Отделение выход
December 11, 2011 07:41PM
Доброго всем времени суток!

К сожалению форум не очень активен в последнее время, но я надеюсь те кто сюда заходят помогут советом или ссылками.

Всё очень просто, хочу собрать СD полностью Майка и гр. Зоопарк, наиболее полно это сделало Отделение Выход, но вот беда на Озоне есть не всё и не факт что в ближайшее время будет (поиск в инете особых результатов не дал, может плохо искал) конечно можно ехать и искать всё на Горбушке (времени к сожалению нет и проходил я всё это лет 15-17 назад когда собирал аудио касеты, на тойже самой Горбушке, приходилось ездить не раз то того нет то другого и по разным точкам всё)
Кстати эта тема очень похожа на тему на этом же форуме "про коробку с собранием гр. Зоопарк" - жаль конечно что нет "готовой" такой коробки с собранием Майка и его группы.

Вот надеюсь от вас на ссылочки на инет магазины или же где купить в Москве всё и сразу (вернее места где часто всё есть)

Заранее благодарен, Алексей.

Изменения 2 раз. Последнее изменение в 12/11/2011 07:44PM by a1979s.
Re: Отделение выход
December 12, 2011 11:54AM
На молотке...
December 18, 2011 03:49PM
В Москве – Горбушка, точка B2-232. Всё изданное на ВЫХОДе есть там.
[www.russian-music.ru]
January 15, 2012 03:08PM
Некоторые старые издания концертных записей бывают только на молотке по достаточно высоким ценам.

Но все основные студийники в принципе доступны, в этом магазине дешевле других мест: [www.wyrgorod.ru]

Изменения 1 раз. Последнее изменение в 01/15/2012 03:08PM by Natti Dreda.
January 23, 2012 02:35PM
в доме культуры, но не факт что прямо все есть - [domkultury.su]

Изменения 1 раз. Последнее изменение в 01/23/2012 02:36PM by zangezi.
January 25, 2012 12:39PM
Да, в том то и дело часть есть там, часть есть тут. В одном месте всего нет, а жаль.
February 16, 2012 12:28AM
Ну идеала не бывает smiling smiley
-----------------
методи лікування пневмонії
March 14, 2012 02:23AM
Dimash Пишет:
-------------------------------------------------------
> В Москве – Горбушка, точка
> B2-232. Всё изданное на ВЫХОДе
> есть там.
> [www.russian-music.ru]

Уважаемый, а может у вас есть адрес магазина с западной музыкой - под фирмУ? А то специально приехал, искал на горбушке Джулиана Ленонна, Гловера, Саймона - те, несколько продавцов, что остались - разводят руками и говорят - опоздал. Есть только лицензия с плохой полиграфией и заваленным звуком... Мне пытаются продать, а я всем поясняю, что качественный звук есть у всех, нужна коробочка с буклетом - поставить на полочку.
March 17, 2012 01:04PM
> Уважаемый, а может у вас
> есть адрес магазина с
> западной музыкой - под
> фирмУ? А то специально
> приехал, искал на горбушке
> Джулиана Ленонна, Гловера,
> Саймона - те, несколько
> продавцов, что остались -
> разводят руками и говорят -
> опоздал. Есть только
> лицензия с плохой
> полиграфией и заваленным
> звуком... Мне пытаются
> продать, а я всем поясняю,
> что качественный звук есть
> у всех, нужна коробочка с
> буклетом - поставить на
> полочку.

Москва, метро Третьяковская, (или Новокузнецкая) от метро в 5 минутах ходьбы вправо, Магазин "Союз" - 2 этаж, большой выбор фирмЫ.
Рядом, чуть пройти дальше от магазина, фирменный магазин "Пурпурный Легион". Выбор большой
А на "Горбушкином дворе" надо было спросить не у тех, кто пиратками торгует, а там много точек именно с фирменными изданиями. Лицензия так называемая, действительно отличается по звуку и по отсутствию полноты буклета ВЕСЬМА...

(Дима (B-2) ПРИВЕТ!!!

Изменения 2 раз. Последнее изменение в 03/17/2012 01:13PM by val68.
March 18, 2012 02:28AM
Трансильвания ещё в Москве transylvania.ru
May 10, 2012 03:23AM
> Москва, метро
> Третьяковская, (или
> Новокузнецкая) от метро в 5
> минутах ходьбы вправо,
> Магазин "Союз" - 2 этаж,
> большой выбор фирмЫ.
> Рядом, чуть пройти дальше
> от магазина, фирменный
> магазин "Пурпурный Легион".
> Выбор большой
> А на "Горбушкином дворе"
> надо было спросить не у тех,
> кто пиратками торгует, а
> там много точек именно с
> фирменными изданиями.
> Лицензия так называемая,
> действительно отличается
> по звуку и по отсутствию
> полноты буклета ВЕСЬМА...
>
> (Дима (B-2) ПРИВЕТ!!!
Уважаемые! Спасибо за советы. Хорошие магазины. Я говорил не о лицензионных дисках, и не о фирменых дисках, а о дисках под фирму ( извените за слэнг). Кто знает тот поймет. Эти диски почти ничем не отличимы от оригинальных. Они продаются за 120 рублей и имеют правильный буклет и качество записи. И ни одной надписи по русски – что особо ценно. А диски теперь покупают только ради коробочки и полиграфии. Делаются они здесь и, говорят, продаются в европу. О чем и свидетельствуют исходные данные на самом диске. Приходя в Пурпурный Легион и видя диск made in Europe за 25 долларов, по виду такой же – сами понимаете что происходит. ( Возможно они их и заказывают) Однако ассотимент продаваемых таких дисков на горбушке маловат. Вот и ищу где их взять подешевле.
May 10, 2012 03:37AM
Была б моя воля... Да и не только я один хочу, чтоб записи (разных концертов, а их было немеряно) наконец то появились. И не в МП3 а в нормальном виде... Я думаю, Майк первый кто этого заслужил. Я имею ввиду, что в первую очередь надо вытаскивать отовсюду, всё что пока ещё есть и там можно будет уже решать как и какими средствами этоиздать.. Время идёт, на прилавках извините всякая херня переиздаётся... Ну кто будет "Пикники " перепокупать заново?? Если там изначально самый лучший первый альбом их перепет, и Шклярский не соизволил по непонятным причинам издать старую версию. Хоть есть очень качественный вариант ее. Второй альбом тоже самое, есть он в прежнем исполнении, третий "Иероглиф", тоже есть весь, с тремя песнями неизданными..
Да много чего есть, но занимаются явно не тем... Годы уходят, люди тоже... живут не вечно. Выпрашивать у всяких зажимал записи, честно говоря надоело.. Знал бы я раньше, немного, вытащил бы много чего... Но более шустрые опередили... Много хочется всякого написать, да что толку. Пропали видео клипы многие, интервью разные, съёмки которые я видел лично, знаю у кого есть, но людям этим до фонаря, будет выпущено или нет...
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа