Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

Питер-Москва

Размещено by саня 
Марч
Re: Питер-Москва
January 06, 2005 11:03AM
Я сейчас живу-учусь в Москве. Город мне нравится более-менее - ну, красиво и т. д. Но на каникулы мне дико хотелось домой (в Воронеж то бишь).
А когда я приехала, мой лучший друг не нашел времени со мной встретиться и вообще сказал, что у него нет настроения, а еще постоянно обвинял, что мы там зажрались в москве своей.
Я понимаю, что это просто человек неадекватный, но обиднее всего было, когда он попрекал меня именно тем, что в Москве мне было лучше. Да - мне там лучше - при таких-то друзьях!

А в питере я еще не была. Но очень хочу побывать.
Пацифист (Минск)
January 06, 2005 01:48PM
2 саня Москву не только в Питере не любят но и в Минске. Не знаю...может из-за чрезмерного мажорства этого города либо из-за Кремля...что скорее всего. Москва синоним российской власти, которую очень многие не переваривают. (Власти и до Путина)
January 06, 2005 07:38PM
Но причем здесь мы?Именно москвичи?Путина выбирали знаете-ли не толька в Москве,но и во всей России...А то что он здесь живет-нам только хуж от этого козла...:нереальные пробки на дорогах,и.т.д..smiling smiley))
January 06, 2005 07:58PM
Пацифист,по-моему Москву нигде не любят...Я сама наверно,если бы жила где-нить в другом месте,ее б поливала!
kdar
January 06, 2005 09:25PM
Руки прочь от Путина, он - питерский!
January 06, 2005 11:49PM
С Рождеством,ребят...
Игорь...
January 08, 2005 08:16AM
>>>>Я на самом деле Алиса....Решила перестать Вас обманыватьsmiling smiley))
а имя Саня просто оч-оч нравиться.>>>>
Да мне до Караганды,Алиса или Саша,да хоть Петя.Где бабы там пиздец всему(хоть Московские,хоть Питерские,хоть Усть-ужопинские). И здесь болтовню пустую развели.
Все нихрена отвечать здесь не буду,мне это неинтересно.Спор-глупое дело.
(Чего-то я как ролл совсем стал)
Youngster
January 08, 2005 10:22PM
Дорогой Игорь три точки, все охуенно расстроятся, что вы не будете здесь отвечать. Какая жалость.

Еще хорошую цитату нашел. Вот что Свинья на эту тему думал, между прочем ленмнградец.

Корр.: А тебе Москва нравится?
А.П.: Обалденно. Мы вот с Лешей Рыбиным, которому тоже нравится Москва, сходимся в одном - что не любим Ленинград и ленинградцев. А Москва тем и нравится, что приезжаешь и понимаешь, что находишься в сердце России. И ничего там не хамят, это здесь хамят. Заходишь в транспорт и начинается, кто-нибудь кому-нибудь: "Вы говорите, как не ленинградец". И пошло-поехало: "Это кто не ленинградец? Я? Да я..." Такого жлобства я нигде не встречал.
kdar
January 08, 2005 10:30PM
Здесь, мне кажется, нужно вспомнить другого питерца - Курехина. Видимо, Свинья в том интервью предвосхитил блистательные интервью Курехина со схожими мнениями по оч-чень разным вопросам. Кажется мне, что ето пьяный юмор Свиньи был, по-простому если.
Youngster
January 08, 2005 10:33PM
А что за интервью, просвяти.
January 08, 2005 10:58PM
Зачем пустые разговоры, Москва, Питер, все гавно, коли люди, все как один, скурвились и ожлобились. Понты, попса, тачки, клубы. Кому нужен Майк сегодня и какой бы он сам был в наше время?
kdar
January 08, 2005 11:17PM
Так это именно ты привел выдержку из интервью, разве нет?
kdar
January 08, 2005 11:21PM
А еще можно вспомнить специфические заявы Гребенщикова, что, мол, Питер - ГНИЛЬ. Жить в нем нельзя. Болото. Хотя энергию для творчества именно здесь сосет. И родился соответственно. Эт-та все шуточки такия генияфф
January 08, 2005 11:37PM
Ладно,давайте наконец закроем эту тему,а то перессорились здесь все из-за "тупой бабы"(тоесть меня)..
Игорь,..прости уж...Дура я..
kdar
January 08, 2005 11:48PM
Дочку Гребенщикова тоже Алисой зовут. Первый фильм, в котором она снялась, назывался "Американка" режиссера Д. Месхиева. А многие критики обозвали этот фильм "Амаркордочкой" (в честь Феллини)
January 09, 2005 12:12AM
Кстати,если кто знает передачу"Открытый проект"- там ща "Чайф"ы выступают!!
kdar
January 09, 2005 12:21AM
Спасибо. Переключился. Смотрю и слушаю. Да простят меня женоненавистники и противники Чайфа. Жаль, прада, уже кончилась программа. Может ФОРУМ переделать в Чат, чтоб быстрее доходило?
Youngster
January 09, 2005 12:22AM
Я насчет интервью Курехина.
kdar
January 09, 2005 12:40AM
НУ, я их не коллекционирую, интервью Курехина, но многое он говорил в телепередачах Шолохова, про Ленина - гриба, потом с Лимоновым стакнулся, и с коммунистами, в партию их вроде как вступил. Много наворотил в шутку. Рокеры не поняли. Прокляли. И Там не поняли. Забрали для разговора. Как и близкого его Тимура Новикова. Так что лучше, мне кажется, о Курехине не поднимать тему. Зря это я...
Youngster
January 09, 2005 12:59AM
Да нет, я на эту тему: "Видимо, Свинья в том интервью предвосхитил блистательные интервью Курехина со схожими мнениями по оч-чень разным вопросам."
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа