Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

Майк жив и сейчас

Размещено by Рокер 
Re: Майк жив и сейчас
February 26, 2006 02:41AM
Рокер, Ты прав 80е это было трудное, но интересное время для рокеров. А про твою группу я никогда не слышал. Она видимо как и музыка Майка в 80е широко известна в узких кругах.
Андрей
February 27, 2006 12:22PM
Шух писал(а):

> Крутые Скалы... В этом есть пафос, но нет прикола. "Крутые
> Яйца" - появляется элемент прикола, но начисто исчезает пафос.
> "Зубоскалы" - это что-то из Смехопанорамы. Скалозубы...
> Яйцеколы... Крутозубы...
> Есть над чем подумать, ребята...

"Москва - Петушки" В.Ерофеева - одно из моих любимейших произведений.
Также, как и творчество Майка.
Среди вар-тов, кстати, можно еще - Калозубы, Зубоколы и пр. А паренек из Уфы - все равно молодец. Главно, чтоб здоровью своему не сильно навредил, тогда потом все это приятно вспоминать будет.
March 12, 2006 05:58AM
Майк живее всех живых,первый Русский рок'н'ролльщик! Что касается портвейна...суть не в этом,время такое было,и ром был,иPEPSI.Я почти на всех сейшенах Майка побывал,жаль,фоток не сделал и с ним близко не познакомился,но кратко так общался-прекрасный собеседник .Мой дед-Шостакович,классику писал,яэту музыку тоже уважаю,уверен,что и MIKE оставил достойный след в русской культуре
March 16, 2006 09:28PM
Володя, мне трудно себе представить Майка за роялем или со скрипкой в чёрном костюме с галтуком или бабочкой (уж извини)
А что касается культуры то да, Михаил Васильевич оставил глобальный след в истории Русского Рок-Н-Ролла. Чисто Рок-Н-Ролла потому что все остальные (кроме наверное "Секрета") в Рок-клубе играли то рок то
Рок-Н-Ролл то вообще Хеви вставляли!
August 10, 2013 08:22PM
Привет!
Я всё так же играю. Много лет прошло... И песни тоже новые. Журналистику окончил.
В ту пору не было ВКонтакте, а сейчас есть. Я там mike_scaly
Напиши мне, ПОЖАЛУЙСТА!
А наш офиицальный сайт - www.scaly.do.am
Очень жду!

Изменения 1 раз. Последнее изменение в 08/10/2013 08:24PM by Рокер.
August 10, 2013 10:41PM
Рокер Пишет:

> www.scaly.do.am
Название не поменяли?!!!... (

It's Only Rock'n'Roll (But I Like It!)
August 14, 2013 01:12AM
ролл Пишет:
-------------------------------------------------------
> жить нужно свою жизнь( в том
> числе, и музыкальную) а не
> питаться несвежими
> объедками с чужих столов.

А разве сам Майк проживал свою жизнь? Разве он не был растворён в своих представлениях и иллюзиях о жизни звёзд рок-н-ролла почерпаных им из журналов? Ведь он тоже примерял на себя "то" и делал "это" возможным здесь и сейчас. Свою жизнь, свою жизнь... Знать бы где она эта жизнь, своя ли она? Мне кажется жить надо так как себя чувствуешь, нужно искать какую-то гармонию что-ли... Ну нравится тебе считать себя рокенрольщиком, да пожалуйста, ну на худой конец ковбоем Мальборо.
August 14, 2013 01:19AM
И все вместе : "Рок-н-ролл мертв, а я еще нет, Рок-н-ролл мертв, а я..."
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа