Re: Майк жив и сейчас
January 26, 2005 08:50PM
Ибо нефиг!!!(Офигенный ник конечно...)А Если ты у нас такой умный зачем прсто так обсирать человека?!В кайф чтоль стебаться над всеми!!Как не посмотришь-везде ты со всеми ссоришься...Прям в любой бочке затычка..
"Форсулируеш" - это ты конечно сильно написал.....Ладно,про грамотность лучше промолчу...
January 27, 2005 04:44PM
Кстати,Чем тебе так Ролл не угодил?!
Ну же Ибо нефиг...,отзовиссссссь!!!
January 29, 2005 04:37PM
Кважаемая алиса "Отзываюсь...." :
Меня роздражает когда человек умер...а какие-то дибилы решают "что он не так жил..", "что у него не такоя жена была....",..."когда он был лучше когда испортился.."...вот так как это "ролл" делает....!
И еще знаеш есть такое правило у нормальных людей: " О умершем человеке или говори хорошо или промолчи....так принято....
От так я думаю.....
January 29, 2005 05:04PM
Орфография главное...
April 07, 2005 01:20PM
Майк жил, жыв и будет жить в наших сердцах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ролл
April 07, 2005 01:28PM
Мозгах, печени, почках и желудке smiling smiley)) !
April 07, 2005 08:08PM
О господи...Это уже некрофагией попахивает...Майк бы рассмеялся и предложил бы выпить
April 17, 2005 07:20AM
А как вам параллель: "Everything will be OK tonight" (Дэвид Боуи 1984) - "Сегодня ночью все будет хорошо" (Майк 1983, если не раньше)? Что-то такое встречал и у БГ... Вспомню - напишу
а слова-всего лишь слова...
June 10, 2005 08:30AM
Привет! Знаете,мне никогда не нравились пафосные восклицания типа: Майк жив!Цой-бог! и прочее. Но,послушайте,Майк на самом деле жив.Не помню,кто и когда это сказал,но музыканты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО живы-живы,покуда слушается их музыка,покуда не пропали еще те,кому она НУЖНА!..Разве не права я?И разве не прав был Майк?!К тому же,не известно:жизнь кончается смертью или наоборот.Вот и все. Что же до меня,то мое отношение к этой музыке весьма странно:Дело в том,что я Чувствую в ней не собственно музыку,а именно самого Майка. Не знаю,как объяснить...не могу говорить длинно. А самое длинное слово-"люблю". Долго же мне еще его выговаривать... А слова-это только лишь слова,не более. Я словам не поверю,потому что было СЛОВО...

ролл
June 10, 2005 09:35AM
2 Хвостатая

И чего по укурке не ляпнешь smiling smiley)сама-то поняла : что это было? ))
Шух
June 11, 2005 09:06PM
Ролл, батюшко, ты жив!...
ролл
June 14, 2005 10:31AM
2 шух

А чего ж smiling smiley) сплошные позитивы в душе и жизни...

на сайте стало скучно - это нормально : новых песен по техническим причинам не будет, с правом гения на ... поступок, плагиат и свободную любовь - мы разобрались, до очередного юбилея минимум пять лет...скучно в этом мавзолее,други мои...чем больше вспоминаешь о том , что и как было в 80-х, тем старее (именно так!)становишься...а мне не кажется, что именно тогда и было все лучшее в моей жизни )))

и вабче : нарубил капустки и собираюсь на Ибицу через недельку-другую, вспомнить девяностые и "лыбу-улыбу" хе-хе-хе в "ПашЕ"( любимое диско на Балеарах), гитару ,опять же , продал )))
kdar
June 14, 2005 01:05PM
А я вот на Мерилина Мэнсона не пойду. Вот так вот!
June 14, 2005 03:44PM
Я тоже.
kdar
June 14, 2005 05:44PM
И Майк бы наверное его в жопу послал, дрочилу!
Шух
June 14, 2005 08:17PM
А я было подумал, Ролл, что ты таки принял летальную дозу чегой-то...
June 14, 2005 11:24PM
А Гребенщикову он, кстати, нравится.
kdar
June 15, 2005 12:13PM
Так то Гребенщикову.... А мне как то Элис Купер ближе... Если с той стороны заходить...
Digo
June 15, 2005 12:30PM
Мэнсон - шоумен, в первую очередь. И шоу, наверно, будет знатным.
Я тоже не иду. (хотя....может и передумаю )
Faithless очень хороши были. Осталась довольна.
ролл
June 15, 2005 01:13PM
2 Шух

С чего бы? Времена передозов далеко позади.Свои два рубля "за выход" я оплатил давным-давно.
Сейчас - скромный рок-н-ролльный обыватель типа Джей Джей Кейла ( по отношению к жизни, но не по популярности или классу игры smiling smiley) ),в оставшиеся годы хочу максимально помотаться по свету.
Для этого приходится стричь капусту с максимально возможной продуктивностью : стран так много, а денег так мало.
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа