Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

20 лет.

Размещено by Шух 
20 лет.
August 28, 2011 10:24AM
Сегодня ровно двадцать лет с того дня, как я в Комсомольской Правде прочёл заметку, кажется Троицкого (жаль не сохранилась...) о кончине Михаила Науменко. Меня тогда эта новость скосила, я весь вечер "пёк" как блин на вертаке Белую Полосу, а на другой день нажрался как свин. Последующие годы и появившиеся в руках "новые" записи Майка и Зоопарка лишь усилили мою к нему любовь. Какое-то время я при каждом случае выхлёстывал её наружу, терзая подвернувшуюся гитару. Под его влиянием была написана дюжина песенок. Редко встречающиеся единомышленники убеждали меня в том, что время Майка прошло, а проф. музыканты старались доказать, что Зоопарк не умеет играть.... Сегодня любовь к Майку запрятана глубоко в душу. Гитару почти не трогаю...
20 лет. Выросли дети. Сменилась профессия. Иная политформация. В моей группе играют люди моложе меня почти вдвое. Другой ли я, или всё тот же?
А как прошли Ваши 20 лет?

It's Only Rock'n'Roll (But I Like It!)

Изменения 1 раз. Последнее изменение в 08/28/2011 01:00PM by Шух.
Re: 20 лет.
August 28, 2011 02:19PM
Узнал числа 30-го. Пришел в гости к другу в общагу. Заговорил про Майка - у другана недоумение: "Майк же умер" . "Да ну, брось, как?" Сосед по комнате подтвердил, что была статья в "Комсомолке", которую я пропустил, будучи в отсутствии из цивилизованных мест... На девять дней слетали в Питер, но это отдельная история.
September 01, 2011 10:25PM
Привет Шух! только-что прочитал!!! Сейчас по причине известной, написать не могу. через два-три дня разражусь строк на сто!!!
September 02, 2011 09:29PM
Спасибо, Кдар! А я уж думал тему прикрыть...

It's Only Rock'n'Roll (But I Like It!)
March 19, 2012 10:45PM
kdar Пишет:
-------------------------------------------------------
> Привет Шух! только-что
> прочитал!!! Сейчас по
> причине известной,
> написать не могу. через
> два-три дня разражусь строк
> на сто!!!

kdar, можно ли надеяться на строки ещё?
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа