Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

Антон Павлюченко

Размещено by val68 
Антон Павлюченко
July 08, 2012 02:06AM
Извиняюсь, что как бы не совсем в тему.. хотя....

Никто случайно не знает о судьбе Антона Павлюченко? Что то вот, случайно с товарищем, пересматривая старые фотографии, задумались о том, что давно не видели его нигде.. Вернее я не видел.

Троицк, 1983 год.

Зеленоград того же года....

Вот, что человек пишет.

я его последний раз видел года четыре, он уже тогда был мягко говоря плох, а недавно мне скинули фотографию где кто то похожий на него бомжует с собаками в переходе, как фото найду, то выложу. Сестра говорила, что он звонил и сказал продал квартиру на Колхозной и купил в Капотне, а деньги вложил в бизнес. После того как умерла его бабушка и мать-Маргарита Николаевна(очень интеллигентная, хорошая женщина) он остался один без присмотра и наверное его с квартирой кинули, она ведь распологалась в самом начале проспекта Мира. Ты что нибудь о нем слышал, что с ним, а то никто не знает.

Это на самом деле так?? Кто нибудь видел раньше чем четыре года назад? (Как всегда, продолжаем забывать хороших людей, видя их под носом на фотографии. Извините, что обобщаю, написал... никого лично не имея ввиду.)

Изменения 1 раз. Последнее изменение в 07/08/2012 02:29AM by val68.
Re: Антон Павлюченко
July 08, 2012 08:57AM
Классные кадры, спасибо!
Знаю лишь, что Антон вроде жив, но нездоров...

Изменения 1 раз. Последнее изменение в 07/08/2012 09:14AM by Эксперт.
August 04, 2012 05:47PM
Хорошие кадры smiling smiley
-----------
[topzvezdi.ru]
August 05, 2012 12:29AM
reacnhappy Пишет:
-------------------------------------------------------
> Хорошие кадры smiling smiley
> -----------
Хорошие.... Вот ... сорри, фотка какая уж есть....

August 09, 2012 04:31PM
А чем занимался ваш Павлюченко?
August 09, 2012 10:44PM
cosmad Пишет:
> А чем занимался ваш
> Павлюченко?

Почему МОЙ? Он сам по себе я сам...
Занимался он организациями квартирных и прочих не особо легальных концертов. Позже тесно сотрудничал с лидером группы ДК, Сергеем Жариковым . Вот, люди просили узнать, куда он пропал. Видели его последний раз три года назад, в состоянии ... как бы не совсем адекватном. Не поднимается рука писать, что с головой у него были тогда серьёзные проблеммы. На маленькой фотографии, что мне даоли и я выложил, сидит человек, очень похожий на него. Другой к сожалению нет.
August 10, 2012 10:30PM
Я поработаю в поисковых системах и может что-то найду для Вас.Сори, для Ваших друзей. А не в курсе кто в белом свитере на последней черно-белой фотографии в правом углу?

Изменения 2 раз. Последнее изменение в 08/10/2012 11:11PM by cosmad.
August 10, 2012 11:10PM
cosmad Пишет:
> Я поработаю в поисковых
> системах и может что-то
> найду для Вас. А не в курсе
> кто в белом свитере на
> последней черно-белой
> фотографии в правом углу?

Большое спасибо! Был такой человек, Лёлик. Что с ним и где он сейчас я не знаю... Я с ним не пересекался и дел не имел. Он типа следил за порядком, если на случай всяких беспорядков, то без проблем мог выкинуть любого , благо силой Бог не обидил. Вроде он в Ленинграде жил...
August 10, 2012 11:14PM
Я вроде с ним в Москве сталкивался.

Изменения 2 раз. Последнее изменение в 08/10/2012 11:25PM by cosmad.
August 11, 2012 12:12AM
cosmad Пишет:
> Я вроде с ним в Москве
> сталкивался.

Написал знакомому, это его фотки, посмотрим что скажет...
August 11, 2012 02:25AM
Нет, написал мне что не помнит ничего, кто, откуда... Если это сложно, то особо не горит, как я понял, человек просто вспомнил, достав старые фотографии, а так бы может и не вспомнил бы.
August 11, 2012 01:13PM
Выполняю своё обещание. Меньше часа сидения в И-нете и вот что имеем:

"Павлюченко Антон Сергеевич - старший лейтенант, позже капитан ГБ" [ru-tape.livejournal.com]
Не прост этот Павлюченко!

Теперь, зная отчество, получаем следующее
[spravochniktelefonov.org]
Это, как я понимаю, адрес где та самая проданная квартира. Идём в паспортный стол и узнаём куда именно в Капотню его выписали. Едем по адресу в Капотне и узнаём дальнейшую судьбу Павлюченко. Есть добровольцы?

Смотрим дальше
[www.rusprofile.ru]
Не тот ли это бизнес, куда г-н Павлюченко вложил деньги от проданной квартиры?
Что это за бизнес?

[www.rudata.ru])

[www.rudata.ru])

Значит г-н Павлюченко вкладывался в киноиндустрию, а так как эти фильмы не известны широкой публике, можно предположить, что вложения не окупились. Киносъемка - процесс дорогостоящий. Возможно, для покрытия долгов, квартиру в Капотне тоже пришлось продать.

И вот итогом фотография

[imglink.ru]

Её автор, известный в и-нете человек писал когда он её снял " ну года два или три назад в декабре проездом из москвы в подольск в гости к . фото было сделано из окна автомобиля возле какого то метра"

Изменения 6 раз. Последнее изменение в 08/11/2012 03:19PM by cosmad.
August 11, 2012 01:55PM
Спасибо!

Но я уже почти на это всё натыкался....

"Павлюченко Антон Сергеевич - старший лейтенант, позже капитан ГБ" [ru-tape.livejournal.com]
Не прост этот Павлюченко!

И там же в коментах, на ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ С. Жарикова, человек отвечает, что на момент 1983 года, Антон Павлюченко НЕ мог никак быть ни то что сотрудником КГБ, и тем более звание иметь да ещё Старлея, поскольку не достиг тогда такого возраста когда такие звания дают. Да и потом как человек (не один) говорил, Антон был не совсем здоров, может и на учёте где состоял, не буду тут расписывать подробности, но он принимал тормозящие таблетки, поскольку прибывал в состоянии и это видно было не совсем как бы бодром и шустром а таких как говорится "не берут в космонавты", какие старшие лейтенанты КГБ???
Там может отчество то и есть, да только от другого Павлюченко. Тот как раз может и был ГБистом.

Насчёт остального, я спрошу, чего он там за квартиру продал и когда, и что за съёмки тем более МОГ ВЕСТИ в том состоянии в каком мне рассказали, его видели последний раз..а он мог говорить примерно следующее "У меня то и дело пропадают ДОРОГИЕ МАШИНЫ (и называет крутые марки их, причём машин много), с каждым твоим приездом.... ИХ у меня воруют".... а потом просит дать денег взаймы чтоб на троллейбусе добраться до дома.... Ну и итог, что на фотографии всё таки оказался он и фото это 3-х летней давности и он там уже никакой, оптимизма не принесёт человеку разыскивающего его....

Прошу прощения, за некоторые подроьбности здесь опубликованные, но слышал ни от одного человека, что Антон был порядочным и добрым человеком, его легко могли обмануть, а вот он вряд ли... И болел он уже давно и главное опять нет ответа на вопрос, всё какие то
давние стрёмные предположения и пути неведомых дорог.
Прошло три года, после последней фотографии. Неужели, коли ее выложили в инете, да и тот кто снимал, равнодушно смог проехать мимо? Там что, собака что ли сидела одинокая? Тем более ясно, что раз сняли из автомобиля КАКОГО ТО БОМЖа, значит знали какого именно и тем более раз выложили это в сеть.
Закончу. Прошло говорю ТРИ года наверно после этого снимка и НИКТО не поинтересовался , а что же стало с этим человеком? Но ответ уже итак ясен. А за менее часа нашлось зато столько компромата... правда никем не подтверждённого, так с 2008 года и оставленного спора, кем же был Павлюченко... и что стало с ним.

Ещё раз спасибо.
August 11, 2012 03:28PM
Замучился с ссылками на фильмы, снятые фирмой г-на Павлюченко. Просто добавьте в конце командной строки "закрывающую" скобку и получите информацию о фильме. Кстати, у обоих фильмов один режиссёр по фамилии Сулименко. Ни кто не знает такого? Может он прольёт свет на судьбу Антона?
Автор последней фотографии - известный в рунете человек. Не думаю что он был знаком с Павлюченко и снимал со злым умыслом. Впрочем, Вы сами можете найти его (автора) и задать вопросы.
August 11, 2012 03:51PM
cosmad Пишет:
> Замучился с ссылками на
> фильмы, снятые фирмой г-на
> Павлюченко. Просто
> добавьте в конце командной
> строки "закрывающую" скобку
> и получите информацию о
> фильме. Кстати, у обоих
> фильмов один режиссёр по
> фамилии Сулименко. Ни кто
> не знает такого? Может он
> прольёт свет на судьбу
> Антона?
> Автор последней фотографии
> - известный в рунете
> человек. Не думаю что он был
> знаком с Павлюченко и
> снимал со злым умыслом.
> Впрочем, Вы сами можете
> найти его (автора) и задать
> вопросы.

Да я понял... уже... Но врядли Павлюченко стал бы заниматься фильмами типа с музыкой Рыбникова...Это всё равно, если представить, что Е. Морозов или Свин в своё время занялись бы балетом (один по наследовательности , другой, чисто из за избытка энергии попрыгать)))
Насчёт самого известного и инете человека. Так и тянет подумать, Уж не Я ли? )) Но от скромности не стану. А кто ещё?? Уж не САМ ли Батя??
Да и как я найду его (автора), коли я не знаю кто это?

А вообще, я наверно передам эстафету своему приятелю. Он намного больше меня знает, знает наверно ВСЕХ здесь и не только. Кто под каким ником и ему будет проще узнать истину. Он был наверное на всех концертах и ДК и ЗООПАРКА в Москве и не только их, и с людьми известными тоже встречался со всеми. Дам ему ссылку сюда, если он уже не тут конечно и молча не наблюдает, за моим тупизмом, писАть то, чего не знаю и не видел (почти), при этом что то утверждая и споря))
August 11, 2012 04:07PM
Зачем гадать. На фотографии есть подпись.Т.е. написано кто её автор.
August 11, 2012 05:21PM
cosmad Пишет:
> Зачем гадать. На фотографии
> есть подпись.Т.е. написано
> кто её автор.

А я и не знаю кто это... Но всё равно спасибо! Передам человеку и ссылку сюда дам. Пусть сам пишет и узнаёт
August 21, 2012 10:03PM
Сначала подумал, что фильмы "Соул Про" никакого отношения к обсуждаемому Антону не имеет. Но поискал по режиссёру, и что же выяснилось: [art.specialradio.ru]
Этот Сергей Сулименко в прошлом музыкант из не такой уж широкой андеграудной рок-тусовки Москвы 80-х. (Под тусовкой я понимаю музыкантов и организаторов концертов, того же Олега Ковригу, а не просто слушателей). То есть из круга общения Антона.

val68
> Да я понял... уже... Но врядли
> Павлюченко стал бы
> заниматься фильмами типа с
> музыкой Рыбникова...

Так из ваших же слов и следует, что куда там Антону чем-то всерьёз "заниматься"... Могло быть проще: какой-нибудь приятель-знакомый сказал "А мы тут кино снимаем. Хорошее. Только вот деньги нужны. Если что - фирму организуем, гендиром будешь..." Это я упрощённо, но примерно так.

Может быть что угодно, конечно. Может быть, "Соул Про" возглавлял действительно тёзка-однофамилец. Или даже "Соул Про" действительно был записанный на него "бизнес", но конкретно Сулименко и съёмки особо негативной роли в разбазаривании квартир(ы) и судьбе Антона не сыграли.

Изменения 1 раз. Последнее изменение в 08/21/2012 10:07PM by Natti Dreda.
August 21, 2012 10:27PM
Ёперный театр!!! Я сразу одной важной вещи и не заметил:

val68 об Антоне:
Занимался он организациями квартирных и прочих не особо легальных концертов. Позже тесно сотрудничал с лидером группы ДК, Сергеем Жариковым.

Из моей ссылки [art.specialradio.ru], статья о Сулименко:
...Сергей Летов привел Кутергина и Сулименко домой к идеологу рок-подполья, лидеру группы ДК Сергею Жарикову. Свежая фантазия наших героев пришлась по душе старому подпольщику, и Жариков, по достоинству оценив философию звука данного проекта....

Вот теперь у меня уже не осталось сомнений, что Антон Сергеевич Павлюченко, гендиректор фирмы, снявшей два фильма с режиссёром Сулименко - тот самый. И познакомились они в своё время, видимо, через Жарикова.

А "режиссёришка" этот - гандон тот ещё, видимо. С не вполне дееспособного человека брать деньги на съёмки какого-то дерьма. Ситуация называется "нашли дурачка". И ведь действительно нашли, увы.

Изменения 2 раз. Последнее изменение в 08/21/2012 10:42PM by Natti Dreda.
August 22, 2012 04:44PM
Natti Dreda, спасибо! Однако, написал статью эту идеолого и сподвижник-соратник, С. Жарикова, Владимир Марочкин.... Ну а Жариков был и остаётся в ТВЁРДОМ убеждении , что Антон работал на КГБ или просто напросто стукачком был. И доказать обратное ему, ну никак нельзя. То, что человек в таком состоянии не мог быть капитаном госбезопасности, (и даже рядовым) , Батя, никак в толк не возьмёт...

Выдержки от знакомых Антона:

Т.к. очень хорошо знал Павлюченко, не думаю что он был капитаном КГБ и вряд ли его отец работал с Андроповым, Антон ведь жил только с бабушкой и матерью, может постукивал немного, но не более. Однажды он говорил что работает директором какой то передачи на ТВ и даже телефон дал на клочке бумаги, но я его потерял. А Жариков просто помешан на КГБ у него ведь одна половина песен про них, а другая про какое нибудь гавно, да исобенно не было большого участия Антона в судьбе ДК, и концерты он устраивать не мог, т.к. ДК почти не выступали, его же друзья Жариков и Лонг выгнали его из магазина "Давай-Давай" на бывшей "Колхозной" из за его пьянок. Только сейчас узнал, что Брагин оказывается играл на гитаре. Вот еще один факт, в пользу Антона, в начале 2000-х первого июня мы пошли на ежегодный слет хиппи в Царицино, там Антон с Седуксеном напились и поехали продолжать гульбу, а я пошел домой, через какое то время мне звонит Седуксен и говорит, что они в метро сидят арестованные (как оказалось у турникетов Павлюченко упал) и просил меня придти и как то их вытащить, когда я пришел, Володи уже не было, а Антон продолжал сидеть, если бы он был из органов, думаю давно бы отпустили.
Да и про организацию Антоном каких то концертов очень преувеличенно, т.к. сами друг друга протаскивали на сейшена, даже ездили с ним к Тоньке Акуле за билетами, там она меня обыграла в шахматы, правда я был здорово пьяный, но она што то пристала, вот кто действительно устраивал концерты, молодец была.

"А Тонька тоже про Антона написала, что он ОТТУДА, видимо по наводке "кое-чьей"... А в 2003 году умерла."

Если он гэбэшник, то чего она продавала ему билеты? А у Жарикова все КГБэшники, а про меня говорит наверное что я цереушник. На фотографии справа от меня в рубашке с коротким руковом, мой старый приятель Марк Романов, мы с ним подружились во время спекуляции книгами и хождениями на концерты. Ты запросто мог его знать, он знает всю музыкальную публику, даже вместе ездили на питерский рок фестиваль на Рубинштейна.
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа