Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

Продам/куплю/поменяю диски Зоопарка.

Размещено by ac90 
Продам/куплю/поменяю диски Зоопарка.
October 01, 2009 10:51AM
Подумалось, что надо создать здесь такую тему.
Есть у кого что на продажу/обмен?
Re: Продам/куплю/поменяю диски Зоопарка.
October 06, 2009 10:00PM
Тема Очень нужная-давно надо біло создать!!!
October 07, 2009 11:34AM
Вообщем есть у меня фирменный диск Майк "Сладкая N и другие", Отделение Выход, 2001 год, 2CD. Но второй диск не оригинал, а копия на CD-R, диск попал ко мне запечатанным и там все так и было. Вообщем это кто-то перезапечатал и продал.
Все в очень хорошем состоянии, чуть потерт мультибокс, диски и буклет в отличном состоянии. Позже выложу фото.
Если кому будет интересно предлагайте цену мне в личку или лучше что-нибудь на обмен из фирменных дисков Зоопарка или Аквариума.
Из Зоопарка интересует все.
Из Аквариума интересует:
Треугольник
Акустика
Радио Африка
День серебра
Дети декабря
Десять стрел
Феодализм
Русский альбом
Гиперборея
Пси
Сестра хаос
Песни рыбака
Zoom Zoom Zoom
Беспечный русский бродяга
October 07, 2009 04:24PM
Фото здесь [molotok.ru]
October 07, 2009 05:45PM
2 ac90:

"День серебра", "Десять стрел", "Треугольник" висят на OZON.ru по 459 рублей (только что глянула). В чем проблема? "Зоопарка" есть только "Уездный город N" и "LV" по 288 рублей (оба - "Отделение Выход"winking smiley.
October 07, 2009 06:01PM
queenjane Пишет:
-------------------------------------------------------
> 2 ac90:
>
> "День серебра", "Десять
> стрел", "Треугольник" висят
> на OZON.ru по 459 рублей (только
> что глянула). В чем
> проблема? "Зоопарка" есть
> только "Уездный город N" и "LV"
> по 288 рублей (оба -
> "Отделение Выход"winking smiley.

Если бы все было так просто smiling smiley
Аквариум там - лицензия продается (именно эти альбомы), а интересует фирма - Триариевские издания девяностых годов. Майк и Зоопарк что там продают у меня есть.

PS: "из Зоопарка интересует всё" видимо эта фраза нуждается в пояснении. Всё первых изданий, и еще Дубль Вэ, Жизнь в Зоопарке, Blues de Moscow.

Изменения 1 раз. Последнее изменение в 10/07/2009 06:03PM by ac90.
October 07, 2009 06:57PM
2 ac90:

Понятно. У меня триариевские, по-моему, только "Синий альбом" и "Десять стрел". Не то, чтобы "дороги как память", но других нет. Из интересующего вас "Зоопарка" лежат "Дубль Вэ" и "Blues de Moscow". Только эти уж точно дороги! smiling smiley
P.S. Подозреваю, что тираж был не таким большим, чтобы нашлись охотники со своими дисками расставаться. Если только в других форумах с таким предложением обратиться...
October 07, 2009 07:06PM
queenjane Пишет:
> 2 ac90:
>
> Понятно. У меня
> триариевские, по-моему,
> только "Синий альбом" и
> "Десять стрел". Не то, чтобы
> "дороги как память", но
> других нет. Из
> интересующего вас
> "Зоопарка" лежат "Дубль Вэ" и
> "Blues de Moscow". Только эти уж
> точно дороги! smiling smiley
> P.S. Подозреваю, что тираж
> был не таким большим, чтобы
> нашлись охотники со своими
> дисками расставаться. Если
> только в других форумах с
> таким предложением
> обратиться...

Ага, тираж дисков Зоопарка видимо был какой-то мизерный. У вас раритеты конечно.
Можете сделать фото этих дисков Зоопарка? Я их даже фото не видел, какой там диск/буклет.
Если не затруднит то скиньте на watcher_001@list.ru
October 07, 2009 07:25PM
2 ac90:

Я могу на другой работе отсканировать в понедельник. Только, по-моему, быть того не может, чтобы сканов в интернете не было.
А что касается раритетов... В своих собственных руках держала "Жизнь в Зоопарке" в "Союзе" несколько лет назад... Вот только еще и на это в тот раз денег не хватило sad smiley
October 07, 2009 07:38PM
Обложки и инлеи я конечно видел, а вот накатки на диск (яблоко) и что внутри буклета я не встречал. Устроило бы и фото с мобильника, т.к. не хотелось бы вас затруднять со сканированием smiling smiley
Возможно в каких-то союзах и можно еще что-то найти, у нас в городе он один и там ничего нет. Но магазины с запасами бывают да, и об этом можно судить по молоток.ру, там переодически что-то всплывает и даже в заводсской запечатке, но очень дорого.
October 08, 2009 04:38PM
2 ac90:

Увы...
1) Я не знаю, где шнурок от телефона (никогда на мобильник не снимала),
2) Шнурок от фотоаппарата лежит на другой работе - недалеко от сканера smiling smiley .
Так что, по-любому, все предприятие откладывается до понедельника.
October 13, 2009 01:20PM
2 ac90:

"Дубль Вэ", вроде как, послала. "Blues de Moscou" реально куда-то запропастился sad smiley - воскресное перетряхивание завалов результатов не дало sad smiley Зато нашелся сборник Бадди Холли, коробок Джина Винсента и записанный котом The Byrds Play Dylan. Но, постольку поскольку область поиска ограничена одной комнатой, рано или поздно найдется все! После того, как год назад я нашла в платяном шкафу давно потерянных LZ, я в это твердо верю smiling smiley
October 15, 2009 10:10AM
)))) А "Эдди Кокрен играет Дилана" там не завалялся?))))
October 15, 2009 10:50AM
Эдди Кокрэн "Summertime blues" играет smiling smiley
October 16, 2009 09:48AM
вот это новость....!!!
значит, Дилана он не играет???
October 16, 2009 10:45AM
Шутки юмора всё у вас... Хотя забавно, что вы Кокрэна вспомнили. Самый первый CD, который у меня появился в начале 1990-х, это был сборник рок-н-роллов. Больше всего проперло от Be-Bop-A-Lula Винсента и C'mon Everybody с Summertime Blues Кокрэна. А все Элвисы, Чаки, Литтл Ричарды и прочие Биллы Хейли пролетели, как фанера над Парижем smiling smiley Everly Brothers, помню, понравились. А на Орбисона даже внимания тогда не обратила. Вот.
October 16, 2009 01:17PM
Кокрена я очень люблю....реально кульный мэн....да и гитарист кайфовый...не повезло рок-н-роллу - рано ушел....((( (все таксисты - сволочи!)
Орбисон был велик когда пел.... смешной, нелепый (был), косоглазый, со старомодной стрижкой и дурацким мальтийским крестом....НО как он пел!!!!Лучший тенор рок-н-ролла, однозначно....кстати, на кладбище в Калифорнии, где он похоронен, семья так и не поставила ему достойное надгробие - табличка с номером могилы и все.
October 16, 2009 01:55PM
Орбисон кросафчег, конечно. А в Ливерпуле стоит памятник Билли Фьюри (или Фёри), как он вам?

Кстати, о Пресли. Валялся у меня какой-то мегапиратский диск с поздним Пресли, где сейчас - увы, не знаю. Он шикарно исполняет "You are always on my mind".
October 16, 2009 03:18PM
Билли Фьюри? Никак....медляки гнал в основном, не взирая на яростный псевдоним....
.....а Пресли....дык песенка то пошла от него...эт уж потом) Пэт Шоп Бойз со своим вариантом вылезли))
....у меня есть "Леди Мадонна", "Хэй Джуд" и пара песенок Дилана))))) в Пресливском о..ительном исполнении....)))
October 16, 2009 07:40PM
Ролл aka readyteddy Пишет:
> ....у меня есть "Леди
> Мадонна", "Хэй Джуд" и пара
> песенок Дилана))))) в
> Пресливском о..ительном
> исполнении....)))

А у меня еще "Somethig in the way". Или это мы про один и тот же CD толкуем? ))
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа