Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

Дёма + "Зоопарк" издан на CD

Размещено by Евгений Гапеев 
Re: Дёма + "Зоопарк" издан на CD
September 21, 2009 09:05AM
Эксперт Пишет:

> Так это ПЕРЕСВЕДЕННЫЙ
> вариант. А что уж было в
> оригинале... Может, лучше?

ПЕРЕСВЕДЕННЫЙ ? О чем Вы, уважаемый?
Поведайте нам ... )))
September 22, 2009 09:19AM
"Поскольку ритм-секция в лице Куликова и меня закончила работу раньше Шуры и Демы, то мы с Ильей удалились на заслуженный отдых в знаменитую комнатушку рядом с аппаратной, откуда в перерывах между приемами прохладительных напитков наблюдали за наложениями гитар, гармошек и вокала. Помню, что напитки были исключительно высокого качество и чрезвычайно хороши; видимо, поэтому в моем сознании процесс окончательного сведения оказался несколько смазан. Знаю лишь, что спустя некоторое время в Майковско-Храбуновской квартире мы с Шурой, матерясь, пересводили все заново."

Кирилов, конечно, не всегда абсолютно достверный источник, но за что купил, за то и продаю...
September 22, 2009 11:27AM
Кирилыч как источник....иногда у некоторых) память избирательна бывает и помнит только то, что НУЖНО вспомнить.... это заметно по описаниям для FUZZа "последнего лета" с Майком....постольку поскольку я там бывал) весьма нередко, то расхождения с реальностью в описании весьма существенны))))...

Как говорится : фактоиды - это факты, которые могли бы быть, но не случились почему то....)))) , а появились, когда о них написали).

...за такое сведение альбома нужно бить рваным динамиком 2а9у4 по ушам)))))....
...чувствуется нахрЮндились все не по децццки! думается - данное качество можно было получить тогда и в клубе деревни Пердиклюевки при продюсировании записи местным киномехаником))...

...оно понятно : надпись на альбоме : "Дема + Зоо" звучит хорошо...жаль только что качества самой записи это не добавляет...на входе были : интереснейший автор блюзов плюс именитая рок-банда, а на выходе получилась шарага ужравшихся раздолбаев....

...вот тебе и "Маааайкк...ик!...подари мне свой..ик! ...блюззззз"

Изменения 2 раз. Последнее изменение в 09/22/2009 09:26PM by Ролл aka readyteddy.
November 18, 2009 02:48PM
Александр Дёмин: "Вечерний коктейль", "Слишком долго здесь" и "Промой мне глаза": [www.youtube.com]

Страница о Александре Дёмине: [spintongues.msk.ru]

Изменения 1 раз. Последнее изменение в 11/18/2009 02:49PM by Славыч.
May 11, 2010 02:20PM
А кстати, по поводу "Заткнись и танцуй!" вопросец возник...
Когда-то давно, в конце 90-х купил я какой-то очередной mp3-шный диск Зоопарка и там был альбом "Заткнись и танцуй!", в тегах которого была следующая инфа (цитирую):
"Майк, к сожалению, принять участие в записи
не смог, посколько лежал в это время с обваренной
ногой и пил пиво."

Кто-нить может что-то рассказать по данному факту или вообще о записи альбома?
May 13, 2010 10:34PM
Статья Кирилова есть об этом, поищи получше
May 13, 2010 11:41PM
2Dimash: спасибо за столь точный и развернутый ответ )))
May 15, 2010 10:25AM
Здесь наверное [art.specialradio.ru]
May 15, 2010 10:01PM
Не, это замечательное чтиво, но там про это ни слова...
June 28, 2010 06:44PM
На днях купил диск "Грязные блюзы" - я даже сам не ожидал,что настолько врублюсь и настолько мне понравится.
July 06, 2010 12:42AM
На смерть Демина Кирилов, по-моему, писал
July 27, 2010 02:22AM
Альбом" В предложенных условиях " - никто случаем не продает?
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа