Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

квартирник Зоопарка в баре Цыпа, Петербург. 17 декабря 2010г

Размещено by atchin 
квартирник Зоопарка в баре Цыпа, Петербург. 17 декабря 2010г
December 08, 2010 11:31PM
Бар "ЦЫПА" при информационной поддержке радиостанции "НАШЕ радио" продолжает уникальный проект "Квартирник". Это эксклюзивные (ничто подобное не проводится больше нигде в Петербурге) камерные (не более 150 человек) творческие вечера.

"Квартирник" - это уникальная возможность для легендарных музыкантов страны тесно пообщаться со своими поклонниками, исполнить всеми любимые хиты, поностальгировать по квартирным концертам 80-х годов прошлого столетия. А для истинных поклонников эти мероприятия, возможно, единственный шанс побыть рядом со своими кумирами в неформальной атмосфере. Ведь российские звёзды "первого эшелона" редко балуют любителей своего творчества выступлениями на небольших площадках в акустическом формате.

17 декабря мы продолжаем традицию "квартирников".

Рок-н-ролл жив, и пусть некоторых его героев уже нет с нами, саунд и дух восьмидесятых сегодня актуальны, как никогда. Ветераны Ленинградского Рок клуба, соперничать с которыми могли лишь Аквариум и Кино, группа Зоопарк снова порадует поклонников классического русского рока отточенным сильным звучанием и неподражаемыми текстами, рисующими удивительно точный портрет эпохи. Все, кто любят мелодичность протяжного, шероховатого ритм-энд-блюза, драйв клокочущего рок-н-ролла и филигранную иронию бессмертного Майка Науменко, приходите 17 декабря в бар Цыпа и слушайте Зоопарк. Лучшие хиты со всех альбомов в исполнении Александра Храбунова, Александра Донских, Валерия Кирилова и Наиля Кадырова.

[vkontakte.ru]

тел. 973-17-06 .
Re: квартирник Зоопарка в баре Цыпа, Петербург. 17 декабря 2010г
December 09, 2010 09:45AM
Это не "Зоопарк" (((( ... с каких это пор Петрович стал равноценной заменой Майку?(((
... может Маккартни и Старру выступить совместно как Битлз ?
December 09, 2010 10:57AM
Ну раз уж зашел такой разговор )))))))

Живые и мертвые участники группы The Beatles воссоединятся для выступления на площадке Hollywood Bowl в Лос-Анджелесе. Пол Маккартни и Ринго Старр будут участвовать в шоу во плоти, а Джон Леннон и Джордж Харрисон - в виде цифровых изображений.

Как отмечает ресурс Some Kind of Awesome, источником информации о готовящемся концерте являются британские таблоиды, а официально она не подтверждена.

Концерт якобы должен состояться 27 августа 2011 года, а вырученные средства пойдут на благотворительность - в частности, на борьбу за мир во всем мире и на исследования рака груди.

Группа The Beatles дважды выступала на Hollywood Bowl - в августе 1964 и 1965 годов.

[lenta.ru]
December 09, 2010 08:43PM
Как хорошо! Покойников можно и не спрашивать.А то, что Леннон ещё 40 лет назад спел I don't believe in Jesus! I don't believe in Beatles!... - все спокойненько забыли.

It's Only Rock'n'Roll (But I Like It!)
December 10, 2010 11:36AM
Леннон еще и на Иоко женился ))) покойничек был с большим прибабахом....лучше бы больше музыкой занимался - целее бы был(
December 13, 2010 08:38AM
Квартирник в БАРЕ!! Вот до чего техника дошла ))))
December 13, 2010 09:50AM
Не техника, а здоровая алчность....так и в Юбилейном можно картирник забабахать....нормальный квартирник = 20-50 чк .... и то с последней цифрой появлялось много проблем)
December 14, 2010 12:24AM
"Квартирник" не даром написано в кавычках. Это не характеристика мероприятия, а название проекта, который существует уже не первый год. Понятие "Квартирник" отражает камерность происходящего и уникальность мероприятия. Не часто можно увидеть музыкантов такого уровня в небольшом зале на расстоянии вытянутой руки. Например, один из гостей проекта - Борис Борисович Гребенщиков (он участвовал в "квартирнике" три раза). Много ли раз предоставлялся шанс увидеть его не на большой сцене спорткомплексов?

Изменения 1 раз. Последнее изменение в 12/14/2010 12:24AM by atchin.
December 14, 2010 10:29AM
...увидеть БГ близко? А зачем?))))

к рок-музыке его заунывные стенания уже давно не имеют никакого отношения...

все хорошее и интересное в далеком прошлом... ИМХО, конечно)

"Я так люблю тебя, когда ты далеко...."
December 17, 2010 06:58PM
Слишком большие аппетиты у Петровича и остальных. Вряд-ли они соберут желаемых 120 человек. Хотели халявщики 120 тысяч срубить! Билеты зарядили по 1000 рублей! Хрена! За 300 я бы пошел.
December 17, 2010 08:04PM
Я вчера за 600 сходил на Маргулиса.. Получил массу удовольствия ))
December 30, 2010 10:33AM
С форума на мероприятие чтоли никто не ходил?
January 04, 2011 06:35PM
Артист, переругивающийся с публикой - жалкое зрелище, и тем не менее позволю себе добавить свой комментарий. Странное дело: ЛЮБАЯ рок-группа имеет полное право петь песни "Зоопарка", а музыкантам самой группы "Зоопарк" почему-то в этом праве отказано. Почему-то никого не возмущает тот факт, что в нынешней группе "Аквариум" не осталось ни одного музыканта из первого состава, несмотря на то, что они ещё живы (кроме Дющи Романова). На последней афише группы "Земляне" - ни одного знакомого мне лица, кроме руководителя Киселёва. Мне думается, что это - результат неистребимого рабского совкового сознания, в котором Главный всегда прав. Вынужден огорчить "защитников" "Зоопарка" - Александр Храбунов (член группы с 1981 года), Валерий Кирилов (член группы с 1986 года) и Ваш покорный слуга (член группы с 1981 года) намерены продолжать свою деятельность, нравится вам это или нет. Майк обрёл единственно доступную человеку форму бессмертия - в своих песнях, и кому, как не его друзьям и соратникам напомнить молодому поколению об их существовании? Что касается "алчности", то спешу сообщить любителям рыться в чужих кошельках, что мы ничего не заработали за этот концерт. Надеюсь, что ситуация на нашем следующем выступлении, которое состоится 16 января 2011 года в "Рок-кафе" по адресу Пионерская ул., 32 (метро "Чкаловская"), изменится к лучшему. Группа "Зоопарк" отмечает своё 30-тилетие почти одновременно с 30-тилетием Ленинградского рок-клуба, и в этом году мы намерены перепеть ВСЕ песни Майка. Возможно, в этом проекте, как и в альбоме "реМАЙК", выпущенном в 2000 году, примут участие как известные, так и молодые музыканты. Кроме того, продолжается работа над постановкой оперы на стихи Майка "Призраки города N", на участие в которой дали согласие многие музыканты известных питерских групп.
January 04, 2011 07:27PM
Александр, продолжайте своё дело, если больше нечем заняться. Но и знайте моё мнение - выши завывания и нелепые кривляния позорят память Майка.

It's Only Rock'n'Roll (But I Like It!)
January 04, 2011 11:49PM
а я хочу поругать вас Александр за "безобразие" под названием реМайк зачем такое было выпускать?
January 08, 2011 05:41PM
Александр планируются ли выступления в Москве?
Как вы относитесь к выступлению Зоопарка с Тропилло на Окна открой?
January 10, 2011 09:07AM
Шух Пишет:
-------------------------------------------------------
> Александр, продолжайте
> своё дело, если больше
> нечем заняться. Но и знайте
> моё мнение - выши завывания
> и нелепые кривляния
> позорят память Майка.

Шух, пардоньте - про "кривлянья" Майка тоже читал в нашей неформальной прессе.
Александру Петровичу спасибо за мемуар. Очень живая и личностная книга получилась.
Что касается концертов - то, ребята, никто вас за шкирку не тащит. Сам сходил бы лишь из уважения к автору и возможности пообщаться с его соратниками. Но живу в другом часовом поясе.
January 10, 2011 07:23PM
Александр Петрович, а сколько будет в Рок-Кафе? За 300 я бы пошел. Или устройте мне проходку за проставку, а то ведь я был с дамой на у Вас в Китайском летчике Джао-Да единственным нелевым (за деньги) посетителем?
January 11, 2011 10:59AM
м-да....
....интересная арифметика у фонофф) .... член+член+член(?) = Зоопарк...
....так что-ли?!
... но мозга-то нет, в связи со смертью последнего....и кучка членов его не в состоянии заменить)))

ИМХО...это как Ти Рекс без Болана....или Аквариум без БГ )))
January 11, 2011 01:37PM
А если представить Ти Рекс без БГ и Аквариум без Болана?
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа