Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

Миша и наркотики

Размещено by HAPKOMAH 
Миша и наркотики
March 04, 2004 05:09PM
Посмотрел на свой ник и подумал, а Майк и прочие рок-н-рольщики (советские) как относились к дури, травку курили или чего позабористей. Прочитал пару тройку повестей, там все больше про ПОРТВЕЙН, и сухие всякие.
Кто че знает пишите.
Re: Миша и наркотики
March 04, 2004 09:24PM
На записи "Сладкой N и другие" травку дули в огромных количествах : ) Но с тяжелым торчом вроде бы никто из "Зоопарка" не дружил, я даже слышал, что при поиске новых музыкантов принципиальным требованием было то, чтобы человек не был наркоманам. Такие дела.
March 04, 2004 09:26PM
Правда у Ильи Куликова были какие-то проблемы по этой линии, но подробностей я не знаю, к сожалению.
March 06, 2004 02:32PM
Куликовер дружил с иглой , от нее и ......, Майк мог дунуть , но...все как-то больше по сухенькому (да не пил он портвейн ТАК как об этом пишут), а вот водочку, пивко и сухенькое уважал весьма, Шура пил немного , но становился буен и охоч до баб, Кирилыч - как Майк...
March 07, 2004 11:26AM
Еще когда Куликов из группы первый раз ушел в 1983 году, это тоже вроде бы с наркотиками связано было, ну и пришлось пойти в армию, чтобы не загудеть.
March 08, 2004 01:12AM
Только не в армию,а в тюрьму или на принудительное поселение (где-то в Псковской области)...Подробнее в тстатье "Майк и другие" в Fuzzе №3, №4 2003 год
October 15, 2009 10:30PM
Как вообще с этим делом тогда обстояло? Можно было спокойно "вырубить"???
October 16, 2009 01:08AM
кстати Куликов вообще в армии служил? Или это "мягкая версия" ответа на вопрос?
October 22, 2009 09:31AM
Майк не любил "дудеть", и КРАЙНЕ редко позволял себя уговорить затянуться, после чего сразу шёл спать, как он говорил, "сны смотреть" - так как был уверен, что от мари-ны обязательно приснится что-нибудь необычное. Траву тогда курили многие (но не ВСЕ, как сейчас), по поводу Ильи, иглы и прочего - не хочу распространяться в сети, так как ПРОТИВ этого говна (к Илье это не относится, как понимаете). Впрочем, Илья сидел и за ЭТО, однако умер от палёной водки - ирония судьбы...
October 16, 2018 10:16PM
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа