ZZ TOP в Москве
July 17, 2012 02:10AM
Здравствуйте, уважаемые! Сегодня вечером в Крокусе был концерт ZZ TOP. Мне очень они нравятся, но я не фанат и названий песен не знаю. Однако много их альбомов слушал. И вдруг ZZ TOP поют Гопников Майка. Один в один. Текст ложится как в хорошее ложе. Гитарные партии один в один. Размер, все то же, мой приятель запел – КТО ГЛУШИТ В ЖАРУ ПОРТВЕЙН…я прибавил КТО НЕ ГРЕЕТ ПИВО ЗИМОЙ… и мы так спели всю песню. Это было очень необычно. Я так увлекся, что и не снял . Это что? Майковская версия, которая нигде не упомянута? Или это я не знаю?
Re: ZZ TOP в Москве
August 05, 2012 11:13PM
Как название этой композиции ZZ TOP любопытно послушать. В некоторых интервью Майк в перечислении любимых западных групп пару раз упоминал DOORS насколько я знаю Кирилов очень уважал эту группу, а что нравилось Майку в этой группе?
November 13, 2013 10:32PM
Все новые отсылки к источникам всплывают. Если кому интересно. Оказывается Ты Дрянь - это Baby Face Лу Рида, царство ему то же небесное!
November 27, 2013 09:45PM
Точно Лу Рид, царствие ему... хорошо Майк переснял smiling smiley
A песня ZZ Top - это скорее всего Vincent Price Blues. Если верить энциклопии, она вышла впервые на альбоме 1996 года, так что здесь вопрос открытый, кто у кого...
November 28, 2013 05:50PM
e4fS7aFp Пишет:
-------------------------------------------------------
> Все новые отсылки к
> источникам всплывают. Если
> кому интересно.
> Оказывается Ты Дрянь - это
> Baby Face Лу Рида, царство ему
> то же небесное!

На самом деле давно известный факт ))
[music-facts.ru]
November 30, 2013 09:49PM
А я не знал и нигде об этом, кажется, не читал. Поэтому и написал. Это у меня был вечер памяти Лу Рида.
December 01, 2013 10:34PM
Золотые львы - Idiot Wind (Bob Dylan)
Я люблю буги-вуги - I Love To Boogie (T.Rex)
December 17, 2013 02:35PM
Я люблю буги-вуги - любимая композиция.

[antipark.ru]
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа