Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

Питер-Москва

Размещено by саня 
kdar
Re: Питер-Москва
December 29, 2004 02:54AM
Разница коллосальная во всем,причем эта разница не от личности,а от от места обитания,все типичные московские "фетиши" налицо,хотя девушка очень приличная.
Никто,конечно не обвиняет кого-то в "дурном" месте жительства,но отпечаток(читай запашок) он все-же накладывает.
Не случайно в начале 70-х мои родители перехали именно в Ленинград,кандидатура Москвы даже не рассматривалась,хотя ряд тогдашних знакомых рвались именно туда.

А мои родители вовремя выбрали город. Где должен был родиться их сын.
December 29, 2004 08:53AM
Большинство моих кентов, уехавших в Златоглавую, уже через месяц начинают треньдеть типа: "вот у ВАС ТАМ... а вот у НАС ТУТ...!" Т.е. видимо гнильца берёт.
ролл
December 29, 2004 10:17AM
Ну да, и мой приятель живет в Сан-Диего четвертый год и тоже пишет падла : "У нас в Америке...." ( !!! ).

Никакой чуткости ! smiling smiley))))))))
kdar
December 29, 2004 02:21PM
Однажды на пляже в Адлере я смог сравнить. Со спины шли вместе две. Одна, я знал, была из Москвы. Вторая - из Питера. Так вот. Та, что из Москвы шла по камням, как по асфальту. А наша, питерская, на ее спине отражался каждый камешек, на который она наступала. Думаю, что и во всем так. Можно есть мороженое как картошку. А можно налить вермут на язык, и ждать, пока он стечет, а только потом проглотить. Угадайте, в каком городе и как?
Youngster
December 31, 2004 11:56AM
Цитата на тему. Рассказ Димы Спирина из "Тараканов!" о их питерских гатролях. "... Во время звучания песен люди неистово рубились в пого, но в паузах начинали снова закидывать сцену всяким калом и заплевывать нас, выкрикивая оскорбительные (по их мнению) вещи, типа "Прилетели к нам грачи, пидорасы-посквичи". "Культурная столица", хуйли вы хотели! Мы неоднократно останавливали сет, отбиваясь от наиболее назойливых "любителей рока"...". Ну, и кто "мороженое как картошку" ест?
natashka
January 01, 2005 01:16AM
бля... какая нудная тема! бог мой, неужели рок дейстивительно умер, а то и поговорить и не о чем. даже не дочитала весь ваш бред. в начале только про бабки прочитала и тут же мне стало смешно. если у вас там вагон денег, то у нас тогда что? нефтяной край лучше всех!!! а вообще каждый куличек (или как там его) своё болото хвалит. сань, создай лучше нормальную рокерскую тему или там о жизне, что ли. а так получается дети с песочнице сидят и друг друга совочком лупят по башке. тупо.
Игорь...
January 01, 2005 07:56AM
Рок умер и не хрен говорить.Скоро и мы за ним.Тупо.Глупо.Но всё-ж...
kdar
January 01, 2005 07:05PM
Не знаю, кто-такие Тараканы? А зачем знать? Вот, Петр Мамонов из по Москвы приезжал недавно, так все в порядке было. И на Гарике никто не протестует. Вот, года два назад Кроссроадз осчастливил. Так снова ждем. Милости просим. А у Тараканов, видимо зрители (слушатели) специфические. Так пусть едут в Калугу. Там, видимо, бутет прием на уровне. Не как в сраной культурно-криминально-рокенрольной Столице. Не слыхал Тараканов.
January 02, 2005 12:54AM
Короче говоря,валю я с вашего сайта...Наташенька,понимаете-ли не могу я создать нормальную "рокерскую"тему.Уж извините!!Блин,еще к тому же из Москвы,что я ваще здесь делаю...?!Пойду лучше MTV смотреть!
Думала ,что нашла нормальный сайт наконец-то,с хорошими,умными людьми!!Ни фига.Достали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
January 02, 2005 02:44AM
Да кстати-с Новым,блин годом,Наташенька милая.
January 03, 2005 01:27AM
Глупые споры. Родился в Питере, живу в Москве. Везде свои плюсы. А Майк у нас один!!!
Кирилл
January 04, 2005 12:23AM
Саня и вообще все друзья, с Новым Годом!
Игорь...
January 05, 2005 03:18AM
Дорогая(без сарказма),Саня(т.е. Александра)!
Позволь высказать свое скромное мнение по поводу твоего негодования.
Во первых чуть меньше пафоса,и огалтелой неистовости,чувствуется годы у тебя еще молодые,максимализм гуляет в крови,а отсюда и большое желание создать НАСТОЯЩУЮ РОКЕРСКУЮ ТЕМУ.Дядьки-то тут сама понимаешь собрались уже в дряхлеющем возрасте,выпил-поспал,так сказать,скушно наверно с ними-то(и с нами)пытаться мир перестоить,бойцы-то за великую незыблемую идею рок-н-ролла во имя рок-н-ролла из нас-то хреновые получаются,да и с умом-то туговато,так-что-ты не серчай на стариков-то!
Во вторых задавая глупые вопросы получаешь обидные ответы(это я про Москву и т.п.),извини-ты нас,юная женщина,не сумели вовремя грубые мужики восхвалить все,что связано с прекрасным женским ликом.Рыцарей здесь одназначно нет(на будущее совет-все мужики сволочи).Не надо столько восклицательных знаков-то ставить,все тебя и так,солнышко,поняли.
В третьих,просьба не создавать здесь феминистических группировок Саня-Наташа и же с ними,мужики понимаешь,комплексовать станут.
Есть НОРМАЛЬНЫЙ РОКЕРСКИЙ САЙТ С НОРМАЛЬНЫМИ РОКЕРСКИМИ ТЕМАМИ И НОРМАЛЬНЫМИ УМНЫМИ ЛЮДЬМИ посвященный творчеству легендарной группы Король и Шут.Там много,нормальных людей которые смогут тебя полностью понять.Представителей этой группы я частенько вижу в МакдональдЦэ,когда мимо прохожу,сидят себе такие реальные панки в шарфиках 'Punks not dead',кушают вкусные американские гамбургеры,чизбургеры,биг маки,биг тэйсти(как я английский-то знаю!),а потом бегом домой,к компу реальные рокерские темы создавать."Хой!"-мол,и все тут!Там я думаю тебя поймут.Вместе вы перевернете этот мир,время действовать пришло!
Ну,и последнее,надеюсь ты достойно воспримешь вышепрочитанное,и не устроишь мне вашу милую женскую истерику.
С уважением,твой далекий друг Игорь...
p.s. Ролл,ну вот видишь,а ты все миротворец,миротворец...
January 05, 2005 10:14AM
О, да...
January 05, 2005 04:27PM
Знаете,Игорь уважаемый(без сарказма)из-за того что вы тут все на меня накинулись со своими наездами -менять в своей жизни я ничего не собираюсь..а уж особенно музыкальный вкус...И кстати откудова-ты знаешь все названия этой дряни американской,если не ешь сам?!
Как всегда все через жопу...Блин,хотела узнать побольше о Питере и.т.д, а получилось:тупая мелкая шмара написала какую-то лабуду,запарила всем мозги...
January 05, 2005 04:39PM
Я на самом деле Алиса....Решила перестать Вас обманыватьsmiling smiley))
а имя Саня просто оч-оч нравиться.
January 05, 2005 06:06PM
А насчет Король и Шут...че то я не очень поняла..че за бред?Причем тут это..?не слышала почти ни одной песни этих псевдопанков, и не собираюсь...
Как я поняла,ты считаешь меня тупой лохушкой,а себя мега-рокером....Что ж,бля наверно ты прав.. я еще слишком маленькая и глупая для споров с таким крутым взрослым дядей..
Youngster
January 05, 2005 08:02PM
Долой монополию старперов! : )
January 06, 2005 12:41AM
Да,Игорь..,кстати, вы же вроде как еще очень даже молодой...Зачем в старики записываться?!глупо ж.
По поводу пафоса МОЕГО-вы неправы-не было его у меня никогда,и не будет!!А насчет вас как раз я и не уверена...
January 06, 2005 09:59AM
Ещё один абзац...
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа