Требуется модератор
February 16, 2005 11:03PM
Для форума требуется модератор (или даже два).
Будучи в творческом запое, я в течение месяца не посещал форум. И что же! Спаммеры совершенно обнаглели. Поэтому - просто необходимо сделать то, о чём я давно говорил - назначить модератором кого-то из постоянных посетителей. В функции модератора будет входить удаление тем и поддержание порядка на форуме.

Специальных правил сочинять не будем. Мы и так хорошо общаемся, если не считать приходящих спаммеров и прочую гопоту.

Предложения по кандидатурам должны быть опубликованы в этой теме или присланы по почте.

Модератор в будущем может быть снят с должости путём массового проявления недовольства другими участниками форума.
Re: Требуется модератор
February 17, 2005 12:47PM
Я бы хотел попробывать.
February 17, 2005 03:57PM
Игорь...
February 18, 2005 01:31AM
Давай,дерзай !
Игорь...
February 18, 2005 01:34AM
>>>>Модератор в будущем может быть снят с должости путём массового проявления недовольства другими участниками форума.>>>>
Массового недовольства модератором быть не может,по причине того,что модератор будет удалять сообщения недовольных.Тоталитаризм почти.(шутка)
Шух
February 18, 2005 08:51AM
О, да!!!
Vit
February 18, 2005 10:09PM
Хм...
В параллельной ветке что-то про отсутствие цензуры говорили?
мнение
February 18, 2005 10:26PM
Автор: Админ (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 02-16-05 23:03

Для форума требуется модератор

Автор: Youngster (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 02-17-05 12:47

Я бы хотел попробЫвать.

Автор: Игорь... (---.dialup.wplus.net)
Дата: 02-18-05 01:34

>>>>Модератор в будущем может быть снят с должости путём массового проявления недовольства другими участниками форума.>>>>
Массового недовольства модератором быть не может,по причине того,что модератор будет удалять сообщения недовольных.Тоталитаризм

ПробЫвкать Ни надо. Если нет более достойных кандидатов, то есть если достойные люди не предлагают себя, то это не значит, что нужно брать на это место людей случайных, от слова...
February 18, 2005 11:06PM
>ПробЫвкать Ни надо. Если нет более достойных кандидатов (блабла)

Что ты имел в виду? "Попробкывать" - производное от слова пробка?

Вообще-то я подразумевал Парня Вредного как модератора ещё год назад, когда тут возник разговор о модерации.

Какая, нафиг, цензура? Тереть предлолагается только спам и сообщения случайно забредших сюда агрессивных пьяных гопников.
kdar
March 01, 2005 04:10AM
В общем, это достаточно подло. То есть Хозяин содержит сайт. И в принципе, сам Хозяин и должен поддерживать на нем порядок. Хозяин зажрался. Хочет нанять себе прислугу. То есть того, кто будет исполнять его, Хозяина действия, причем, на Халяву, просто за интерес. Быть Хозяйским цербером. Неправильно все это. Не по Питерски. Оно и видно. Как будто в партизанский отряд лазутчика заслали и он парашютистов ищет.
March 01, 2005 01:05PM
Человек с меняющимися никами из билайн-джэпэрээса! Что за выражения? "Хозяин", "прислуга", "хозяйский цербер", "партизанский отряд", "лазутчик". Что за лексика! Становится понятно, какая у вас система ценностей!

Выражение "не по-питерски" Вы употребляете в новом значении?

"На халяву, за интерес". Естественно, мы все здесь находимся на халяву и за интерес. А как ещё?! Тiльки так! Мы тут, на этом форуме, на халяву и за интерес smiling smiley

И вообще - товарищ - представьтесь! Имена, явки (доступной Вам лексикой изъясняюсь?)

Current Music - "Ты старый контрразведчик, но ты не высший класс. Ты видишь в каждом шпиона, ты оторвался от масс".
kdar
March 01, 2005 06:48PM
Спасибо. Это достойный ответ. Я удовлетворен. Все В Порядке! Салоны, я так люблю салоны....Я часто бываю в них. !!!::smiling smiley))
kdar
March 01, 2005 07:03PM
А вот однвжды, когда на концерте АУ в ЛДМ заклинило аппарат, Свин отдал микрофон людЯм. Если слышали, что Люди на том концерте говорили - прекрасно. Если нет- то повезло. А зовут меня Дмитрий. (Митя) не Шагин.
kdar
March 01, 2005 07:26PM
а что, попое самый оператор?
February 27, 2006 08:30PM
Тема вновь актуальна!
February 27, 2006 08:58PM
> Тема вновь актуальна!

Ага! Спасибо Youngster'у, продержавшемуся в должности модератора ровно год!

Готов ли кто-нибудь заменить его на этом почётном посту?
February 27, 2006 09:36PM
2 Админ.
Периодически захожу на форум. Хочу быть модером.

Отправка отредактированного (02-28-06 19:54)
March 16, 2006 09:47PM
Antap, Вам присвоены права модератора.
В обязанности модератора входит предупреждение наиболее конфликтных участников и удаление сообщений, не соотвествующих теме форума.
По спорным вопросам обращайтесь: info@mikenaumenko.ru
March 18, 2006 08:20PM
Ок. Отлично.
August 25, 2007 09:58PM
Интеретно, а щас вообше есть модератор? Не чувствуется модераторской руки...
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа