Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

11 апреля 20:00, клуб "ШВАЙН". «Заповедник» + Наиль Кадыров в программе «Майк Науменко - 55!!!»

Размещено by маст 
11 апреля 20:00, клуб "ШВАЙН". «Заповедник» + Наиль Кадыров в программе «Майк Науменко - 55!!!»
March 27, 2010 11:01AM
«Заповедник» + Наиль Кадыров в клубе «Schwein» 11.04.2010 20:00

адрес клуба - Лефортовский пер. 12/50 (ст. м. "Бауманская")

цена вопроса - 300 рублей

заказ столиков по телефону: 8-499-267-45-04

сайт группы - [zapove.ru]
группа "в контакте" - [vkontakte.ru]
событие "в контакте" - [vkontakte.ru]

Просьба по возможности сообщить о концерте своим друзьям и знакомым! Заранее спасибо!!!

Сергей Быков и группа «Заповедник» приглашают всех любителей настоящего русского рока на свой первый после длительного перерыва большой клубный концерт.

11 апреля на сцене клуба «Schwein» «Заповедник» представит специальную программу, приуроченную к 55-летию со дня рождения выдающегося ленинградского рок-музыканта, лидера группы «Зоопарк» Михаила Науменко.

В программе прозвучат классические хиты «Зоопарка», лучшие собственные композиции «Заповедника», а также несколько совсем новых песен из готовящегося альбома.

Группа «Заповедник» приготовила своим слушателям отличный подарок – специально для этого выступления в Москву приезжает замечательный питерский бас-гитарист Наиль Кадыров, участник многих известных рок-групп 80-90 гг. - «Кино», «Зоопарк», «Трилистник», «Оркестр Вермишель», «Разные Люди» и др.
Наиля Кадырова и Сергея Быкова вот уже четверть века связывает личная и творческая дружба. В конце 1980-ых эти музыканты вместе играли в ленинградской группе «Почта», а в 1994 г. Наиль Кадыров помог «Заповеднику» в работе над дебютным альбомом группы.

И вот – новая встреча на одной сцене!

Изменения 1 раз. Последнее изменение в 03/27/2010 11:09AM by маст.
Re: 11 апреля 20:00, клуб "ШВАЙН". «Заповедник» + Наиль Кадыров в программе «Майк Науменко - 55!!!»
March 29, 2010 08:25PM
вот свежее интервью Наиля Кадырова, опубликованное в "Литературной Газете" (журналист - Андрей Точинов):

[www.litrossia.ru]
Re: 11 апреля 20:00, клуб "ШВАЙН". «Заповедник» + Наиль Кадыров в программе «Майк Науменко - 55!!!»
March 29, 2010 08:30PM
маст Пишет:
-------------------------------------------------------
> вот свежее интервью Наиля
> Кадырова, опубликованное в
> "Литературной Газете"
> (журналист - Андрей
> Точинов):
>
> [www.litrossia.ru]

ссылку я уже давал на это дело
March 31, 2010 03:41AM
ну да, именно от вас я эту ссылку и увиделsmiling smiley))
March 31, 2010 11:57AM
Редкое интересное вью
April 04, 2010 02:46AM
да, это хорошая журналистская работа. Там есть только одна небольшая неточностьsmiling smiley)))
April 04, 2010 11:38AM
маст Пишет:
> да, это хорошая
> журналистская работа. Там
> есть только одна небольшая
> неточностьsmiling smiley)))

Какая если не секрет? Интервью бралось моим знакомым и там речь шла не только о Майке, но я отобрал нужную часть, в которой Наиль говорил подробно конкретно о нем

Изменения 1 раз. Последнее изменение в 04/04/2010 11:40AM by hitmanec.
April 04, 2010 10:17PM
да нет, с интервью всё ок.
просто мы с Сергеем Быковым, когда я показал ему ссылку на интервью, немного посмеялись, что вот вроде бы Наиль едет играть к Заповеднику, а интервью даёт в преддверии концерта в Горбушкеsmiling smiley)))
но, судя по всему, в то время, когда бралось интервью, Наиль и сам не представлял, как именно развернутся событияsmiling smiley))
April 05, 2010 12:09AM
маст Пишет:
> да нет, с интервью всё ок.
> просто мы с Сергеем
> Быковым, когда я показал
> ему ссылку на интервью,
> немного посмеялись, что вот
> вроде бы Наиль едет играть
> к Заповеднику, а интервью
> даёт в преддверии концерта
> в Горбушкеsmiling smiley)))
> но, судя по всему, в то
> время, когда бралось
> интервью, Наиль и сам не
> представлял, как именно
> развернутся событияsmiling smiley))

Интервью было взято примерно в конце прошлого года
April 05, 2010 01:24AM
нет, интервью на самом деле получилось очень насыщенное и цельное. теперь я чешу репу, потому что у меня тоже, видимо, скоро будет возможность поговорить с Наилем Кадыровым.
April 07, 2010 05:16PM
На главном музыкальном портале страны Zvuki.Ru опубликовано моё интервью с лидером группы "Заповедник" Сергеем Быковым, данное им в преддверии юбилейных концертов, приуроченных к 55-летию Майка Науменко.

[www.zvuki.ru]

Изменения 2 раз. Последнее изменение в 04/07/2010 05:19PM by маст.
April 15, 2010 12:24AM
Это интервью было взято несколько лет назад - по крайней мере, мне об этом, изучив материал, сказал сам музыкант, но он так и не вспомнил точной датировки. Самое свежее на данный момент интервью с Наилем Кадыровым делал Джордж Гуницкий.
April 15, 2010 01:50AM
маст Пишет:
> Это интервью было взято
> несколько лет назад - по
> крайней мере, мне об этом,
> изучив материал, сказал сам
> музыкант

Я отыскал у себя эту двухчасовую запись и датирована она 26 марта прошлого года
April 19, 2010 02:22AM
ну, значит, ошибался Наиль. мне-то ни при каком раскладе врать просто ни к чемуsmiling smiley))
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа