Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

Совпадение... вряд ли

Размещено by Олег 
kdar
Re: Совпадение....вряд ли.
February 06, 2005 09:56PM
Только вот ко времени написания "Странных дней" "Strange days" были прослушаны раз 100, не меньше. С сотого раза вставило, что-ли?
ролл
February 07, 2005 10:35AM
Сколько можно жевать одно и тоже... да - БРАЛ ( идеи и целые предложения, иногда почти целиком песни ) и получались "сочинения на ТЕМУ с цитатами без кавычек"....

когда пытался писать САМ от начала и до конца чаще получалось коряво...
ту же дорогу прошел БГ - большинство "золота" - заимствования, года с 87 поперло свое родимое....какое оно - знаете сами.

Просмотрите Игги Попа и Лу Рида : там ответы на многие вопросы.

Только зачем их задавать?
February 07, 2005 03:58PM
Ролл,а ты с БГ был лично знаком? Просто из интереса,без всяких подколов.
ролл
February 07, 2005 04:10PM
Достаточно шапочно : пересекались в общих компаниях, пили опять же несколько раз ...smiling smiley))) концерты с фестивалями smiling smiley)

Мне Аквариум после 85 года был просто неинтересен, с 87 было все понятно наперед (только покупки СиБиЭс японцами никто не мог представитьsmiling smiley))
ролл
February 07, 2005 04:22PM
Боря занимал слишком много места в комнате))рядом с ним его не хватало))даже его музыкантам)))чего уж тут говорить о постороннихsmiling smiley)))
Игорь...
February 07, 2005 07:49PM
Значит ты не БГ...(шутка)
ролл
February 08, 2005 10:31AM
Блин, обидно даже доказывать, что я не верблюд smiling smiley) это Петровича ,по его словам, все время за БГ принимают...
February 09, 2005 12:26AM
Ты будешь смеяться, но на видео "День рождения Майка" 97 года я его как раз за Б.Г. принял : ) серьезно...
kdar
February 09, 2005 09:15AM
А я стою однажды году в 85 у ДК Невский перед концертом, вижу - рядом стоит БГ. Ну я вовсю на него пялиться. А он так злобно-злобно посмотрел на меня и отвернулся. Только в прошлом году, прочитав его мемуары, я понял, кто стоял рядом 20 лет назад. Надеюсь, это корректное заявление?
ролл
February 09, 2005 10:48AM
Сегодня в клубе лекция "Он видел БГ!" smiling smiley)
February 09, 2005 12:59PM
kdar
В первой изданной книжке про "Аквариум" на одном из фото запечатлён я.Вид со спины.Показывал дамам.Гордился..:-))
ролл
Ты как Штирлиц-время выхода в эфир 10:00-11:00.Запеленгуем.Рассекретим.
kdar
February 09, 2005 03:18PM
Дюха, ты не понял. Смысл был вовсе не в том. Просто это был не БГ, а Петрович, вот в чем дело. А твою фотку я видел в книге. Тоже помню, как увидел, так сразу и подумал, что за хилый пацанчик? Спасибо. Разъяснил. Предвижу вопль чей-нибудь, ребята, не надо здесь ссориться!!! А что ЭТО Я НАЕЗЖАЮ, или на меня?
Игорь...
February 11, 2005 01:26AM
Не сочтите меня за идиота..,и все-же...про какого Петровича вы говорите? Приму любой ответ. Заранее благодарю.
ролл
February 11, 2005 10:06AM
Александр ПЕТРОВИЧ Донских - случайный клавишник и близкий знакомец Майка.
February 11, 2005 11:55PM
А он действительно голубой?
Игорь...
February 12, 2005 01:47AM
Понятно.Есть его пара дисков дома.

>>>А он действительно голубой?>>> Лично незнаком,но интуитивно вполне черты просматриваются.Человек искусства знаете-ли...
February 12, 2005 01:53AM
Спроси лучше у него,тем более,что это сделать не особо проблематично.А здесь,я думаю, нет никого кто мог-бы 100% точно ответить.
А вообще "Вы на предмет чего интересуетесь??"(с)..:-))
Игорь...
February 12, 2005 01:55AM
И слава Богу что здесь никто не сможет на 100%...Это радует.
kdar
February 12, 2005 01:01PM
Хоть многочисленные мои недоброжелатели и будут против, все-же напишу. Однажды я пришел в бар Корсар, что на ул. Б. Морская в СПБ. Это подвал, если кто не был. Так вот там под пиво выступала группа ЗОО-Парк во главе с Петровичем. В перерыве Петрович сел за стойку выпить пива. А я именно в это время брал пива себе там-же. Поговорили. Впечатление я себе составил. Все понял. А если кого-то это раздражает, мои впечатления, пусть поднакопит своих сначала, прежде чем лажать. Простите, накопилось. Впрочем, на 100 процентов Петрович трахнул на гастролях маленького гитариста группы Присутствие, если кто-то из недоброжелателей хоть раз в недолговечной жизни слышал его соло. Еше раз простите. Все это НЕ ОТНОСИТСЯ к доброжелателям.
Игорь...
February 13, 2005 02:19AM
>>>Хоть многочисленные мои недоброжелатели и будут против, все-же напишу.>>> О,многочисленные... Чего-то я не вижу здесь этих многочисленных...
Слишком частое упоминание слова "недоброжелатели" похоже на манию какую-то... Kdar' ты чего-то в последнее время,как мне кажется слегка раздраженным стал,от Ролла что-ли заразился?.. Не гневись,все нормально.
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа