Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

Рок умер - да здравствует рок?

Размещено by NickToo 
Рок умер - да здравствует рок?
August 05, 2010 07:43PM
Привет всем. Когда-то рок значил для меня всё, но чтобы его играть, нужно иметь группу. Я сам писал тексты и музыку, пел и играл на соло-гитаре. Групповое творчество - это прекрасно, но к сожалению, 90 % времени при этом уходит на общение (и конфликты), и лишь 10 % на дело. Когда очередная, 4-я по счету группа, из которой я сделал конфетку и с которой сделал программу, облажала меня на областном рок-фестивале по причине упрямства басиста (не так подключил инструмент), я еще на что-то надеялся. Но когда 5-я группа, которую я вообще поднял с фактического нуля, после года репетиций с уже разученной моей программой заявила, что их трое, а я один, и решать, что играть, будем голосованием, мое терпение кончилось. Пришлось покупать и осваивать компьютер. Сейчас я т.н. "певец и поэт-композитор", имею концертную программу на 70 минут и ни с кем не воюю на репетициях. Конечно, живой звук - это круто, но что делать? Но странное дело - как был рокером, так в принципе им и остался. Тематику песен, саунд, манеру пения и поведения на сцене изменить уже невозможно. Хотя стилистика музыки, конечно расширилась. Может быть, моя трансформация - это и есть дальнейшее развитие рока? Наберите в поисковике "NickToo - умные песни нового времени", оцените, и жду вашей реакции. Только не насмерть, дайте помучится.
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа