Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

"Бухал Майк или не бухал ?"

Размещено by zangezi 
"Бухал Майк или не бухал ?"
June 04, 2008 12:58AM
всем кого интересует эта проблематика - обсуждайте здесь и нигде больше, прошу.
Re: "Бухал Майк или не бухал ?"
June 04, 2008 01:14AM
Вообще то уже решили закрыть эту тему, которая абсолютно неуместна
June 04, 2008 01:15AM
ну вот и закрыли smiling smiley
June 04, 2008 01:15AM
Да и вопрос поставлен не верно "Бухал или не бухал"... и так вдь ясно что принимал... ну а о каких то там подробностях - уже нет никакого смысла повторятся - кому надо те прочитают и поинтресуются - а нет так нет
June 04, 2008 11:42AM
Просьба к модераторам - удалить ненужную тему
June 04, 2008 02:53PM
Старанные вы,по мне дык не имеет значения все это!Для меня важно лишь то,что этот человек помог мне измениться(в лучшую,как я считаю сторону),а изменился я,после знакомства с его творчеством,очень сильно.
June 04, 2008 04:21PM
Сергафан , это флуд. Слова хорошие, но не по теме. Здесь обсуждаем только "бухал или нет ?". Другие реплики - в других топиках.
June 05, 2008 08:05PM
Сергафан, для меня, честно говоря, как-то не главное чем он тебе помог.

по теме.
Майк пил. если верить воспоминаниям из книги "Майк из группы зоопарк" (автора не помню) "аквариум" (Дюша Романов) интервью Шевчука, видео из гримерок с рок-фестов и квартирников (иногда такое проскакивает по ящику)

А вообще в этой теме можно обсутить оч. интересный вопрос: влияние алкоголя на творчество и влияние творчества на алкоголизм.
June 07, 2008 04:27AM
Творчество с алкоголем соседи,им друг без друга тяжело:-)
June 09, 2008 12:47AM
Я думаю что это не так важно, что пил Майк и как он Это любил делать. Главное какие песни писал и какую музыку играл. Начните ещё тогда обсуждать сигареты и прочее обсуждать.
June 10, 2008 07:15PM
Br. Gluck, курил он беломор winking smiley если тебе это не интересно, то не заходи в эту тему. Это ж не колхоз, куда, как известно, хочешь, не хочешь, а вступать надо. Опять таки winking smiley
кстати, КАК он это делал, на мой взгляд, таки важно: у Дюши Романова в книге "аквариум" есть потрясающий очерк о том как Майк пил ром и пепси-колу. (кстати, эта книга имеет оч. интересное второе неофициальное название "история русского пьянства на примере отдельно взятой рок-группы". из чего можно сделать вывод что пил и БГ и сам Дюша))
June 10, 2008 11:14PM
"чпок" называется, если не ошибаюсь. Дюша отлично написал, хорошо владея литературным языком.
June 11, 2008 03:20PM
Дюша сам до определенного момента был "весьма не прочь"...
June 11, 2008 04:53PM
Сам Майк говорил что Дюша известный в Ленинграде пьяница.
June 12, 2008 12:24PM
volia2005, если не секрет, откуда сия информация? (чисто спортивный интерес. не подумайте что я сомневаюсь в истиности ваших слов)
Dimonius, по-моему они там все были не прочь. а многие и сейчас не отказывают себе в этом. вспомнитиь хотя б Шевчука на Нашествии 2001 года, когда он грохнулся со сцены. Ну ни в жЫсть не поверю что он тогда был стекл как трезвышко.
June 15, 2008 02:13AM
Вася, можете не верить конечно, но Шевчук в последнии лет 15 всегда трезвый на концертах, а упал он тогда не по-пьяни а споткнулся просто. Если у вас есть видео - можете посмотреть.
June 15, 2008 05:38PM
Вася Пишет:
-------------------------------------------------------
> volia2005, если не секрет,
> откуда сия информация?
> (чисто спортивный интерес.
> не подумайте что я
> сомневаюсь в истиности
> ваших слов
Это есть на записи квартирника в Долгопрудном (1983 год Майк, Саша, Рыженко)
Перед песней Blues du Moscou в разговоре Майк говорит про Дюшу "известная пьяница.."(дословно).
June 17, 2008 09:40PM
Бухаю методжом Майка. С этой целью была приобретена бутыль рома гавана-клуб 0.75 и бутылка пепси. 0.5.
знаете... Майк был великий человек.
ЧПОК - гениальный коктель!!!
zangezi, Все может быть. Но знаю что чиграков по 100 гр перед концертом употребляет.
запись эта у меня есть. шевчук 100% пьяный. от чего от драйва или вина - не знаю )
June 17, 2008 09:52PM
Да выпивал я такой коктейль - дороговатое удовольствие - но того стоит))))
June 17, 2008 10:20PM
припер еще 2 литра пепси.
ЧПОК продолжается.
hitmanec, ага... кестати.. неж то ты фанат хитмана?
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа