Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

Наталья и Цой

Размещено by Critic 
Наталья и Цой
May 26, 2013 11:24PM
Может было конечно. Недавно набрел на воспоминания Натальи Науменко на сайте яххи, может кому будет интересно. В статье речь идет о романтических отношениях Виктора и Натальи. [www.yahha.com]
Re: Наталья и Цой
June 20, 2013 11:55AM
Пиплы
с огромным чувством щемящего внутри сердца прочитал данное творение. Очень красиво, очень по женски, без грязи и пошлости, эдакий этюд тех дней в сочных мазках. На день выпал из жизненного пространства. Почему выпал? Ну бывают такие случаи, когда пришел в гости не вовремя, когда нечаянно обидел человека, когда добрый посыл извернулся и стал вёрткой ситуацией. Мне крайне неудобно перед Майком, что эта неловкость, вероятно томящая ближайший круг через эдак треть века открылась таким букетом чувств. Неудобно.... Я зашел в гости к Майку (назовём заход на форум пускай так), а нечаянно стал свидетелем чувственного контакта Вити и Наташи. И я должен пристроить данную теперь официальную историю в своей душе, умять её в той информации, которая сформирована вокруг Майка и компании. Звезда стала сиять на искру ярче, в следствии открывшихся метаморфоз. Да и как-то различные зарисовки последнего времени (сбор остатков группы КИНО с худющим Густавом, информация о смерти Владика Монро, Наталья Н. у Саши Липницкого на радиоэфире, Африка-политический деятель, ЖЖ Валеры Кирилова, информация о связи beerman с Наивом, и всякое другое) отнюдь не добавляют позитива. Движение пошло по инерции... Но история красиво написана, история-вспышка, история-грусть... Я вижу время от времени на форум заглядывают старички, ну дай бог - всем здоровья, найти среди какого-нибудь старья (музыки) неведомый доселе бриллиант в небесах, найти смысл движения. Сейчас идет огромной вброс пустой информации для пустого наполнения пустого человека, дай Вам силу не быть затронутыми этими бесами. Всё рядом - рок-н-ролл, скитания автостопом, леса, весна, квартиры, вино, ром, пластинки... Но чуть вывернуто через призму ютубных кривляк, пробок, парковок, современных дизайнов, газированного "пива", доступных джинс в гипермаркетах, карьер и офисных вершин, вездесущих камедиклабов и онлайн шоу, и люди уходять потихонечку. Мир взорвался и мы ослепленные пеплом в глазах ищем то, что наполняло телом души... ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ! МЫ рядом, мы никуда пока не делись и не денемся, наши души во вселенной летают рядом, этот заряд нас объединяет! Наталья, спасибо за историю-сказку, здоровья тебе, продолжай радовать... POL
June 20, 2013 08:38PM
Вот это вот сейчас красиво было... smiling smiley
June 21, 2013 04:03PM
Сегодня мне снился ангел,
Похожий на Брюса Ли.
Держал за руку Сладкую N
Пытаясь улететь от земли
Но я был мудр и светел,
Я взялся за дело всерьез
И я умер, выбирая ответ,
Хотя никто не думал задавать мне вопрос.
А друг мой Ленский у пивного ларька
Сокрушался, что литр так мал.
А очередь хором читала стихи
О комнате, лишенной зеркал.
March 22, 2017 07:27PM
Решил чуть чуть оживить форум, а то хостинг повис и думал уже Усе....

Деда - Чак Берри почИл... такие дела, пиплы-бродяги

Знаешь, у меня повышается температура
И на музыкальном автомате выбило пикетник
Моё сердце отбивает ритм,
А моя душа продолжает завывать блюз.
Тащусь от Бетховена,
И передайте эту весточку Чайковскому и Майку :-)

Помните? или бесконечные трибиютты вычистили память?
Встречаю новую весну и новые КОНВЕРСы!

Какой нелепый бонус - твои глаза
Улицы вместо сцен
Актеры пьют, люди из ТОПа
загнали нас в андеграунд

Две линии жизни, любовь и смерть
Кто взял книгу Незамкнутый круг?
Куда теперь будут летать наши души?

Два темных колодца, вода и соль
Падая вниз из всех пустых песен
Ты услышишь мою

Смотрят на солнце в надежде ослепнуть
Искры и слезы смешались на дне
В поисках Иисуса в этом дерьме

Какой нелепый бонус
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа