Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

На Волковском, но где?

Размещено by Mayorova 
На Волковском, но где?
June 29, 2005 07:41PM
Спрашивать стыдно, но приходится: где, в какой части Волковского кладбища Майк Науменко похоронен? Сегодня полтора часа там бродила, шарахаясь от птичек-поползней, и заблудилась совершенно. Смиренно прошу объяснить дорогу.
MAX
Re: На Волковском, но где?
June 29, 2005 08:57PM
Я присоединяюсь к Mayorova и спрашиваю ГДЕ именно МАЙК похоронен на Волковском?
Лёха
June 30, 2005 01:53AM
Я там был лет 5 назад. Сперва очень долго искал. Потом нашел. У могилы сидело еще 2 каких-то человека с портвейном. Мы с ними нажрались и дорогу я забыл. Помню только какие-то приметы. а).Могила рядом с дорогой.
б). В метрах пятидесяти от памятника речка (причем, памятник лицом обращен к речке, а торцом к дороге).
в). Напротив скамейки, что рядом с памятником видно огромное желтое здание.
г).очень много старых дубов

Желаю удачи в поисках.
MAX
June 30, 2005 09:13AM
спасибо Леха постораюсь найти
June 30, 2005 12:26PM
Каждый год одни и тежи вопросы появляются...
Alex 095
July 02, 2005 12:13AM
Пацифист
July 04, 2005 11:45PM
Спросите у рабочих там - они покажут... 100%. Мне показали.
I.Z.
July 08, 2005 09:49PM
А спрашивать пробовали? У людей?
Мне сразу подсказали...
Прямо до развилки... За серым зданием...
Удачи...
Как туда добраться? от Витебского вокзала?
Алена
July 14, 2005 10:33PM
От Витебского - метро до ст. "Площадь Восстания", оттуда - трамвай кроме №16, выходить на углу Расстанной и Камчатской (если трамвай №44 или 10), либо до самого кладбища (трамвай №25 или 44).
Таня
July 27, 2005 05:36PM
Если все еще актуально:
То все просто. Нужен вход, который справа от мемориального кладбища.
Войдя, идти прямо до круглой штуки - то ли клумба, то ли просто площадка не помню.
От нее направо и чуть вперед. Равнение на право опять же...т.е могила справа будет.
Самый простой вариант спросить у работника - все знают - тропа народная не заросла еще. Меня в первый раз даже любезно проводили smiling smiley
August 02, 2005 02:31AM
Таня (---.Artcom.Moscow.gldn.net), большое тебе спасибо за такое объяснение! завтра же пойду, а то месяц здесь просидела, а у него еще не была. стыдно мне дуре такой за это дело, но завтра исправлюсь!
August 13, 2005 12:37AM
Если кто ещё не нашёл :

Волково кладбище. Ехать можно на трамвае с Лиговского, поворот на Растанную. Кладбищ там два, на "Литераторских мостках" тоже есть, что посмотреть, но нужно второе, то, что больше и правее, если стоять лицом.
Когда входишь, будка сторожа будет слева. Идти по центральной аллее до зеленого островка, там повернуть направо. Идти еще метров 200-250 до пересечения с другой дорожкой. Там, если посмотреть налево, должен быть виден мостик через речку. Разворачивайтесь и идите обратно метров 50 строго прямо. Дело в том, что дорожка эта делает небольшой изгиб, и, когда идешь в первый раз, могила Майка остается справа и ее не видно. А когда разворачиваешься и идешь обратно прямо, упираешься в нее. Там длииинная деревянная скамейка со спинкой, такие раньше (а иногда и сейчас) стояли в парках; она такая одна в том районе.
_DED_MAZDAI_
September 16, 2005 08:42PM
пОСВЕЩАЕТСА ВЫШЕ НАПИСАВШЕМУ,все желание отпадает када пишут да мы нажрались итд итп,вот из за таких опущенных и нехочетса никому объяснять,где могила,ты пришел к человеку на могилу а не жрать как гопник,хотя видимо ты и есть гопник,раз слушая Майка позваляеш себе такое,не судьба пойти хотя бы в парадную или кафе и человечески посидеть,а не превращать могилу в место пьянства и грязи...
НиКа
September 17, 2005 08:18PM
А кто жрёт то???Может быть ты? Что плохого в том, что люди будут знать где похоронен Майк??! Многие приезжают из других городов и хотят там побывать.Не вижу ничего в этом плохого. Я прихожу иногда к Майку, причём всегда одна, и ещё никогда не видела чтобы кто-то позволял себе нажираться там или что-то в этом роде. Хотя наверное бывали такие случаи, но как это связанно с "выше написавшим" ?!В общем, извините, но мне кажется вы глупости несёте, не более. Заводитесь на пустом месте.
ролл
September 19, 2005 01:05PM
И действительно : почему бы не выпить благородным донам и доньям ? smiling smiley)

Пьют мерзавцы везде : довелось мне бывать на могилах Хендрикса,Эдди Кокрена и Джима Моррисона...везде одно и тоже ( !!!)...

алкаши проклятые smiling smiley))

и Мавзолей на Красной,говорят, по этой же причине закрыли smiling smiley))))))))
Digo
September 21, 2005 11:57AM
Ролл, пять баллов ))))))))))))))))))))0Mayorova писал(а):
Digo
September 21, 2005 11:59AM
Mayorova, тут не при чем. Случайно вставила и не заметила...
March 27, 2006 03:45PM
Когда входишь, будка сторожа будет слева.
Идти по центральной аллее до зеленого островка, там повернуть направо.
Идти еще метров 200-250 до пересечения с другой дорожкой. Там, если посмотреть налево, должен быть виден мостик через речку.
Разворачивайтесь и идите обратно метров 50 строго прямо. Дело в том, что дорожка эта делает небольшой изгиб, и, когда идешь в первый раз, могила Майка (на черной могильной плите он изображен с гитарой - прим. ЛизКи...) остается справа и ее не видно. А когда разворачиваешься и идешь обратно прямо, упираешься в нее.
Там длииинная деревянная скамейка со спинкой, такие раньше (а иногда и сейчас) стояли в парках; она такая одна в том районе.
March 27, 2006 03:47PM
Когда входишь, будка сторожа будет слева.
Идти по центральной аллее до зеленого островка, там повернуть направо.
Идти еще метров 200-250 до пересечения с другой дорожкой. Там, если посмотреть налево, должен быть виден мостик через речку.
Разворачивайтесь и идите обратно метров 50 строго прямо. Дело в том, что дорожка эта делает небольшой изгиб, и, когда идешь в первый раз, могила Майка (на черной могильной плите он изображен с гитарой - прим. ЛизКи...) остается справа и ее не видно. А когда разворачиваешься и идешь обратно прямо, упираешься в нее.
Там длииинная деревянная скамейка со спинкой, такие раньше (а иногда и сейчас) стояли в парках; она такая одна в том районе.

Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа