Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

Майк НАУМЕНКО «Играйте дома»

Размещено by Enik 
kdar
Re: Майк НАУМЕНКО «Играйте дома»
November 12, 2005 01:08AM
Обалденная история! Это стоит сделать даже просто ради действия, даже если найти запись процентов 0.5. Есть цель. Почти неуловимая. И куча приключений в достижении ее, масса новых людей, общения, историй, мнений! И если, вдруг, найдется человек, имеющий эту запись, потому, что его отец когда-то переписал ее, и положил на чердак, и там она лежала, до тех пор, пока Вы с ним не встретились случайно, на автобусной остановке, и не поговорили - фантастика.
Почему-бы не потратить на это, допустим, две недели жизни? И доход от издания предидушего диска?
November 12, 2005 01:31AM
Доход от издания предыдущего диска - отрицательный! -) Если б всё было так легко... "Ведь это же я так просто пообещал, что кирпича возьму. Если б всё было так легко, мы бы всех их давно переловили."

Посмотрим. Жизнь покажет.
kdar
November 12, 2005 01:38AM
Как, неТ желающих посетить Колпашево в поисках записи "Зоопарка" ?

Есть. Это Я. Мотивы я уже рассказал. Если будут наводки, то, с удовольствием.

НО. К сожалению, чисто теоретически. Я очень привязан к Питеру и работе. Она такова. что уехать отсюда даже на неделю проблематично.

Если вдруг создасться ситуация, когда будет окно и свободные средства - то это как раз моя тема.

может, есть еще люди, способные и готовые к этому уже?
November 12, 2005 02:03AM
Пока НЕТ ни наводок, кроме тех, что я уже написал, ни денег. Я уже вписан в массу похожих авантюр. Пока так.
troxy
November 13, 2005 08:12PM
Взрослые дядьки играют в войнушку. Только автоматики пластмассовые, вместо крови - пиво, а кого убили - так это все давно было.

Бескорыстным пиратам и авнтюртстам Жене и Олегу - мой незамысловатый респект.
Верной дорогой идете, товарищи, стране не нужны неизвестные герои!
Янгстер
November 13, 2005 10:16PM
Может быть спекулянты, но не пираты)))
November 14, 2005 12:58AM
Кемерово, Колпашево...
Чем дальше от столиц, тем нравы проще. Там вместо пива может и настоящая кровь пролиться. Народ простой там обитает.
November 19, 2005 10:41PM
Я так и не поняла самого главного: альбом уже продается, пора идти на Горбушку? А может кто-нибудь уже купил? Тогда поделитесь впечатлениями.
November 20, 2005 03:50AM
2 Евгений Гапеев

Всегда было интересно сколько стоит издать альбом и какие тиражи у каких записей?
Игорь...
December 19, 2005 02:37AM
По поводу сколько стоит(вряд-ли тебе кто ответит-издание самого диска(физического) стоит не так много(даже моего любимого австрийского завода Sony DADC),а вот все что этому предшествует(нахождение записей,аппаратура,ремастеринг,авторские....-это дело очень "личное")
А вот по поводу тиражей мне тоже крайне интересно,но...но навряд ли тебе кто точно ответит (по ряду известных причин)....Россия,растуды ее...
Dimash
December 19, 2005 12:03PM
Раскрою тайну, тиражи всех позиций "Отделения ВЫХОД" всего-навсего 1000 экз.
Игорь...
December 20, 2005 03:41AM
Ну не всех...но тыщ до трех максимум.
А вот только сейчас увидел "Играйте дома"...не слышал...но вот обложка....да,уж...
Не рекламы ради,а удивления для....
[www.ozon.ru]
Скандий До'Мор
December 23, 2005 12:48PM
А что это за песни "Итрайте дома" и "Ветераны"? Скиньте тексты, если у кого есть.
January 04, 2006 12:03PM
Ребят, у меня в Томской области есть Колпашево, правда я там никогда не бывал, но это недалеко вроде бы. Вы бы хоть год выступленя примерный указали и вообще ещё какие-нибудь подробности-наводки сообщили.
January 04, 2006 01:52PM
Это вторая половина восьмидесятых... 1987-1990 ... Концерт был на большом стадионе, а в Колпашево он один. На стадионе есть радиорупка или что-то такое, где находится пульт. Возможно, там сохранились записи, которые делали местные техники.
January 09, 2006 02:40PM
Ого... Концерт в Колпашево??? Игорь прав, что Колпашево в Томской области, но что-то про местный стадион мне ничего неизвестно... Есть знакомые в Колпашево из местных жителей, попытаюсь узнать у них.
Хиппи
February 04, 2006 11:13PM
В магазине этот альбом стоит 520 рублей и на нем написано:"качество записи ужасное!".Майк жив!Играйте дома=))))
February 04, 2006 11:23PM
так прямо и написано? ну надо же...
Dimash
February 05, 2006 04:06PM
Очень жду переиздания "Музыки для фильма" на CD!
February 06, 2006 02:21PM
Купила на Горбушке за 460.
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа