Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

А где Ролл?

Размещено by Fass 
А где Ролл?
March 24, 2009 02:06AM
Re: А где Ролл?
March 24, 2009 07:26AM
%

It's Only Rock'n'Roll (But I Like It!)
August 31, 2009 10:07PM
Привет виртуальным знакомцам!
Зашел недавно и обнаружил, что меня еще помнят smiling smiley)).

Старый ник не могу ввести = пароль забыл начисто, давно здесь не бывал. Много воды утекло...и виски....и текилы... столько людей ушло : Сашка Старцев, Леха "Полковник" Хрынов, Гриня, Егор....

Ролл ака readyteddy.
September 03, 2009 08:39AM
Смотрите, кто пришел!
September 08, 2009 06:02PM
Да, очень интересно. Тоже давно здесь не был. Да, многие ушли. А на некоторых смотреть тошно. Был в воскресенье в Эльфийском садике на праздновании юбилея Сайгона. Послушал Корзинина, противного, старого, мол там, "Спеши к Восходу, не торопись в Закату", еле стоит, рожа отечная, какой-то еврейский солидол у него на клавишных с одиозной физиономией и седыми патлами, так тошно стало, что пришлось уйти не дослушав. А вот зато в Доме Кино идет фильм "Осторожно, будет громко!" , документальный, про Пейджа. День и ночь. Такой седой, но такой энергичный!. Да, жизнь там другая. Скоро приедет Джон Лорд. Посмотрим...
September 08, 2009 09:45PM
Блин поминальный!! Как задолбали эти пароли....главное, не вижу смысла в том никакого))))

2 кдар

Привет, дружище...
Перемены они естественны...что-то отмирает, что-то взрослеет....от старых пенькофф ждать хорошего не стОит, ибо у них давно творчески не стоИт)))....

...довелось мне прошлой осенью оказаться backstage у "пятерки темно-лиловых" и пообщаться апосля концерта с вискарем в душЕ и минералкой на столе)))...впечатление неоднозначное : кто-то понторезит при почти полном отсутствии голоса и халтурном отношении к шоу, а некоторые мастера четырех струн и адепты "Премьеров" отжигают так, что завидно....почти до слеззз....вкусно так зажигают, аж самому захотелось"странного" - как писали некогда живые классики-соседи)....так что ж Лорд? а чего Лорд? Мумия-4 возвращается)))

...Корзинин -то понятно, чего от него ждать интересного, а вот Кинстинтин " жги-гуляй " Евгеньевич - дак ваще обронзовел, обрамштайнился, обмовзолеился и окремлился в корягу...жаль старичок гимнописец ласты склеил = вполне могли че-нить напару взлабнуть...)))

...барон фон дер Пшик ака Романофф выпустил таки свой мемуар....зачти на ночь = осчусчение как после трех "сабонисов" под карамельку на двоих))))....тошнехонько, но , местами, прошибат на ностальгическую слезу...короче, вспомнишь Полковника : "Зато как погуляли!!"
...фильму про Эджа, Пейджа и Уайта заглядел...корифеи, бля, матерые человечища, славные ублюдки)...кайф - одним словом...
...а я чего-то на днях ударил по братьям Уинтерам - Джонику и Эдьке...дух безвинно отлетавшегося Стиви Рея на них почил, ношшшки свесил и подыгрывает издалека....прошлогодний сидюк Rebel Road вкусняк такой....все предсказуемо, но...и еще раз но!...ихие аккорды - ну чистое золото)
...что слушаешь? как тебе последний Игги?
September 09, 2009 09:43PM
Dinizavry vozvraschayutsia!

September 09, 2009 11:50PM
Шух Пишет:
-------------------------------------------------------
> Dinizavry vozvraschayutsia!

=)) Хоть посты появились, что б почитать.
А то я уж как не загляну на форум, только грустно становится.=)
September 10, 2009 09:53AM
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих)))...
Предлагайте интересные темы. Их много может быть.
"Мое любимое пиво") - например. Или - "Влияние поступка Глории Джонс 30.09.1977 на творчество раннего Майка"))). Или "Кто такой Коля Васин"?
September 10, 2009 09:55AM
2 Шух

Сам ты "динизавр"! ))) Рад слышать,. что жив-здоров.....
September 10, 2009 04:43PM
Ролл aka readyteddy Пишет:
> "Влияние
> поступка Глории Джонс
> 30.09.1977 на творчество
> раннего Майка"

А что она такого сделала 30 сентября 1977 года? Отметила тридцатилетие Болана через пару недель после его смерти???
September 10, 2009 04:45PM
volia2005 Пишет:

> =)) Хоть посты появились, что
> б почитать.
> А то я уж как не загляну на
> форум, только грустно
> становится.=)

Ага smiling smiley
September 10, 2009 09:26PM
> 2 Шух
>
> Сам ты "динизавр"! ))) Рад
> слышать,. что жив-здоров.....
Ладно, очепятался... Хотя с 1 сентября с.г. может это и правильно?

September 10, 2009 09:30PM
"Влияние
> поступка Глории Джонс
> 30.09.1977 на творчество
> раннего Майка"))).
Ох, уж эти деффачки за рулём!...

September 10, 2009 11:42PM
2 queenjane
Подначка моя не прошла))) - даты помним....так как насчет новых тем?
Кстати, в какой из своих песен Марк поет : "Джон Леннон знает твое имя - и это правда"??)

2 Шух
Дык тама не деффка виновата, а механики автосервиса, где накануне была Мини...оне колеса не подкачали и болты крепежные завернули не все((((
Гегемоны, бля, саботажники....Лаврентийпалыча на их нет....))

Два года назад и я чуть было список их жертв не пополнил : на чужом Сузуки рванул "за хлебом", притопил газку неотрегулированного и крутанулся боком ( Джин Винсент недоделаный! )....на спине метров 20 по асфальту просвистел...ладно друган настоял,чтоб куртку и шлем одел...вот такая , брат, ебатория : все то лето в машину боком садился)), да и в спортзал смог пойти только через полгода....
September 11, 2009 08:03AM
Ох уж эти буржуйские механики!!!

September 11, 2009 12:02PM
....мотик был буржуйским, а механики совейские, с под Шереметьева....)))

....а что касается Марка = дык ( прости Господи!) ему ж лучша ....... старым не стал, а star - ом - остался)
....вспомни, что он в 74-76 творил на своих пластинках - переаранжировка постоянная, состав меяется вплоть до загадочных мужичков, лабавших с Бич Бойз, струнные то тут, то там, ....с Висконти, мудло, разругался ( эт продюсер его звездных пластов как Джордж Мартин у Битлз), да и "Дэнди ..." в 77ом - порядочное говно....плюс - диско стал осваивать по советам своей барышни.....
...а так : БЭНГ ! - и ....герой рок-н-ролла)....
вот был бы щаз как Гарри Глиттер = пожилым педрилой - педофилом с неясным прошлым)))

Майк, кстати, терпеть не мог этот его период....да и книгу перевел (где-то лежит - подарил на круглую дату) об этом в свое время....

Изменения 3 раз. Последнее изменение в 09/11/2009 03:33PM by Ролл aka readyteddy.
October 02, 2009 01:50AM
ролл вернулся? 0_о
November 06, 2009 03:07PM
Ролла опять кто-то спугнул)
November 06, 2009 11:28PM
Смешно сказал...Петросян твоя фамилия?))
Есть темы интересные, есть - пустые... бывает интересно, иногда - скучно....
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа