Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

Где можно найти оформление магнитоальбома "Сладкая N и другие"

Размещено by Андрей 
Майком я начал увлекаться сравнительно недавно и уменя есть много результатов: я собрал половину альбомов, и нашёл в семейной коллекции винил Белая полоса. Сейчас мне хочется увидеть оформление магнитоальбома Сладкая Н. Переднюю сторону я знаю (также как и на CD), а вто заднюю...
Там вроде как должно быть фото, на котором Майк стоит возле кирпичной стены с пивом в руке. Фотограф--Вилли Усов, хотя я могу и ошибиться. Укажите свой е-майл пожалуйста, предлагаю переписку. Майко увлекся три месяца назад. С уважением Юрий
Покупаешь-переворачиваешь-смотришь.
Может я конечно заблуждаюсь...
Мой э-майл www.Y.ru
если есть какие либо выдержки с альбомных буклетов, то присылайте
Что-то не получается у меня отправить мессагу на ваш мэйл. Напишите мне на franklinn@mail.ru. Спасибо
посмотри www.rocanet.ru, а мой мэйл prokudin _mihail@mail.ru
АЛЕКСАНДЕР Мой мэйл изменился peredozirowka@bk.ru
Наркоман что ли?
Re: Где можно найти оформление магнитоальбома "Сладкая N и другие"
January 23, 2010 09:12PM
Кстати, интересно было бы узнать, что вообще из себя представляло оформление "магнитоальбома" "Сладкая N и другие". Кажется, где-то читал, что к сотне-другой авторских экземпляров делали обложку путём фотографирования исходной.
January 23, 2010 09:49PM
Натти, именно так и делали. Обложки представляли из себя наклеенные на бобинные коробки фотографии. Только и всего.
Вот, на дружественном этому сайте есть парочка фотографий:

[yahha.com]
[yahha.com]

"...Оригинальная бобина альбома Радио Африка куплена в 1984 году у БГ за 5 рублей, таких бобин выпускалось в те времена самиздатом штук 50 в среднем..."

Изменения 1 раз. Последнее изменение в 01/23/2010 09:51PM by Petrogradus.
January 23, 2010 09:53PM
А ещё, у моего товарища сохранился билет на концерт Странных Игрх года эдак 83-го. Обязательно отсканирую. Вещь раритетная. На билете-флайере не указывалось ни место, ни день концерта. Только время...

Изменения 1 раз. Последнее изменение в 01/23/2010 09:54PM by Petrogradus.
January 24, 2010 02:23PM
в Петербургском музее политической истории есть пару таких оригинальных бобин тех лет.
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа