно, что качества от нее ожидать никто не собирается, но все же...
В разделе "Разное" на этом сайте есть ссылка на это выступление, но она уже давно мертвая. Неужели никто ранее не скачивал?
Уважаемые, поделитесь пожалуйста, кто имеет эту запись!!!
Я доподлинно знаю, что у Фирсова есть записи этого концерта в качестве довольно неплохом, но он не особо спешит их обнародовать, поэтому кому не трудно и кто имеет возможность - выложите хотябы на временный хостинг и ссылочку запостите.
Думаю многие скачают и скажут спасибо.
P.S. Кстати, нашел человека, который немного подреставрировал и вытянул уровни, а так же убрал шумы насколько это было возможно в ранее выложенных благодаря усилиям товарищей mike и Br. Gluck Кнцерте у Суровцева 1986г и Концерте в г.Кирове 1988г кафе "Глобус". Довольно качественно стало, вполне неплохо слушается.
Так что могу так же выложить.
Re: Зоопарк в Подольске-87
July 18, 2007 09:28AM
было бы неплохо! эге-гей!
August 02, 2007 09:55PM
Кхе-кхе... Ээ, ну, я, наверное, мог бы выложить данное "чудо". Но, сразу предупреждаю - со временем у меня не очень, так что очень скоро не ждите. О записи скажу: Зоопарк был снят издалека, крупных планов не заметил, снято с одной камеры. Качество для тех времён приличное.
August 02, 2007 10:11PM
Dimonius Написал:
-------------------------------------------------------

> P.S. Кстати, нашел человека, который немного
> подреставрировал и вытянул уровни, а так же убрал
> шумы насколько это было возможно в ранее
> выложенных благодаря усилиям товарищей mike и Br.
> Gluck Кнцерте у Суровцева 1986г и Концерте в
> г.Кирове 1988г кафе "Глобус". Довольно качественно
> стало, вполне неплохо слушается.
> Так что могу так же выложить.

Вполне актуально: из-за отвратительного качества отпадает всякое желание напрягать свой слух. Вперёд!
August 03, 2007 09:25AM
2desmond: Заранее огромное спасибо! Жду с нетерпением!
2Maha: Завтра постараюсь выложить Кнцерт у Суровцева, ссылку дам в теме "ВСЕ записи Майка и Зоопарка".
August 04, 2007 10:24AM
Огромное спасибо - desmond!
Отличная новость, давно уже охочусь за этой записью =)
August 05, 2007 12:28PM
у меня есть эта запись, НО на VHS. Если кто поможет с оцифровкой, то с радостью залью куда-нить на просторы тырнета.
August 05, 2007 04:26PM
Ну в родном-то городе проще найти человека, который поможет с оцифровкой.
August 05, 2007 10:40PM
Да, забыл... сам москвыич)
с теми кто есть (будет) в первопрестольной (а так же с жителями минска, питера... есть шанс и с киева) могу поделиться копией сего чуда.
February 10, 2008 11:56AM
Ну что, пол года прошло, так никто и не пошевелился с Подольским видео. Нашел в других источниках, посмотрел. Ну что могу сказать...
Как всегда, ЗООПАРКУ "повезло" меньше всех на этой записи (по крайней мере если существуют другие, то я не видел). Снято как уже говорилось совсем издалека, причем толпа машет руками, что уж совсем закрывает и без того далеко находящуюся сцену. Песни странным образом обрываются и начинаются с середины по причине умелого "монтажа" записи. Единственное что еще более-менее различимо - так это звук. Кстати приятно слышать, как народ подпевает Майку smiling smiley
Что творится на сцене - практически не разобрать.
Прямо как назло, самая отвратительная запись из всех групп, которые там были засняты.
ЗЫ Кстати, как оказалось, Зоопарк в Подольске оказался случайно, взамен Алисы, т.к. Кинчев находился в тот момент на Черном море. На замену им был приглашен Зоопарк, т.к. славился своей мобильностью, а к тому же у них в тот момент накрывались гастроли где-то на Камчатке. Но это так, к слову...
February 12, 2008 09:00PM
Dimonius, выложишь запись?
February 13, 2008 09:09AM
Запись представляет собой DVD с нарезками выступлений групп на 4 часа. Чтобы выложить именно выступление Зоопарка нужно рипнуть его и вырезать именно кусок с Зоо. На это нужно время, поэтому скоро не обещаю, но постараюсь.
February 24, 2008 04:10PM
Отлично! заранее спасибо
March 08, 2008 10:09AM
Dimonius, если ты из Москвы - могу помочь с рипом и заливкой.
March 08, 2008 08:26PM
Я из Брянска. С рипом помощь не требуется, я кое-что в этом соображаю...
А вот с заливкой сложнее. Каналы у нас не такие широкие, как в Москве smiling smiley
March 10, 2008 10:17AM
Dimonius, можно через п2п сети попытаться: если интернет безлимитный, то на мой взгляд - оптимальный вариант.
March 11, 2008 08:53AM
Был бы безлимитный - проблем бы небыло smiling smiley
March 16, 2008 12:08PM
Какие примерные сроки докачки?
March 16, 2008 12:59PM
Постараюсь в течение 1-2 недель. Все же процесс требует временных затрат, а с этим не так роскошно дело обстоит...
Кстати, есть еще запись шикарной программы с Нашего Радио - Летопись.
65 минут рассказывается о записи альбома Белая полоса и не только. Звучат фрагменты интервью Майка, Дюши, Тропилло, Макаревича, Храбунова, Мурашова и многих других, ну и конечно песни из альбома Белая полоса.
Мне очень понравилось, как передача смонтирована. Получил массу удовольствия от прослушивания.
Давайте начнем, пожалуй с нее.

Изменения 2 раз. Последнее изменение в 03/16/2008 01:35PM by Dimonius.
March 18, 2008 09:17AM
отлично. ждем.
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа