Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

Kaк ceйчac живyт yчacтники 3ooпаpкa?

Размещено by ac90 
Kaк ceйчac живyт yчacтники 3ooпаpкa?
May 06, 2009 09:13AM
Валеpий Kиpилoв живeт в
Питеpе и имеет cтpаницy vkontakte.ru.
A ocтaльные - Xpaбyнoв, Kyликoв?
Чтo-нибyдь cлышнo o ниx?
Re: Kaк ceйчac живyт yчacтники 3ooпаpкa?
May 06, 2009 10:28AM
"...Судьба "зоопарковцев" сложилась трагично. Вскоре после смерти Майка Илья Куликов опять попал в тюрьму, Илья Маркелов тяжело заболел, я едва не погиб от сердечного приступа, а Саша Храбунов вернулся в инженерную область.
Далее все пошло еще хуже: умер Илья Куликов; Илью Маркелова полностью разбил паралич, - он был обездвижен до конца жизни; Шура стал играть в клубах; меня упекли в тюрьму за несовершенное мною убийство; Киса умерла от огорчений и преклонного возраста."

В. Кирилов
May 09, 2009 02:46AM
Куликов похоронен под Петербургом на Ковалёвском кладбище, там же, где Башлачёв.
May 09, 2009 11:55AM
Судьбы в соответствии с творчеством....
May 14, 2009 04:44PM
А как найти эту страницу ВКОНТАКТЕ и откуда цитата?
May 15, 2009 09:11AM
Насчет ВКОНТАКТЕ ничего сказать не могу, ибо не пользуюсь. А цитата эта из воспоминаний Кирилова, можно почитать например тут:
[rockarchive.ru]
May 21, 2009 10:36PM
мда... не весело совсем. Пробейте Кирилова в контакте, я не смог найти. Откуда вообще инфа? Кого можно спросить?
May 22, 2009 12:27AM
Кирилов есть в одноклассниках.. я с ним переписывался но он сказал что все мои вопросы для более полного живого разговора, который возможно состоится уже летом...
May 27, 2009 11:30AM
Antap Пишет:
-------------------------------------------------------
> мда... не весело совсем.
> Пробейте Кирилова в
> контакте, я не смог найти.
> Откуда вообще инфа? Кого
> можно спросить?

OH TOЧHO ECTЬ B VKONTAKTE.RU, ПOCMOTPИTE ГPУППЫ MAЙKA, УЧACTHИKOB ЭTИX ГPУПП. OH ПИCAЛ TAM B KAKOЙ-TO TEME. ИЛИ ПOИCKOM.
June 04, 2009 05:05PM
Поиск ВКонтакте - это что-то. Найти там совершенно ничего не возможно стало. Раньше было нормально.
June 04, 2009 09:59PM
как раз таки поиск людей там стал намного проще почти как в одноклассниках можно по примерному возрасту месту жительства и тд искать - нашлась целая масса нужных людей
June 05, 2009 03:35PM
я про поиск по группам - это полный швах стал, ничего найти невозможно. Или это у меня только так?
June 07, 2009 05:28PM
[vkontakte.ru]

господина hitmanec тоже частенько там вижу =)
August 16, 2009 06:47PM
кто-нибудь знает точную дату смерти И. Куликова?
Fly
August 18, 2009 08:03PM
Валерий Кирилов вконтакте: [vkontakte.ru]

по поводу даты смерти Ильи Куликова - похоже, это 18.09.95 (судя, например, по тексту о Никите Вострецове - [egor-herzog.livejournal.com], см. в конце).
August 22, 2009 11:29PM
спасибо Fly
October 22, 2009 10:08AM
Кого, собственно, вы считаете участниками "Зоопарка"? Я был зарегистрирован в рок-клубе в составе "Зоопарка" одновременно с Майком - со дня создания рок-клуба. Играл с "Зоопарком" на 1-м, 2-м и 4-м фестивалях, неоднократно выступал с Майком на квартирниках и концертах группы. Если кому-то интересно "как я живу сейчас", заходите "вконтакт" - Александр Донских фон Романов, на странице - чёрно-белое фото Андрея "Вилли" Усова. Уже 5-й год провожу фестиваль молодых групп имени Майка "ЗООСАД". В этом году вышел почти полностью мой роман "Призраки города N" в издательстве "Геликон Плюс" - до этого в 2004 и 2007 его фрагменты были включены в "Бронзовый рок" - сборник изд. "Амфора". Кое-что есть и на сайте www.remike.spb.ru (его оплачивает мама Майка Галина Флорентьевна).
October 22, 2009 10:51AM
Александр Донских фон Романов Пишет:
-------------------------------------------------------
> Кого, собственно, вы
> считаете участниками
> "Зоопарка"?

Всех, кто когда-либо играл/записывался в составе группы.
Я рад Вашему появлению здесь, и думаю не только я, вот бы еще Валерий с Александром заглянули smiling smiley
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа