Re: "Стена Майка". Стоит ли?
June 18, 2012 01:26PM
Значит, деликатно сказать.)
June 18, 2012 02:19PM
Night360 Пишет:
-------------------------------------------------------
> Значит, деликатно сказать.)

Но убедительно круто!))
June 18, 2012 06:12PM
Шарик, поздравляю! Ты - балбес! (c)
Так, что ли?

Изменения 1 раз. Последнее изменение в 06/18/2012 06:13PM by Эксперт.
June 18, 2012 07:22PM
Ну типа того... Потому как, у таких людей, вежливостью ничего не добьёшься... Возомнил же Дибров (видимо ощутив себя в душе, прдолжением мозга майковского))) И ничего дурее не придумал, как ломануть в Питер и петь Майковские вещи, от своего имени. Народ сначала юмора такого не понял, а когда понял в чём дело, Диброву повезло, что быстро бегать умеет.
Да многие на песни Майка (и на голос ещё) глас положили... не отличишь прям... Двойников много, но вот с мышлением правильности поэтического языка у них не клеится никак.
Поэтому и говорю, пока не поздно, пока ещё не выкупили права на Майка есни (я уже ничему не удивлюсь, если и такое случится), надо торопится Слишком много людей называть стали себя его друзьями... Как не прозорлив был Майк, он это понял гораздо раньше и строчки эти не случайны.. "А потом они говорят о тебе, ОН мой лучший друг, я с ним пил! А ты не помнишь имена ЭТИХ "Лучших друзей", они ушли и ты про них забыл". Всё верно, жизнь крутится колесом...
June 18, 2012 08:51PM
Вот-вот, попали в точку. Ибо с правами сейчас ситуация очень скользкая. И это прискорбно. Никита Высоцкий, например, по суду конфисковал у одного московского коллекционера самое полное собрание записей Владимира Семеновича - порядка 700 CD, если мне память не изменяет. При том, что прежний обладатель заплатил за них очень серьёзные деньги. "Отбил" он их или нет - другой вопрос. Не знаю. Но сколько сил, энтузиазма и явной любви в это было вложено...
June 18, 2012 09:33PM
Night360 Пишет:
стоит ли
> строить в СПб "Стену Майка"?
C ума что-ли посходили?!!

It's Only Rock'n'Roll (But I Like It!)
June 18, 2012 09:39PM
Солнце печёт, и становится слишком жарко
June 18, 2012 10:56PM
Кажется, кому-то уже напекло!..

June 18, 2012 11:19PM
Оппа, каких динозавров эта тема затронула, приятно слышать, вернее читать. Моё личное мнение, без уважения к товарищу Диброву, но с неким уважением к его старому проекту "Атропология" (мне было интересно и я это смотрел, без альтернативы чего либо подобного на то время). Мы врядли что сможем, но вот такие "товарищи" Дибров и БГ и тех же с ними, могли бы точно и реально что-то сделать - если бы конечно захотели - правильно тут написано - надо на них надавить, наше желание и их возможности, могли бы сделать больше, чем кто либо. Тот проект памятника который обсуждался ранее полная ху..ня...
Посудите сами, нужно преподнести так, что это личная идея вот таких "товарищей" пусть они тащутся от своей гламурности и пафосности, но зато их руками (влиянием и связями) мы сможем получить то что будет для нас обычных поклонников и истинных ценителей творчества Майка -ценным.
Вот я считаю, должно быть памятное место Майку в Питере и пусть оно будет, даже ести эту шулупонь придётся привлечь к этой идее..

Изменения 2 раз. Последнее изменение в 06/19/2012 01:34AM by a1979s.
June 19, 2012 06:53AM
Шух Пишет:
> Кажется, кому-то уже
> напекло!..

Кому же?
June 19, 2012 11:32AM
Шух, а в чём дело? Почему бы не отдать дань, очень уважаемому человеку? Больше то ничего сделать мы для него не можем, остаются только стены, мрамор да музейчики...Куда можно прийти и побыть рядом .... что здесь плохого?
June 19, 2012 05:45PM
Цоевщина всё это.

June 19, 2012 06:25PM
Шух Пишет:
> Цоевщина всё это.

Согласен.
June 19, 2012 10:57PM
Шух Пишет:
> Цоевщина всё это.

А что такое Цоевщина, можете объяснить? В плане, так сказать, повышения образованности?
June 19, 2012 11:06PM
Эксперт Пишет:

> А что такое Цоевщина,
> можете объяснить?

Ну, стены все эти... Памятники. Стаканы возле них с бычками и проч.

June 19, 2012 11:17PM
Понятно. Тогда уж можно и термин "Моррисоновщина" применить - судя по засранности его могилы.
Тут просто один человек от чистого сердца предложил идею "стены" - что в этом криминального? Убудет от неё? Прибудет?
June 19, 2012 11:58PM
Давайте построим и всё... Кому надо, придут, кому не надо не придут. А то пока спорить будем, все места застолбят и землю раздадут под могилы басурман заплодивших все сортиры, рабочие места, как то строительство, дворники (бывшая профессия Майка, Дюши и Боба), места наземного городского транспорта, буфеты и рестораны и закусочные, рынки конечно же и даже врачиха у меня азер. Мало чего понимая в медицине... Это я про Моску-сити град, в Питере вроде попроще с этими делами... Я москвич и хотелось тоже память о Майке в Москве продублировать, если всё же разговор на Питере остановится только... И тут много его почитателей и приезжают многие его помянуть почему то сюда, поскольку много чего тут было всякого тоже...
June 20, 2012 12:24PM
Забились!)))
June 20, 2012 09:52PM
Кирпич! Мастерок! Раствор!!! Ещё кирпич!!. Ещё кирпич!.. Ещё кирпич... Фуууууууу... Надо гастарбайтеров звать!

June 21, 2012 04:58PM
Лишь бы только мутанули...)
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа