Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

Майк жив и сейчас

Размещено by Рокер 
kdar
Re: Майк жив и сейчас
June 16, 2005 11:36PM
Вот у меня получается такая штука. Вроде бы вот так вот. Шух ролл Yongster Digo kdar. Еще есть пропавший Игорь. Ну, и типа, Наташка была. Вот, как говорили Митьки, собраться бы нам всем, надеть тельняшки, нажраться и сфотографироваться всем вместе... Такая возможность недавно была. С Шухом мы так и сделали, весьма успешно. Только что не сфотографировались. Digo видела нас в одностороннем порядке. Так что будем стремиться... А я опять уезжаю в Адлер на неделю. Пока...
Игорь...
June 18, 2005 07:13AM
>>>>>>Еще есть пропавший Игорь.>>>>>>

Вспомнили..(продолжать поговорку не стоит).....Кхе-хе...Да-да,есть такой.Вот зашел первый раз за столько времени.Достал меня инет-жизни не дает-ночь сидишь-день спишь.это не жизнь...
Вот кто-то (без намеков но с подразумеванием) бабла поднастриг и в ибицу,а я наоборот .....(в смысле не то что вчера прилетел оттуда)...просто продолжаю свободное падение...пока все знакомые постепенно поднимаются.... ладно...хрень это.....
Черт его знает как часто в инете буду...но я не пропал. Я есть (в смысле быть)...
Виртуальные знакомые вам мое почтение,не разбредайтесь...
Шух
June 18, 2005 02:45PM
18-го нужно было встречаться... Вот как мы с кдаром.
Шух
June 18, 2005 02:48PM
18.04 нужно было встречаться... Как вот мы с кдаром.
Игорь...
June 20, 2005 07:56AM
Большая просьба рассказать кому известно поподробней про мероприятие известное как "День рождения Анжелы".И дату сего квартирника поточнее если известно.Спасибо.
Ш
June 20, 2005 11:13AM
самое пиздатое название группы Сисичный тупик
ролл
June 20, 2005 12:40PM
Ибица - это не понты...как в известной разе :"кто не был - тот будет, кто был - не забудет"...как Лондон или Париж...просто кто-то бабло в тачки вкладывает, а кто-то в дороги ( поездки )

2 Игорь

Держись, дорога ровной не бывает, меня самого качало - мало не показалось, вот и прибился к тихому бережку, слежу за тем, чтобы не укачивало smiling smiley)возраст, опять же, рисковать сильно - не позволяет...
Digo
June 20, 2005 05:48PM
2 kdar: вот уж точно, шесть постояльцев!!! И, ведь, какие все разные. Фотография была бы интересной smiling smiley....

А сегодня Мэнсон, на которого я уже определенно не иду. Ограничусь прослушиванием рассказов очевидцев.
Удачно Вам всем отдохнуть в Адлере и на Ибице, и на квартирнике....
Шух
June 28, 2005 07:20PM
А я, вот, на Чимган в очередной раз смотался. На местных бардов поглядеть. Разочаровывают всё боле, да боле... Сам Чимган, как таковой куда круче!
Обгорел весь как шашлык. Кишки до сих пор болят...
February 11, 2006 03:57PM
гы-гы-гы...Пробегал мимо,думаю дай загляну.
February 11, 2006 04:00PM
А вот теперя по другому -я же малдаван.МАНДАВАН!!!
February 11, 2006 04:05PM
Понимаю.
February 11, 2006 06:38PM
fred,ты что,сам с собой разговариваешь?
February 12, 2006 02:48AM
То что пройдено, пройдено давно и осталось в прошлом, идти по чьему-то пути идти в тупик продолжить его тебе не удасться упрешься в свои крутые скалы. Если ты талантлевый иди по своему пути, чтобы остаться как и Майк в прошлом, Майк есть с нами и в наших сердцах, но все что они сделали будет в прошлом как опут который может надо учитывать но не использовать как основу.

прощ - прощ за пафос как-то оно так...
Antap
February 12, 2006 11:32PM
Уже оффтоп пошел. В чем смысл то??? Зоопарк - вечен!!! Это и так понятно.
[nostalgiatv.ru]
February 18, 2006 09:25PM
Остроумно.... (я про слоганы)

Буги Вуги...
Каждый День....
застенчивый никто
February 21, 2006 10:10PM
зачем? история хороша тем, что она уже история...
ушёл тот город, пропала та атмосфера, нет тех квартирников, нет того портвейна. помнится, что "время летит вперёд"...

кому-нибудь! где можно найти чудесную вещь с названием "Незамкнутый круг"?

Dimash
February 21, 2006 10:29PM
golden-under.narod.ru раздел "Книги".
Antap
February 22, 2006 03:51PM
спасибо за ссылку
застенчивый никто
February 22, 2006 10:36PM
спасибо громадное за ссылку! как много давно искомых вещей.

Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа