Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

Алексей Любимов - «Зоопарк». Иллюстрированная история группы»

Размещено by Dimonius 
Алексей Любимов - «Зоопарк». Иллюстрированная история группы»
April 04, 2015 04:36PM
После нескольких месяцев безуспешных поисков в собственном городе купил-таки данное издание (единственное и последнее) в неком непонятном интернет-магазине и посылочка-таки даже до меня дошла )))
Приобрел за 490 руб. с доставкой, судя по ценнику на avito.ru - наверное даже и не дорого, ибо там просят 1000 р. Интересно узнать, сколько книжица стоила в розницу в тех городах и весях, где счастливцы (как нормальные люди) без всяких интернет-заморочек могли себе позволить сие издание просто взять и купить?

Ну так к чему это все я: теоретически есть возможность (и даже наверное желание) это все привести в цифровой вид, т.е. отсканить и сделать из физической книжицы электронный вариант.

Конечно, ради 2-3-х желающих затевать это не то что бы не стану. Стану, но это "станет" не скоро ))
Посему хотелось бы понять, стоит ли вообще заморачиваться? И если да, то в каком формате все это дело хотелось бы видеть "конечному потребителю".
Да не осудит меня А. Любимов (С), да не подмигнет ли мне с пластинки Майк!? winking smiley)))
Re: Алексей Любимов - «Зоопарк». Иллюстрированная история группы»
December 03, 2015 12:39AM
Уважаемый
Dimonius !
Я являюсь большим поклонником группы Зоопарк и Майка Науменко.
Живу в Киеве. Периодически приобретаю редкие издания о легендах русского рока.
Очень долго в сети я не мог найти эту книгу. В Украине ее вообще нереально купить.
Майк для меня один из самых главных персонажей, повлиявших на мое мировоззрение
еще с юношеских лет. Слушаю его с особой страстью и очень ценю его творчество многие годы.
Если вы будете здесь еще, то я не теряю надежду увидеть ее выложенной.
И просто рад общению с единомышленниками.
December 03, 2015 02:38PM
Эта книга во многих киосках Москвы есть. И на "Озоне". Если очень интересно, пишите, попробую найти , купить и переслать.

December 04, 2015 10:51AM
Да, теперь уже действительно книгу реально купить. На момент написания моего поста это было гораздо сложнее.
December 08, 2015 03:20AM
Конечно,
я готов купить) Если это возможно.
December 15, 2015 10:47PM

Забирайте (pdf, 43.7 Mb)
[yadi.sk]
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа