Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

А где он жил?

Размещено by Iakov 
Re: А где он жил?
January 28, 2005 09:32AM
Очень неэтично. И некорректно.
ролл
January 28, 2005 10:14AM
Чего "этично" и что "корректно" ?! Вы что??

Если кого-то интересует точный адрес Майка (на кой - только могу догадываться smiling smiley)) может люди памятник хотят поставить у подъезда как Заппе в Риге ), то что здесь может быть плохого в помощи...

самые догадливые поняли, что он там давно не живет...

телефоны старые...дай Бог один из десятка сработает : так ведь и через городскую базу данных
(ГАИ, МВД, ГОРСПРАВКА) найти можно любого - живого или мертвого, было бы желание...

так что дебаты по этому поводу напоминают мне одну беспонтовую тему:"Что главнее - Москва или Питер"....

2 Атман

Что касается обнародования имени, так имена Женя и Миша встречаются не только в семье Науменко, веришь?
dutf
January 28, 2005 05:29PM
2 ролл

Мне кажется, что в том, чтобы дать адрес, нет ничего плохого (хотя опять же - там живут другие люди и, я так думаю, их покой вполне может быть теперь нарушен). А вот насчёт телефонов - это, имхо, действительно перебор...
January 29, 2005 10:03AM
Сколько бабулек, наверное, было потревожено за эти дни, ночными звонками: "алллё, а Борю (Костю, Наташу и т.д.) можно?"
Атман
January 29, 2005 03:32PM
Ролл, а еще ведь есть однофамильцы! Веришь, да?smiling smiley) Так мож сразу и скажем: "Привет, Женя Науменко!"... Пусть себе гадают кого мы тут имеем ввиду - однофамльца или нет? smiling smiley)
ролл
January 31, 2005 09:37AM
2 Атман
Ты про Мишу Гребенщикова? Два в одном...Приз в студию!
ролл
January 31, 2005 10:00AM
Радетелям бабулек

А почему вы так уверены, что ВСЕ будут звонить по ночам?
January 31, 2005 02:35PM
Вовсе не уверен...
ролл
January 31, 2005 02:55PM
Ну и славно : и волки сыты и бабульки целы.
January 31, 2005 08:32PM
Днём не страшно. Днём бабульки смотрят всякую Ерундину на Гребешке, и стал быть, скорее всего не спят. А вот ночью большинство из них почиют...
kdar
January 31, 2005 08:44PM
В таком случае, я могу опубликовать здесь, что говорит "База данных жителей СПб" по каждому из приведенных телефонных номеров. Чтобы внести полную ясность, есть там искомые люди, или нет. Чтобы избавить бабушек от нежелательных звонков. Впрочем, это может сделать каждый сам...В смысле и опубликовать, и просто узнать...Достаточно пройти на нужный сайт....Так, что на том сайте все лежит, или на этом, разница небольшая. .. Да никакой, в общем-то...
February 01, 2005 12:22AM
А мне безумно интересно когда ролл откроет свое инкогнито? Смотрели "Спасение рядового Райна"?
ролл
February 01, 2005 10:06AM
А зачем тебе это? Сижу , курю, починяю примус - никого не трогаю...
Игорь...
February 03, 2005 01:06AM
Да чего гадать-то БГ это,..БГ.
February 03, 2005 02:37AM
Игорь,организуй кружок "Я вилел тех,кто видел ролла".smiling smiley
February 03, 2005 02:48AM
вилел=видел
Шух
February 03, 2005 09:01AM
Я не думаю, что Женя может не помнить БГ...
ролл
February 03, 2005 10:13AM
Да ладно херней маяться : мне кажется, БГ глубоко безразлично все то, что творится на сайте Майка. Реально они толком не общались года с 85-го. В смысле - как ДО Того.
February 03, 2005 11:41PM
Но отношения поддерживать продолжали. 5-летие Рок-клуба, совместные джемы, 35-летие Майка, премьера "Буги-вуги каждый день", 10-летие Рок-клуба...
February 03, 2005 11:51PM
Ролл, а ты какими-нибудь музыкальными инструментами владеешь?
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа