Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

Видео материалы на сайте

Размещено by Gnom 
Видео материалы на сайте
February 19, 2004 01:06AM
Народ, я первый раз увидел майка сегодня в фильме, который скчала сээтого сайта, 30 имнутный домашний концерт, хотя его кочал очнеь долго по модему, но я всерано готов поцеловать в задницу, того человека кто поместил материалы на сайт, натсолкьо я счастлив. Майк на этоё плёнке спел песни,которые мне нравиться. И кстатит на Горбушке трдно достать видео материалы с майком, я там 2 часа ходил ничего не нашёл.
Re: Видео материалы на сайте
February 21, 2004 02:07AM
Ну не знаю, где уж ты там ходил... Я номер точки даже написал...
February 21, 2004 02:12AM
Короче, входишь в здание, поднимаешься на второй этаж НА ЭКСКОЛАТОРЕ, подходишь у первому встречному продавцу и спрашиваешь где точка № B2 144. Все, больше ничего. Это так сложно что ли?
March 10, 2004 04:34PM

Здраствуйте!

А что есть у Вас про Майка, видео и т.д.?

С уважением Мария
March 10, 2004 10:39PM
Смотри тему "Видеоматериалы Майка".
March 13, 2004 06:57PM
Пока что скачанный мною единственный ролик - Буги-Вуги каждый день (с концерта в честь 5-летия рок клуба). Так вот, качество стремновато, оно изначально не очень хорошее или просто его сжали очень хорошо? Если второе, то я за хорошее качество и МНОГО мегабайт (хотя у меня модем). Неплохой вариант, если позволют технические возможности, выкладывать видео в 2-х или совсем хорошо в 3, 4,....N вариантах, ну что-то вроде бед и гуд.

А об ролике, Майк там под фанеру в наглую поет, или может музыку потом пришили? Частое ли это явление (игра и пение под фанеру) в рок клубах?
March 13, 2004 07:09PM
Мы по возможности выкладываем видео-ролики в наилучшем качестве (и наиболее чувствительном для кармана). Фанеры у Майка быть не могло по определению, мне так кажетя smiling smiley
March 14, 2004 12:10AM
Вот и я так думаю, значит что ли музыку потом налОжили.
March 14, 2004 01:46PM
Да, там сведение запороли, звук с изображением не сходится : (
March 14, 2004 01:55PM
А уж обвинить Майка в том, что он выступает под фанеру - просто смешно. У него такой звук на сцене, что даже глухому становится ясно, что здесь "живое выступление".
March 15, 2004 03:35PM
ТОВАРИЩИ !!! Рассейте мои сомнения. На героически скачанных мной роликах изображение подергивается (ну притормоз легкий время от времени), что заставляет меня усомниться в моем Download mastere. Так и должно быть?
March 15, 2004 10:48PM
Да, так и должно быть, успокойся, качество там не на высоте : (
fh
June 18, 2004 10:09PM
[alttv.screen.ru] - Подольск '87
July 01, 2004 09:12AM
Жалко, что выделенной линии нет : (
October 16, 2018 09:53PM
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа