Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

Зоопарк / Майк "Сладкая N и другие"

Размещено by Werewolf 
Зоопарк / Майк "Сладкая N и другие"
May 06, 2010 08:18PM
мне показалось или в Выргороде [www.wyrgorod.ru] появился в продаже данный альбом?
неужели переиздали
Re: Зоопарк / Майк "Сладкая N и другие"
May 07, 2010 01:09AM
Переиздали, но частично.
У Ковриги оставалась какая-то часть самих дисков, от мульти-бокса 2001 года. Полиграфия же была уничтожена в незапамятные времена на его складе, всем известным пожаром. Поэтому была напечатана заново только полиграфия. Отличается она от варианта 2001 года незначительными моментами:
- сама бумага более тонкая и мягкая
- из черно-белого цвета в оформлении убран зеленоватый оттенок
- ну и полиграфическими ляпами, а куда же без них - на шестой странице буклета крайняя левая колонка текста съехала при напечатании, да так, что в каждой строчке несколько крайних букв оказались "съедены" пустотой, то есть не попали на бумагу; кроме этого, на 11-ой странице в печать по краю попала посторонняя цветная полоска, не относящаяся к этому изданию
May 07, 2010 08:15AM
Допечатан был похоже только буклет, а инлеи старые. Я купил такой диск, инлей на одном торце пришедшего ко мне диска имеет желтоватый уголок (подмочен наверное). И еще мультибокс 4хтреевый, а в первом издании он был 2хтреевый - на средней секции не было пауков.
Интересно у Ковриги не осталось ли еще каких-нибудь дисков без полиграфии? Может Блюз де Моску еще имеется.
Я все не могу понять, их вышло два тиража, наверное по 1000 штук, и их нету нигде. Не могли их все раскупить.
May 09, 2010 09:18PM
Теперь там "Белая полоса" появилась, такими темпами до blues de moscou не далеко осталось smiling smiley
May 10, 2010 01:09AM
С Белой Полосой зеркально. Полиграфии ещё осталось чутка старой, а вот болванки выточили новые, свежие.
May 10, 2010 12:27PM
интересно, что у них ещё завалялось?
May 12, 2010 11:42PM
ac90 Пишет:
-------------------------------------------------------
> Допечатан был похоже
> только буклет, а инлеи
> старые. Я купил такой диск,
> инлей на одном торце
> пришедшего ко мне диска
> имеет желтоватый уголок
> (подмочен наверное). И еще
> мультибокс 4хтреевый, а в
> первом издании он был
> 2хтреевый - на средней
> секции не было пауков.
> Интересно у Ковриги не
> осталось ли еще
> каких-нибудь дисков без
> полиграфии? Может Блюз де
> Моску еще имеется.
> Я все не могу понять, их
> вышло два тиража, наверное
> по 1000 штук, и их нету нигде.
> Не могли их все раскупить.

Всё давно продано. Если и будет переиздание, то с совсем другой обложкой и другим звуком.
May 29, 2010 05:34PM
сегодня получил CD "Сладкая N и другие" посмотрел буклет и не нашёл ни каких "полиграфических" ляпов на 6 и 11 стр
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа