Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

День рождения Майка Наумкнко

Размещено by заповедник 
День рождения Майка Наумкнко
March 09, 2008 11:58AM
Привет всем поклонникам творчества Майка Науменко.Группа "Заповедник" планирует провести традиционные выступления,посвящённые дню рождения Майка Науменко.Каждый год это делается в виде электрического концерта в клубе или ДК,
сольно или с друзьями(Умка,Ник Рок-н-ролл...),и акустического квартирника.На этот год эл. концерт планируется в клубе "Швайн", а квартирник, как всегда на Коломенской.Будем благодарны за любые формы сотрудничества и помощи.
Для связи: svbykov@bk.ru
www.zapove.ru
Re: День рождения Майка Наумкнко
March 11, 2008 09:58PM
Немного странно отсутствие людей игравших с Майком.
March 12, 2008 01:31AM
Ждем информации и придем! Прошлогодний концерт на арбате был отличный!
March 12, 2008 10:56AM
По поводу отсутствия людей,игравших с Майком.Больше всех с Майком играли конечно Храбунов,Куликов и Кирилов.Валера Кирилов совсем недавно вышел из заключения,ещё и месяца не прошло.Но ведь они не в Москве,и на клубное мероприятие их приглашать сложно.Из московских музыкантов очень дружил с Майком Сергей Рыженко.Возможно он будет.Надо сказать,что моя музыкальная жизнь начиналась с того,что я был разогревающим на квартирнике в Питере перед Майком и Цоем(они тогда часто вместе выступали).Мне довелось неоднократно выступать с Майком и Зоопарком в концертах и даже на моей свадьбе,которую друзья из группы "Почта" организовали в Питере,мы с Майком погуляли.
Сергей Быков.
March 12, 2008 08:44PM
Сергей, респект.
Спасибо также за Ваше участие в "Веселых картинках". Дима Яншин всегда тепло отзывался о Майке...
Рад услышать, что Валерий наконец-то на свободе. Очень ждем его появления на этом форуме.
April 08, 2008 06:51PM
Какая жалость, что 20.04. - это воскресенье. Попробую выбраться, конечно, хотя пива уже не попьешь от души, ибо потом понедельник.
Сергей, а Вы не думали над расширением репертуара каверов Майка?
April 08, 2008 09:53PM
Э--э-э-эхххх...

It's Only Rock'n'Roll (But I Like It!)
April 08, 2008 10:20PM
Для петербуржцев.

Позволю себе разместить здесь это:

ссылка о мероприятиях связанных с днем рождения Михаила Науменко в Санкт-Петербурге.
[www.remike.spb.ru]
April 10, 2008 12:02PM
По поводу "попить пива от души",мы решили начать "мероприятие" в 19-00,хотя обычно в "Швайне" всё начинается гораздо позже.К сожалению слишком поздно занялись организацией концерта,поэтому и воскресенье.А по поводу расширения репертуара каверов - мысли такие есть.В акустике их у нас больше,чем в электричестве.
April 18, 2008 09:05AM
Михаил!
С Днем Рождения!
April 18, 2008 10:04AM
С днем рождения!

"God gave rock and roll to you, gave rock and roll to you
Put it in the soul of everyone..."
April 18, 2008 10:07AM
Майк! С Днюхой!
April 18, 2008 10:20AM
C ДР, Майк!!!
April 18, 2008 10:42AM
Михаил,земля Вам пухом и да хранит Вас Господь! с ДР!
April 18, 2008 01:42PM
Земля тебе блюзом, Майк!! С днем рождения...
April 18, 2008 07:48PM
Светлая память Майку!
April 18, 2008 08:52PM
Майк, да святится имя твое!

Пафосно, но правда
April 18, 2008 10:06PM
Михал Василич! Помним!

It's Only Rock'n'Roll (But I Like It!)
April 18, 2008 11:34PM
"Я сказал все, что хотел сказать, что я могу сказать еще?
Все, что я хочу, это чтобы всем было хорошо.
И кто-то плюнет мне в спину, и кто-то помашет рукой,
И кто-то назовет меня негодяем, но кто-то назовет "звездой".
Зовите меня, как вам угодно, я все равно останусь собой:
По знаку Зодиака - овном, по году рожденья - козой." (С)

С Днем Рождения, Майк!

Ром-и-пепси-кола до дна за тебя!
May 08, 2008 12:22AM
Хочу выразить запоздалую благодарность Заповеднику за концерт. В пивной Швайн мы были первый раз. Мой друг сказал, предварительно оглядевшись - такая же фигня кругом, как у твоего папы на даче. И правда - уютный подвал со всяким винтажем и старьем и изображением свиней во всех формах и видах. Грубые скамейки и столы. Есть недорогое - по московским меркам - пиво, а есть и хорошее. Так мы и порешили - с начала пьем хорошее, а потом на какое деньги останутся (шутка). Одна засада - к пиву ничего нет! Позвали девушку выяснять - как так? Через оглушительный барабанный саундчек она разводила руками. Короче рыбки, орешков, сухариков, сыра и т.п. - нет! В результате кушали остывающие колбаски с застывающим жирком под ледяное пиво - греть нельзя. А на сцене тем временем играла очень шумная группа явно с уклоном в стиль Воскресения. Мы даже хиты Романова пытались петь под них. Почти попадали в ноты. Очень хотелось услышать какой-нибудь майковский хит. Или еще чей нибудь. И когда их вокалист спросил - А на улице дождь?. Мы подскочили предположив, что будет Криденс. Но нет. Последовала их баллада про плохую погоду. В общем зачем они приходили - не ясно. Зоопарк не пели, никого не поздравили, ни одного слова про Майка не сказали. Но объективно у меня получили твердую четверку как группа для пивной. Как называлась не помню см. сайт Швайна. К началу выступления Заповедника мы перешли на обычное пиво, но в литровых кружках. Заказали еще колбасок. Я так и не понял как в подвале с низким потолком, сваями и всякими другими акустическими припонами удалось достичь такого отличного звука. Наверное от противного. А может из-за литровых кружек. Танцевать там почти негде, смотреть на музыкантов можно только сбоку и тем кто успел занять хорошие места. В общем в эпицентре звука находился один охраннник, запретивший нам сфотографироваться с восковой свиньей у входа,одетой в милицейскую форму. С начала Заповедник играл свои песни, неплохие( купили СД), а потом Майка. Тут все и зажгли. И хором попели и потанцевали кто с где. Порадовало, что не одни старперы собрались. Вечер удался - Заповедник молодец. Жаль только, что такую успешную даже в коммерческом отношении музыку никто не двигает. Было там человек сорок. Вот когда на 50 летие, помните? - всю москву заклеили афишами - мы стояли часа два в очереди, только чтобы войти в Точку. И, я уверен, кассу делали не заявленные исполнители... С днем Рождения Майка всех! Заповеднику еще раз респект!
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа