Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

Мы сделали Зоофутболку

Размещено by Лина 
Мы сделали Зоофутболку
December 10, 2007 06:21AM
Друзья! Мы напечатали себе немного зоопарковских футболок «BOOGIE» не для торговли, а для тех, кому они нужны. Могу реализовать штук 7. Если они будут востребованы, напечатаю еще. Цена - 600. Размер 50, цвет насыщенный красный, на лэйбле написано «Australia», мне качество нравится. Футболка снабжена Сертификатом подлинности с печатью и подписями автора рисунка Иши Петровского, Кирилыча, ну и моей, как председателя ЦК Пропаганды Зоопарковой музыки. Сертификат номерной, сойдет за удостоверение или партбилет - как угодно. Вышлю наложкой. Жду заявок на delo71@bk.ru . Просьба написать нормальный почтовый адрес, имя-фамилию, тему сообщения вроде «Мне надо футболку».
В силу обстоятельств пользуюсь интернетом на почте, поэтому не смогу отслеживать почту и форум непрерывно. Но раз в 2-3 дня буду проверять. Если нужно, пришлю фото изделия в частном порядке.
С волнением -
Лина, Владивосток.
Re: Мы сделали Зоофутболку
December 10, 2007 04:17PM
Выложи фотку где-нибудь.. Или пришли мне на youngrocker@mail.ru
December 11, 2007 10:04AM
Гыы... Не для торговли, всего по 600 рублей... Да еще и с волнением... )))))))))
December 11, 2007 06:54PM
С футболкой это круто! Потому что их фиг где найдешь, сама ходила в белой футболке как у Майка, с надписью "Буги-вуги каждый день", любовно сделаной акриловыми красками.Но посмотреть ее все равно хочется...
December 12, 2007 06:16AM
Лина Написал:
-------------------------------------------------------
цвет насыщенный красный,

Настораживает!...

It's Only Rock'n'Roll (But I Like It!)
December 12, 2007 07:26AM
Благодарю всех, кто заинтересовался футболкой. Но, отправив вчера первый экземпляр, я была ошарашена дороговизной почтовой услуги. Стоимость пересылки в Московскую область составила 165 рублей + конверт 30. Как бы ни было стыдно, мне придется увеличить сумму наложенного платежа до 800 рублей. А в утешение я вложу в бандероль диск со всеми моими фотографиями Зоопарка во Владивостоке в 1988 г. Около 200 снимков концертов, между концертами, на разных выездных мероприятиях. Некоторые из них как-то оказались в интернете, а один даже влип в пиратский DVD. Но в основном их широкая публика не смотрела. Называется «Архив журнала ШТучка». Для заполнения диска запишу на него также MP3 альбом «Александр Дёмин и группа Зоопарк», который содержит гораздо больше материала, чем официально вошло на кассету.
Еще раз спасибо вам за понимание.
Лина
December 12, 2007 06:37PM
А нельзя ли отдельно диска с фотографией?winking smiley
December 12, 2007 07:16PM
Только из-за Демина я готов.
Rэ: Мы сделали Зоофутболку
December 12, 2007 07:51PM
По мне так, диск с фотографиями покруче будет самопальной футболки. Если бы их ещё выложили, то...
December 12, 2007 08:16PM
Maha, дык и я про то же. Я и сам могу футболку сделать. Могу на термопереводной бумаге, могу сделать трафарет и рубануть акриловой краской, 2й в-т дороже, но уж ясно, что дешевле предложенного. А вот Демина б послушал. Кстати, кроме "Заткнись и танцуй" у Демина есть еще какие записи?
December 13, 2007 12:02AM
December 13, 2007 03:07AM
Лина Написал:
-------------------------------------------------------
Для заполнения диска запишу на него также MP3 альбом
> «Александр Дёмин и группа Зоопарк», который
> содержит гораздо больше материала, чем официально
> вошло на кассету.
> Еще раз спасибо вам за понимание.
----
Лина, хотелось бы узнать по-подробнее о "гораздо больше материала"... Я занимаюсь изданием ЗООПАРКА на CD. И кассету с Демой тоже делал я. Туда тогда не вошла по просьбе Демы одна вещь - "Знамена чернеют", сейчас же при переиздании на CD мы поставим ее. Напишите подробнее, что и как.
Спасибо.
December 13, 2007 09:54AM
Ну, ребята, что вы всё «выложи, да выложи...». Я не знаю, как их тут выложить. Я сижу на почтамте в стандартном браузере за полустертой клавиатурой с мышью, которая не реагирует на клики. Каждый клиент перестраивает вид окон под себя. Ежедневно я прихожу сюда с дискетой, на которой два фото .jpg в готовности прикрепить их к ответу по e-mail. На сайте здесь я не вижу, к чему их прикрепить. Сервера у меня нет, я работаю в Доме офицеров флота, где Министерство Обороны запрещает иметь интернет. Давайте я вам, кому-нибудь из продвинутых юзеров, их направлю, а вы уже сами и выложите. Что интересно, люди, которые понимают, что это за футболка такая, изображений не просят - сразу саму вещь. Она того стоит! Если вы понимаете, что такое авторская работа, то есть произведение из первых рук создателя, то слова «самопальная» и «трафарет» здесь неуместны. И взвешивать, что круче - диск или футболка тоже не вижу смысла. Пленки мною с любовью отсканированы, подготовлены к публикации за несколько лет и, сами понимаете, я ими не разбрасываюсь, а отдаю тем, кому они действительно интересны. Цену им не присвоит ни один товаровед. По электронке отвечаю всем подробно.
Лина, 13 декабря
Бe: Мы сделали Зоофутболку
December 13, 2007 07:46PM
Бедная Лина.

Маха, 13 дек.
December 16, 2007 01:46PM
Если вы так ратуете за популяризацию Зоопарка и делаете это не для торговли, то можно просто выложить картинку для футболки на сайте, а те кому нужно сами напечатают ее себе. Думаю почти в каждом городе есть такая услуга. Я сам давно уже хотел сделать себе футболку, но все руки не доходят.

А Картинки можно залить сюда и дать ссылку [www.imageshack.us]
December 17, 2007 06:59AM
Я пошла по вашей ссылке, но там всё не по-русски. У меня нет досуга, чтобы сидеть и изучать особенности каждого сайта, когда со всех сторон изнывают посетители почтамта. Могу приложить изображения по электронке. И написала вам по кнопке "Личное сообщение".
Лина
December 18, 2007 03:16PM
Фотки футболки.

December 18, 2007 07:39PM
Я же говорил - "настораживает".
Без обид, но я такую не надел бы...

It's Only Rock'n'Roll (But I Like It!)
December 19, 2007 09:50AM
Солидарен с Шухом... От "Зоо" тут ничего ровным счетом нету...
December 19, 2007 12:01PM
По словам Лины, Зоопарк носил подобные футболки неснимая. Вот фотки.

Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа