Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

Антон Павлюченко

Размещено by val68 
Re: Антон Павлюченко
December 04, 2012 05:21PM
Вспомнил эту тему и решил поискать в недрах и-нета что то ещё. Набрёл на вот такую страничку, где есть подписаное фото нашего Павлюченки с неким Красноштаном [sistemafriend.ucoz.ru]
Смотрю, а на фотографии выше через одну тож запечатлён Павлюченко в компании людей, одного из которых, явно не славянской внешности, я видел на фото в приведённой выше статье о группе Доктор.
Не это ли режиссёр Сулименко, сыгравший такую зловещую роль в судьбе Антона?

Изменения 3 раз. Последнее изменение в 12/04/2012 10:14PM by cosmad.
March 29, 2013 09:51PM
Так это старые какие-то фотографии... Конец 80-х и Павлюченко видно на них явно не здорОво выглядит... Как я уже публиковал просьбу приятеля, тот его видел живым но в ужасном состоянии лет 5-ти назад если не ошибаюсь.. Или шести. Это значит, 2007 примерно год. С тех пор, следы теряются. Если б какой-то там режиссёр сыграл с Павлюченко какую то там роль, то я думаю, за 20-ть то лет он бы смог донести это до многих. Ещё раз пишу, по словам очевидца и человека ХОРОШО знающего Антона, тот не жаловался ни на что, но был.. как бы не совсем вменяем в смысле психики. Шесть лет тому назад. Но я вопрос задал товарищу, жду от него ответа.

Изменения 1 раз. Последнее изменение в 03/29/2013 09:51PM by val68.
March 30, 2013 03:47PM
ИТАК ОТВЕТ ЧЕЛОВЕКА ЗНАВШЕГО МНОГИХ В ТЕ ВРЕМЕНА: (ЕГО ТЕКСТ ПОЛНОСТЬЮ СКОПИРОВАЛ, ЭТО ОТВЕТ МНЕ НА МОЙ ВОПРОС КАСАЕМО ВАШЕГО ОТВЕТА И ВОПРОСА).

На фотографиях Сулейменко Сергея нет, на лавке слева сидит алкаш стритовый, фамилию не помню, потом Миша Краснаштан(фамилия Казак), помер от пьянки, тоже был полубомжовой личностью, все старался помыться у меня на квартире, а так как крысятничал, я его не пускал, Антоша и справа Фима Шапиро, который первый издал Майн Камф в России. Я тебе как то писал, что я очень хорошо одно время знал Сергея, потом от загремел в армию, у меня дома валяются какие то фотографии его, если не выкинул, то покажу, но не думаю что это он кинул, потому что Антоша в наши встречи ни разу его не упоминал, Агеев вряд ли знает, спрошу Лонга, но думаю он тоже вряд ли чего знает.
Жалко Антона, парень он был не плохой, порядочный и честный, но Лонг говорит что в начале 90=х он совсем спился.
March 30, 2013 07:07PM
"Шапиро, который первый издал Майн Камф" - мыслимо ли такое???
Да от него все родственники, все Шапиры и прочие Рабиновичи отреклись бы!
March 30, 2013 08:02PM
cosmad Пишет:
-------------------------------------------------------
> "Шапиро, который первый
> издал Майн Камф" - мыслимо
> ли такое???
> Да от него все
> родственники, все Шапиры и
> прочие Рабиновичи
> отреклись бы!

Передал что передали. Насчёт мыслимо или нет, сам лично слышал от знакомых. У НАС ИЗДАЛ, а не в третьем рейхе в германии естественно.
March 30, 2013 08:08PM
cosmad Пишет:
> Вспомнил эту тему и решил
> поискать в недрах и-нета
> что то ещё. Набрёл на вот
> такую страничку, где есть
> подписаное фото нашего
> Павлюченки с неким
> Красноштаном
> [sistemafriend.ucoz.ru]
> Смотрю, а на фотографии
> выше через одну тож
> запечатлён Павлюченко в
> компании людей, одного из
> которых, явно не славянской
> внешности, я видел на фото в
> приведённой выше статье о
> группе Доктор.
> Не это ли режиссёр
> Сулименко, сыгравший такую
> зловещую роль в судьбе
> Антона?

Повторяю ответ. НА ФОТО НЕ СЕРГЕЙ СУЛИМЕНКО !
March 30, 2013 11:36PM
Антон и Вася Лонг

Слева направо: Лонг, Антон, Наташа Мамедова, Эдик Мамин и Сергей Мамедов.

March 31, 2013 03:29AM

Сергей Сулейменко третий слева. Крупнее фото пока нет...
April 08, 2013 11:52PM
val68 Пишет:
> Если б
> какой-то там режиссёр
> сыграл с Павлюченко какую
> то там роль, то я думаю, за
> 20-ть то лет он бы смог
> донести это до многих.

Кто смог-то, за какие 20 лет, вы о чём?
Давайте немного резюмирум факты.

1. Ещё в 2000-х существовало некое ООО "Соул Про", гендиром которого официально значился Павлюченко Антон Сергеевич.
ОГРН:1037789093088
ИНН:7706519023

2. Существуют несколько фильмов, снятых ООО "Соул Про" с режиссёром Сергеем Сулименко - персонажем из близкого круга общения обсуждаемого Антона Павлюченко.

3. Известно, что Антон Павлюченко ещё за прилично лет до съёмки этих фильмов был человеком с, скажем так, весьма ограниченной дееспособностью - и реально возглавить какой-либо бизнес не мог по определению.

4. Известно, что Антон Павлюченко в какой-то момент продал весьма дорогую недвижимость, доставшуюся ему по наследству (и по, слухам, вложился в какой-то проект).

У вас есть какие-то сомнения, что история с ООО "Соул Про" как минимум очень грязная, а фактически - криминальная?
Вы думаете, что режиссёр двух фильмов, снятых этой "компанией", был не в курсе состояния здоровья своего давнего знакомого из 80-х и по совместительству "гендира" компании "Соул Про" Антона Павлюченко?
April 13, 2013 07:29PM
Natti Dreda Пишет:

> 1. Ещё в 2000-х существовало
> некое ООО "Соул Про",
> гендиром которого
> официально значился
> Павлюченко Антон
> Сергеевич.
> ОГРН:1037789093088
> ИНН:7706519023
>
> 2. Существуют несколько
> фильмов, снятых ООО "Соул
> Про" с режиссёром Сергеем
> Сулименко - персонажем из
> близкого круга общения
> обсуждаемого Антона
> Павлюченко.
>
> 3. Известно, что Антон
> Павлюченко ещё за прилично
> лет до съёмки этих фильмов
> был человеком с, скажем так,
> весьма ограниченной
> дееспособностью - и реально
> возглавить какой-либо
> бизнес не мог по
> определению.
>
> 4. Известно, что Антон
> Павлюченко в какой-то
> момент продал весьма
> дорогую недвижимость,
> доставшуюся ему по
> наследству (и по, слухам,
> вложился в какой-то
> проект).
>
>
> У вас есть какие-то
> сомнения, что история с ООО
> "Соул Про" как минимум очень
> грязная, а фактически -
> криминальная?
> Вы думаете, что режиссёр
> двух фильмов, снятых этой
> "компанией", был не в курсе
> состояния здоровья своего
> давнего знакомого из 80-х и
> по совместительству
> "гендира" компании "Соул
> Про" Антона Павлюченко?

Natti Dreda, я ничего не думаю и не ведаю, ещё раз повторюсь. В 2002 раз! Более того, я ещё раз говорю, что ПЕРЕДАЮ ПРОСЬБУ, УЗНАТЬ ГДЕ СЕЙЧАС ДРУГ (АНТОН ПАВЛЮЧЕНКО), ТОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПОПРОСИЛ МЕНЯ ЭТО ВЫЯСНИТЬ ЗДЕСЬ!
ДО СИХ ПОР, Я ОТВЕТА НА ЭТОТ ВОПРОС ПРЯМОЙ ТАК И НЕ УСЛЫШАЛ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТОГО, ЧТО БЫЛО, ДА СПЛЫЛО.
Чего аппелировать старыми какими то делами? Ответьте на вопрос прямо, не уходя в сторону и не уводя как это COSMAD делал (Если это не Вы конечно)). Где щас Антон Павлюченко? Жив ли и где его можно найти. Вот, всё, что меня ПРОСИЛИ сделать, без деталлизаций куда кто чего продал кому за сколько, кто кого кинул насколько грязно это было и не чисто, и настучал органам кто где на какие тусовки собирается. Всего то лишь и надо было, а тему разнесли аж на 2 страницы!
April 13, 2013 08:11PM
Расскажите лучше, что с Лёликом стало?
April 14, 2013 09:32PM
Детский сад, чес слово!
Вам поручили, Вы спросили ...... и думали на блюдечке всё преподнесут?
Ну , если поиском пользоваться не умеете то здесь да, Вам помогли и даже подсказали алгоритм, как возможно найти Антона или хоть что то разузнать о его дальнейшей судьбе.
А дальше сами.
Ножками.
Или надеялись кто то будет это делать за Вас?
April 18, 2013 07:22PM
cosmad Пишет:
> Детский сад, чес слово!
> Вам поручили, Вы спросили
> ...... и думали на блюдечке
> всё преподнесут?
> Ну , если поиском
> пользоваться не умеете то
> здесь да, Вам помогли и даже
> подсказали алгоритм, как
> возможно найти Антона или
> хоть что то разузнать о его
> дальнейшей судьбе.
> А дальше сами.
> Ножками.
> Или надеялись кто то будет
> это делать за Вас?

cosmad, чего Вы так нервничаете? Я Вас лично вроде ни о чём не просил. СПРОСИЛ У НАРОДА, а Вы опять в сторону меня уводите (по традиции))... "Ножками... " ! В том то и дело, что у меня их нет, я инвалид...

Это как Майка спросили "Почему Вы всё время в тёмных очках"?
"У меня нет одного глаза", - ответил Майк))
April 21, 2013 12:08AM
Так вот где собака порылась! Зачем же Вы нам тогда мозги пудрите? Вы пишите "задумались о том, что давно не видели его нигде.. Вернее я не видел." А причина то в отсутствии у Вас ножек! Понятно,Вы заперты в четырёх стенах, а г-н Павличенко возможно ежедневно посещает соседнюю пивную. Но Вы, из-за отсутствия ног, там бывать не можете, вот и "давно не видели его нигде.." Соболезную Вам.
Но, скорее всего Вы врёте. Из Ваших сообщений понятно, что Ваш круг общения да и Вы скорее всего - хиппи. Хиппи народ крайне ненадёжный и склонный к вранью. Достаточно вспомнить их попрошайничество т.н. "аскание прайса" и "таллинские телеги".
Но с таким, со здоровьем не шутят. Стыдно!

Изменения 1 раз. Последнее изменение в 04/30/2013 01:03PM by cosmad.
November 28, 2013 11:07PM
Больше полугода прошло .... и ни кому нет дела ...... а похоже выдающийся был человек ....светлая ему память!

Изменения 1 раз. Последнее изменение в 11/29/2013 12:12AM by cosmad.
December 29, 2013 11:31PM
cosmad Пишет:
> Больше полугода прошло .... и
> ни кому нет дела ...... а
> похоже выдающийся был
> человек ....светлая ему
> память!

В каком смысле ? Насчёт ВЕЧНОЙ ПАМЯТИ
November 01, 2016 10:06AM
Я неплохо знал Антона. После 90 Мы редко созванивались. А потом он пропал.и следы потерялись. Про него я спрашивал у Марочкина и Агеева, но они ответа не дали. тел. перестал отвечать. Потом наткнулся на статью его соседа, который его вспоминал добрым словом. Я думал, что он уехал из России, поскольку он говорил, что уехал Ефим. Приятелем у него был Рацкевич и Артемьев. Вот наткнулся на Ваш форум, Где он живет не знаю. Потерял. Да он хорошо знал всю Москву субкультурную. а лейтенантом ГБ врятли, поскольку я вместе с ним работал в ГОСНИИ"РАДИО".
November 01, 2016 10:35AM
А кто еще разыскивал Антона?
November 12, 2016 04:04PM
vovan Пишет:
> А кто еще разыскивал
> Антона?

Эдик Мамин

Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа