Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

Питер-Москва

Размещено by саня 
ролл
Re: Питер-Москва
January 31, 2005 09:40AM
Наталь, ты почему такая умная? Или - отчего ?
Игорь...
February 03, 2005 01:08AM
Какой крындец творится на форуме.Печально это.
Шух
February 03, 2005 09:05AM
Приэжайте к нам Термез, будэт вам балшой... ЩАЩЛЫК!!!
ролл
February 03, 2005 10:24AM
это наша Родина - сынок...(плачет)...страна гопников
February 03, 2005 11:53PM
Зимы, пьяниц... И еще у нас медведи с гормошкой по улицам ходят.
Игорь...
February 04, 2005 01:07AM
Чего-то мне форум напомнил тамбур пригородной электрички,где народ и курит,и мочится и три на десяку покупает,(краткие зарисовки от поездки в электричке,в которой я сегодня ехал,после полугодового неездения в оной).
ролл
February 04, 2005 10:04AM
Дааааа....

"...я, Вань, ей-богу закричу. А это кто в короткой маечке?Я , Вань,такую же хочу..."
February 04, 2005 01:35PM
Насчет загона о рок-н-ролле: Костя Кинчев, между прочим, москвич (так на секундочку!) родился здесьи сейчас здесь живет. Шут от рок-н-ролла?! Ну-ну... Армен Григорян - тоже шут, да?!
А уж замечательная питерская группа "Король и шут" (я не по назватию сужу, а по песням) это настоящий рок-н-ролл!!! Глубокая поэзия, берущая за душу, наполненная грубочайшей философской мыслью и рефлексией (простите за "московское" словечко - у вас в Питере оно наверно называется самосозерцаниесвысоты прожитыхлет (?)). Выликолепная высокотехничная музыка (плевать, что трехаккордная!).
Вот из-за таких мозгодувов и получаются подобные склоки. Если бы питерцы засунули субе в ноздрю свой пафос бывшей столицы и культурного центра, было бы проще общаться нам с вами.
Я люблю ваш город но людей в нем так жрут комплексы что с большинством из них просто невозможно общаться...
kdar
February 04, 2005 07:58PM
Я промолчу. Вдруг Yongster снова желтую карточку (или как там, в спорте, не знаю) выкинет, мол порицание. Пусть сам разбирается этим Woodstockомsmiling smiley))))
Атман
February 07, 2005 01:40PM
Woodstock, успокойся... Что кричать-то?... Умерь панос - он никому и нигде не нужен.

...Обидно за всю эту грязь... 2 таких прекраснгых города с неповторимой историей и жизнью и... такое дерьмо вокруг развели... тошнит уже... Ну есть люди в Питере, которые не переносят Москвичей - почему - это другой вопрос... Явно не от большого ума... Но зачем быть одним из них? Охото переполнить выгребную яму?

Майк сейчас наверно в гробу переворачивается слушая все это...
ролл
February 07, 2005 03:43PM
Да не слышит он ,успокойся.Это называется ксенофобией.Болезнь такая типа расизма smiling smiley)
Игорь...
February 07, 2005 07:37PM
Меня эта тема задолбала! Успокойтесь все мы любим и ценим И Москву и Питер и другие города.
Тема закрыта.
February 08, 2005 12:15AM
Тема закрыта.
February 08, 2005 01:23AM
Ой,не закрывайте меня..

Тема.
February 08, 2005 01:27AM
Ролл,как медик-медику скажи:похуизм-это тоже болезнь?
ролл
February 08, 2005 10:35AM
Это образ жизни sad smiley( им нужно переболеть как ветрянкой в детстве.

Тяга к Хаосу очень привлекательна малолеткам.Типа никто никому ничего не должен - это рок-н-ролл.

На самом деле - это всего лишь одна из граней, не более того.
February 21, 2005 07:08PM
Мне кажется тут все довольно просто. В Санкт-Петербург люди переезжают и большинство почти сразу начинают рассказывать как они любят этот город, а в Москве люди по 30-40 лет проживают и все равно ее ненавидят.... такое вот наблюдение. Ведь людей, которые 4-5 поколение живут и в том и в другом городах не так уж и много.
October 16, 2018 09:54PM
November 28, 2018 09:56AM
November 28, 2018 10:07AM
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа