Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

квартирник Зоопарка в баре Цыпа, Петербург. 17 декабря 2010г

Размещено by atchin 
Re: квартирник Зоопарка в баре Цыпа, Петербург. 17 декабря 2010г
January 11, 2011 01:41PM
Хотя, конечно, "я согласен с Арамисом"
January 11, 2011 08:06PM
Ролл aka readyteddy Пишет:
-------------------------------------------------------

> ...это как Ти Рекс без
> Болана....
Мы уже имели удовольствие наблюдать сие, лет десять назад. Так же, как и Слэйд без Холдера... Неужели Члены вдохновились?...

It's Only Rock'n'Roll (But I Like It!)
January 12, 2011 11:04AM
2 Эксперт по поводу "странного вопроса")))

Обе вышеупомянутые команды давно потеряли актуальность , даже если бы Марк и Боб были живы )))
Один ушел вовремя с помощью"Мини" и Глории, превратившись из занудного распиздяя в легенду, а вот второй трендит себе аки Джамбул ( тайный узбек?)) ) свое, напоминающее одновременно все на свете и менее всего то, за что мы его любили когда-то....на что имеет, впрочем, полное право....ИМХО

.....жаль, что достойно уйти могут немногие....
January 13, 2011 07:18PM
@превратившись из занудного распиздяя в легенду, а вот второй!@

Да, Ролл, второй Полный Мудак! Как Мы Все Верили в НеГо... Как в Бога, в Свое Время...И Если Ехали на троллейбусике по Невскому, то увидев Его, Бога, у Сайгона, выходили, на углу Литейного, чтобы подойти и прикоснуться к божественному....выжил, сволочь, в странное время...И теперь призывает "человека из кемеровааааа". А я Майка люблю. И пойду к Петровичу на концерт. Если записаться заранее - то 200 рублей. Петрович исполнил мою просьбу - не более 300. Ролл, пошли!!! Нажремся текилы, вспомним все... Споем в тамбуре....Шуху напишем в онлайн...
January 13, 2011 08:37PM
kdar Пишет:
Шуху
> напишем в онлайн...
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
January 14, 2011 06:55AM
Лучше в гости позовите.

It's Only Rock'n'Roll (But I Like It!)
January 14, 2011 10:28AM
2 kdar

"А я Майка люблю. И пойду к Петровичу на концерт"
)))))))))) ... а причем тут Майк ??? Типа - "я люблю Лену. Пойду и трахну Колю" ???
Отдает это нездоровым фетишизмом ))))).
Впрочем, у каждого свой рок-н-ролл....

Спасибо за приглашение, дружище, но по кладбищам я не хожу. Даже с текилой.
Тяжелая вещь - встреча с одноклассницами из числа бывших красавиц.
Ранее - сексуальная ракета, ныне пожамканая тетка непределенного возраста.
То же и с "членами" .... не хочу лишний раз, глядя на них, вспоминать о своем возрасте.
"...и зеркало - твой лучший друг - плюнет тебе в глаза" ))))
January 14, 2011 12:21PM
А вот пойду!!!! И подарю Петровичу видеодиск "LA WOMEN DOORS 21 CENTURY LIVE". Там Манзарек собрал всех, и нашел полного клона Морриссону. Смотрится обалденно! Мы с приятелем даже рассуждали под Абсентом, как можно быть круче Морриссона? Оказалось, можно. Посмотри - там молодой человек среди стариков - полная реинкарнация, причем в современном духе, М - мальчик из 60, по сравнению со своим клоном. И я скажу Петровичу - разве ты Майк? Может лучше поискать в духе Манзарека? Вам карусельщик нужен? Был нужен, но уже взяли. А может и я на что сгожусь? А может, и сгодишься... - Это митьковщина была, если кто не понял...
January 14, 2011 01:00PM
А по могилкам то что-ж не походить? Вот, скоро Даня Макаферов с Назаретиком приедет, споет нам про энималз, Потом Янчик Гиланчик, споет по дым над водой, А уж Уотерсик, так вообще, стеночку порушит!!! Санкт-Петербургчик, блинчик, рок-н-роллная столица...

А я помню до сих пор историю, что Шух мне рассказал...

Живет человек. Слушает все. что нужно для жизни. Вдруг заходит в магазин грампластинок, и видит - обложка. На ней чувак сидит на Белой Полосе. И так и называется - Белая Полоса. Понравилась обложка. Купил - за 2-15, так вроде стоили тогда пластинки. И Обожгло!!! Вот как надо!!!
January 14, 2011 01:23PM
А насчет девочек. ты, Ролл, прав. Но не совсем! Кто из них, кто не слушал Рок-Н-Ролл, превратились в отвратительных старух. А Те, Кто Слушал - Прекрасные с Шармом!!! Равно как и мы сами. Посмотришь на одноклассников - Седые Уроды. А Мы, ТЕ, Кто Слушал - в полном порядке!!! %))))))))))))))))))))))))))))))))
January 17, 2011 11:20AM
2 kdar

клон Моррисона? в 2010 ? вопрос тот же = а зачем?
времени того не вернешь...все сейчас воспринимется как попытка срубить денюжку под старые кости с Пер-Лашез...как Пол Роджерс с Куин)....в этом смысле респект Зеппелину - без Бонема могли еще доооолго играть = но не стали, время наступило другое... да и они изменились...

девочки? я постарел и замечаю, что моложе 28-30 уже не цепляют надолго....я не о разовых посиделках-полежалках)
странно, но одиночество больше не пугает и воспринимается достаточно комфортно....только вот от прошлого никуда не деться)

с изобретением букридеров (это когда у тебя на ладошшшке 10 000 книг) и мр3 плееров плюс небольших съемных винтов от террабайта (для любимого кино) Вселенная становится ближе....
....псле гиперпьяного уикенда хочется покоя.....и мысли в голову лезут странные :
некоторые знакомые покупают участки в Тае, строят "за недорого" домишки и живут на ренту из России....год назад я бы отказался категорически, а вот сейчас в раздумьях = а может...?)))

Изменения 1 раз. Последнее изменение в 01/17/2011 11:26AM by Ролл aka readyteddy.
January 21, 2011 06:13PM
Сходил к Петровичу. В количестве 3 человек. Поскольку Петрович, видимо, читает этот форум.. КРИТИКОВАТЬ НЕ БУДУ. Были Храбунов и Кириллов. И Петрович. И сзади был Петровича "ученик". Играл на, типа, флейте... Как Петрович учил...Зрелище ужасное, ты, Ролл, прав! Но я хотел убедиться в этом лично.Но потом пошли в Мани Хани. Там тоже было плохо. Видимо, ты прав. Лучше уезжать в Гоа, и ренты хватит на безоблачную жизнь????
January 24, 2011 09:42AM
М-да.....если Великий Петрович читает этот форум, то критиковать его нельзя....)))
Почему? В следующий раз скидку в 100 рублей за проходку не сделает?))

В Гоа на проживание не собираюсь = грязная грязь и торчки со всего мира плюс фашистские индусьи законы об иноземцах....Рай для первоходков) ... а вот в Таиланде на штуку зелени в месяц можно жить как очень белый человек))

Изменения 1 раз. Последнее изменение в 01/25/2011 12:35PM by Ролл aka readyteddy.
March 14, 2011 01:18AM
Не так часто захожу, но с интересом читаю. По поводу Тропиллы ничего говорить не стану, кроме того, что ему предложили повторить с "Зоопарком" за пару тыщ зелёных - так что выбирайте сами. Относительно книги Алексея Рыбина - я вызываю его на "дружескую дуэль", поскольку на первой странице написано нечто вроде клятвы-присяги в суде: "В этой книге нет ни слова неправды" - это, мягко говоря, не так. И не потому, что я сам написал роман о Майке и нашем времени. В Москву приедем в мае, день рождения Майка отмечаем 18 апреля, как всегда, а 24 апреля в "Гигант-холле" показываем сцены из блюз-оперы "Призраки города N". Видео и фото нашего "ЗООПАРКА ХХХ" смотрите (если хотите, конечно) на [vkontakte.ru] и добавлю на прощание: "Зовите меня как вам угодно - я всё равно останусь собой". То, что я увидел на видео "ДООРЗ" в 21-м веке" - не наша модель. Я пародиями не занимаюсь, хотя, говорят, похож на БГ и мог бы по деревням чесать под его инициалами. Я люблю Майка и буду заниматься систематизацией и продвижением его творчества не потому что "нечего делать", а потому, что хочу - и НИКТО мне этого не запретит. До встречи!
March 20, 2011 03:39AM
АЛЕКСАНДР,Вы будете на фестивале рок музыки2011?
April 23, 2011 06:07PM
Что Тропилло мог сделать за пару тысяч? А в составе с Толиком Платоновым Петрович играет на фоно?
March 19, 2012 11:11PM
Dimonius Пишет:
> Квартирник в БАРЕ!! Вот до
> чего техника дошла ))))

Квартирник в БАРЕ!!
А вот годовщину смерти Майка вообще "справляли" в Московском цирке (Большом). И всем было весело... Забыли зачем пришли и какая дата была! 1992 год, Свин пьяный в жопу еле выполз на сцену и конечно же пил из горла портвейн и всё что ему наливали фаны не брезгуя и путая слова песен... Группа "Зоопарк" в полном составе, только вот без Майка ему аккомпанировала и тоже весьма весело. Одним словом всего лишь год прошёл то, и Майка поминали с хохотом и плясками пьяными. Противно ужасно было. Я пошёл то туда только из за того, что там премьера фильма "Буги-вуги каждый день" была в программе, да кой какие старые газеты и журналы про Майка купить.
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа