Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

ИЩЕМ РЕДКИЕ ПЕСНИ МАЙКА

Размещено by Евгений Гапеев 
Re: ИЩЕМ РЕДКИЕ ПЕСНИ МАЙКА
July 31, 2008 03:01AM
Перезалил к имевшемуся на сайте кое-что из файлов торента, в том числе "Играйте дома": [musicmp3.spb.ru]

Изменения 1 раз. Последнее изменение в 07/31/2008 03:06AM by Славыч.
October 07, 2009 11:41PM
Нашел не совсем песни, но видео кое-какое. Может Евгению Гапееву это еще не попадалось, и Отделение выход сможет включить это видео в следующем ДВД Зоопарка.

На молотке продаются 4 видеокассеты. [molotok.ru]

Коментарии оттуда:

Видеосъемка с легендарного рок-фестиваля Подольск 87.

Более 11 часов видео на 4-х видеокассетах. 1-я копия с оригинала.

Видео включает выступление практически всех групп принявших участие в 3-х дневном фестивале.

Причем на наиболее удачные выступления имеется два варианта съемки : от сцены и из зала.

Цемент (Рига), Телевизор (Ленинград), Кроссворд (Ярославль), Портрет (Подольск), Хроноп (Горький), Алиби (Дубна), Облачный Край (Архангельск), Наутилус (Свердловск), Настя (Свердловск), Бастион (Одесса), Зоопарк (Ленинград), Калинов Мост (Новосибирск), Холи (Казань), Долина (Москва), I.M.K.E., Бригада С. (Москва), Веселые картинки (Москва), Бомж (Новосибирск), Объект насмешек (Ленинград), ДДТ (Ленинград).

Данный материал никогда не издавался на VHS и DVD и не выкладывался в интернете.

Фото оттуда:

Изменения 3 раз. Последнее изменение в 10/07/2009 11:45PM by ac90.
October 12, 2009 03:52PM
Похоже уже не ищут. Я написал письмо Гапееву на электронную почту. Письмо он видел, ответа нет.
October 13, 2009 12:20PM
...а что тебя удивляет?
Сколько можно мусолить одни и те же четыре десятка песен?
Это как у Dire Straits) : количество песен ограничено количеством альбомов и сроком жизни группы....кто видел пару выступлений - считай = видел все ( хотя большинство лучше бы не видеть)...
October 22, 2009 09:57AM
Запись первого рок-клубовского фестиваля (выходила на кассете) содержит "Хиросиму", которую мы написали с Майком специально для фестиваля и сам он её, насколько мне известно, не исполнял. Есть тексты песен, записей которых я не слышал, например "ТЫ/Я (Рок-н-ролловый шлюх)". Очень хотелось бы найти клип на "МАРИЮ", снятый для какой-то программы типа "Пятое колесо" Питерским ТВ в 1986-м году - у меня была вэ-ха-эска, но потеряна в странствиях (как и видео моего сольного концерта в ЛДМ с А. Ляпиным того же года). Если есть у кого - дайте знать!!! Также см. мой роман "Призраки города N" и www.remike.spb.ru .
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа