Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

День Рождения Майка: полезная информация

Размещено by Youngster 
День Рождения Майка: полезная информация
April 04, 2005 11:40PM
22.04.05 19.00 Майку Науменко - 50 лет "Отделение ВЫХОД" с друзьями празднует день рождения Майка.

Участники: СиЛя и ВЫХОД, УМКА и БРОНЕВИЧОК, Леонид Фёдоров, ДОЧЬ МОНРО И КЕННЕДИ, РАЗНЫЕ ЛЮДИ, ТРИНАДЦАТОЕ СОЗВЕЗДИЕ, Ник Рок-н-Ролл и ТРИТЕ ДУШИ, ХЛАМ, Сергей Рыженко, Псой Короленко, АЛИБИ, Ольга Арефьева, Дмитрий Ревякин, Евгений Маргулис.

Мероприятие пройдет в клубе точка "Точка". Место расположения: г.Москва, Ленинский проспект, д.6, проезд до ст. м."Октябрьская (кольцевая)", далее 333 м. пешком — пройти по Ленинскому пр-ту до МГГУ (Горный университет), свернуть у желтого клоуна, прямо по указателям, направо к магазину Дубленки, сразу налево, вниз по "лестнице в синей трубе". Тел. 737 76 66.
Re: День Рождения Майка: полезная информация
April 05, 2005 12:29AM
Будет ли кто-нибудь записывать? Надо бы обязательно разместить (хотя бы) звук на сайте smiling smiley
Фотографии будут, надеюсь... Насчет звука не знаю.
Информация для Петрограда )))

СПб, ДК им. Горького, 19 апреля 2005, вторник

В этом году Майку Науменко исполнилось бы 50 лет. В связи с этим, промоутерская компания «эС.Пи. Концерт», много лет традиционно принимающая участие в организации концертов в дни рождения Майка, проводит большой фестиваль, посвященный этой круглой дате, который станет большим праздником для Санкт-Петербурга.

В концерте примут участие друзья и соратники юбиляра, большинство из которых являются настоящими «звёздами» русского рок-н-ролла: DDT, АКВАРИУМ, ЧАЙФ, ЧИЖ &Co, Максим Леонидов, РАЗНЫЕ ЛЮДИ, BILLY’S BAND, Евгений Маргулис (МАШИНА ВРЕМЕНИ, ВОСКРЕСЕНИЕ), Кирилл Комаров, Михаил Башаков, Михаил Борзыкин, Александр Донских , Евгений Губерман, Дмитрий Дибров, Александр Ляпин и другие.
kdar
April 05, 2005 10:26PM
Я не поеду. Думаю, что и на Родине можно что-то сделать
Видимо,это будет первый за долгое время концерт с участием Арефьевой,который я посещу.А то после её известной статьи-отклика на концерт Юры Наумова в ЦДХ её реноме в моих глазах до нуля упало...А для записи предлагаю,тряхнув стариной,использовать 205-й "Маяк"))
Билет в ТОЧКУ 300
April 06, 2005 10:30PM
Стомиость похода в "ТОЧКУ" 300 р.
vAs
Re: Билет в ТОЧКУ 300
April 07, 2005 06:40PM
билеты можно приобрести в Зиг-Заге на Арбатской
April 07, 2005 08:05PM
Вот и появились афиши.Скромно и со вкусом.Ничего кричащего.С такими сам Майк,наверное,ходил.
April 07, 2005 09:23PM
а в питере почем билеты то и где достать??
Игорь...
April 08, 2005 05:15AM
Видел афиши в Питере.Неплохо.Концерт с 18-00 до 24-00.Так что я собираюсь.
kdar
April 08, 2005 10:36PM
Билеты в театральных кассах, как ни странно. От 300 до 1000. Пока есть. Я уже собрался. Иначе зачем мы здесь?
Народ, откликайся!
Т..к в точке IMHO не пойми что будет, надо ехать в Питер! Кто со мной - ПИШИТЕ!
Я еду свои чередом в Питер. Хотите - пишите.
kdar
April 10, 2005 05:17AM
2-12 Жду (митьковское выражение)
Чуваки кто из Питера концерт посвященный 50 летию Майка БУДЕТ 19.04.2005 В ДК.им.ГОРЬКОГО
А будут там ЗООПАРК ДДТ АКВАРИУМ РАЗНЫЕ ЛЮДИ ЧИЖ BILLI'S BAND В.ШАХРИН и В.БЕГУНОВ Д.ДИБРОВ Е.МАРГУЛИС М.ЛЕОНИДОВ Ю.ИЛЬЧЕНКО А.ЗАБУЛДОВСКИЙ О.ГОРКУША А.ЛЯПИН М.БАШАКОВ К.КАМАРОВ А.ДОНСКИХ и др.
vAs
April 11, 2005 12:43AM
кдар, а за 300 это в партер или куда?
я бы не против сгонять в Питер...только не уверен, что получиться, но если что писаните, если вдруг 8)
vAs
April 11, 2005 02:54PM
народ писаните плз!
Digo
April 11, 2005 03:12PM
Билеты от 400 до 1500, при этом амфитеатр выйдет примерно на 800, балкон - 750. А боковые мыста на последних рядах балкона как раз и стоят 400 (по 300 кажется нет ничего)
vAs
April 11, 2005 03:57PM
пиздец...
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа