Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

Продам/куплю/поменяю диски Зоопарка.

Размещено by ac90 
Re: Продам/куплю/поменяю диски Зоопарка.
January 19, 2016 10:06PM
Хе-хе, забавно.. Перечитал тему - много воды утекло за 6 лет, многое изменилось.
Практически все что хотел у меня стоит на полочке, кроме одного.
Куплю CD "Жизнь в Зоопарке" ДОРОГО!!!
January 27, 2016 08:17PM
Кстати, еще на обмен могу предложить CD "Дубль Вэ" в отличном состоянии.
January 31, 2016 02:39PM
Ребятушки, я понимаю что форум почти отжил свое и лучшие его времена были 5-7 лет назад в эпоху становления интернета. Но неужели диски Майка тоже никому уже не интересны ?
Коллекционеры, вы где? Есть практически все издания Zoo, рассмотрю все варианты, но интересен пока лишь "Жизнь в Зоопарке" и первое издание Сладкой N.
February 24, 2016 08:59PM
Dimonius, в этом случае два угасающих фактора друг на друга накладываются - интерес к "Зоопарку" и коллекционирование дисков. На этом форуме может и не найдёте, намного вероятней в других местах.
Рад за вас, что со времени нашего разговора, которому в этом году будет 7 лет, вы всё-таки заменили хэнд-мэйд на оригинальные издания - согласитесь, их иметь намного приятней)

Для своей подборки за это время так и не нашёл нескольких дисков по устраивающей меня цене, и на что-то уже и забил. Не хватает и не хватает, основное вроде всё есть хотя бы в одном варианте, и хорошо.

Изменения 1 раз. Последнее изменение в 02/24/2016 10:37PM by Natti Dreda.
February 25, 2016 10:40AM
Natti Dreda, хэнд-мэйд все же был частичным )))
Постепенно раздарился на сувениры уступив место оригинальным изданиям. Собственно, на данный момент все что хотел - нашел за исключением 3-4-х ранних изданий типа Уездного города и Прощай детки. Сложнее всего было с Дубль Вэ и Жизнью в Зоопарке, но нашлись и они.

P.S. CD "Дубль Вэ" все еще есть на обмен, если кого заинтересует.
March 10, 2016 03:18PM
Куплю дорого записи группы "КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ" до 1984 года (Что в интернете не предлагать!)

August 14, 2016 11:45PM
Куплю на Украине диски Майк и Цой у Краева и Сейшн на Петроградской.
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа