Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

Майк НАУМЕНКО «Играйте дома»

Размещено by Enik 
Re: Майк НАУМЕНКО «Играйте дома»
February 07, 2006 12:37AM
На горбушке мне показали этот диск. Он сильно отличается от изданий Выхода. Нет буклета. Полиграфия, оформление скромнейшее. Запечатан в целофан. Цена высокая. Продавец утверждал, что Выход сам ему этот альбом принес. Это ОН? Другой продавец, мой приятель, торгующий блюзом, сказал что сейчас у всех времена тяжелые. Расскажите правду!
Dimash
February 08, 2006 11:49PM
"Выход" это Олег Коврига?)))
Dimash
February 23, 2006 01:38AM
По закупочной цене диск можно заказать здесь: avtoud@mail.ru
March 03, 2006 12:34AM
Ребята! Дамы и Господа! Побольше о музыке! Я таки купил этот альбом и получил удовольствие. Замечательная атмосфера, за окном ездят машины, на первых песнях фонит провод, наверное земля отпаялась. Чувствуется, что Майку публика не очень и что-то не так, но отработать надо по полной, и он старается. Коментирует что-то иногда стандартно, иногда необычно. Во многих песнях слова отличаются от канонических, это здорово,а вот музыка звучит почти фонограмой - Майк импровизацией не страдал. Редкие песни: Я Люблю Тебя - супер, Ветераны - чувствуется заказ времени, но у Майка все классно, Играйте Дома - в духе времени 5 баллов. Замечательный альбом прекрасное дополнение на Золотую полку.
March 03, 2006 08:01PM
Замечательный альбом. Подарок любителям "золотого старья". Я всегда с большим удовольствием слушаю Майка с Сергеем Рыженко. Они были друзья-приятели и часто выступали вместе. Сохранились записи их совместных квартирников. И когда вижу Рыжего на сцене со скрипочкой, живо представляю, как они с Майком лет 20 назад...
Стас
March 05, 2006 03:24AM
Я очень люблю Песни Майка, но к сожалению мало кто сейчас о нем знает.Кстати правда что у него было консерваторское образование?
Шух
March 05, 2006 04:09PM
Это - наглая ложь!
ролл
March 06, 2006 09:51AM
а что так злобно по поводу Консы)?
Никому музыкальное образование еще не мешало, а вот его отсутствие - сплошь и рядом...
просто туда без слуха и голоса не попадешь, опять же - учиться нужно, а не балду гонять))))
халява ,возведенная в принцип - там не проходит...впрочем, бездари случаются везде(
Шух
March 09, 2006 11:05AM
Никакой злобы. Но ведь ложь же!
ролл
March 10, 2006 02:22PM
конечно)))))))))
Шух
March 11, 2006 11:55AM
К тому ж консерваторщики - мои прямые клиенты. Кормильцы, мож скать... Какая уж тут злоба.
Андрюха
April 11, 2006 03:32PM
А почему на сайте нет инфы об альбоме, почему его нет в Магазине
April 12, 2006 01:27AM
Пользователь: Дю (---.telegraph.spb.ru)
Дата: November 09, 2005 11:20PM

попадает человеку, никогда не слышавшему Майка и Зу и желающего приобщитьсяsmiling smiley
вы таковых знаете? явки,адресаwinking smiley
Я такой человек я случайно услышал зоопарк на збонике типа "легенды РР"
причем раньшне по радио слышал сладкую N но че то как то потом услышал выстрелы и город N и все остальное и меня как вштырило!!!
Скромница
April 17, 2006 11:19PM
Ув. МаРаТ,позвольте поинтересоваться,как часто вам "вштыряет" и повод?
June 16, 2006 05:35PM
а вот мне, уважаемый РОЛЛ, именно концертники, квартирники всякие и нравятся. люди с гитарами предстают там совершенно живыми. они говорят. по теме и не по теме. путают слова. предлагают сделать перерыв на перекур. они ближе, понятней, реальней.
а вот что касается Цоя (это я конечно не по теме), я его электрического творчества вообще не признаю. если бы не домашние аккустические концерты, в том числе и с Майком, кроме 45, 46 ничего бы не слушал.
в общем, на мой взгляд, не стоит думать, что квартирник - это пустая трата дискового пространства. кстати именно такими, а вовсе не так как они звучат на студийных альбомах, слышали эти песни современники героев отечественного рок-н-ролла
Шух
June 16, 2006 06:23PM
Доля истины, однако!
ролл
June 22, 2006 10:03AM
2 Losjajo

Нравится - и слава Богу))

Не надо идеализировать квартирники 70-х и 80-х...особенно это касается тех, кто на них не был и знает об этом типе тусовки понаслышке...писались на ленты большинство из них, но качество...но огрехи инструментальные и вокальные...для исполнителей - реальный заработок (я уже писал о стоимости квартирников), для слушателей отнюдь не храм, а скорее - клуб по интересам и весьма приятное времяпровождение))

самое ценное - это бывшая на многих из них атмосфера, которую никакая запись просто не передаст

Для меня прослушивание записи квартирника, на котором сам не присутствовал - разновидность звукового вуаеризма)- один трахается - а остальные слушают запись происшедшего)))) и пытаются получить удовольствие))
Дю
June 22, 2006 12:55PM
Ну это, видимо, о концертах тех музыкантов, с которыми имел счастье (несчастье) быть знакомым лично..Переслушивать их не всегда интересно.
Прослушивание остальных, в т.ч. и Майка, несёт некую возможность хоть немного ближе узнать объект.Как говорится, на безрыбье, мля...
А то, определил 96% процентов посетителей данного ресурса в извращенцы, понимаешь..))
ролл
June 22, 2006 01:19PM
2 Дю

я о Майке и писал в первую очередь...нестроящая гитара, весьма условные попадания на нужные струны, полузабытые тексты песен и откровения под копирку ( то есть каждая песня из числа олдест бат голдест - годами представляется абсолютно одинаково(( ) ... иногда ответы на неожиданные вопросы бывали интереснее всего(
Эт опять же - на мой взгляд, так что за колуном в хозмаг бежать не нужно ))
July 03, 2006 12:07AM
ГОСПОДА!
Группа Зоопарк играла у нас в ДК "Москворечье" (г.Москва) в 1981 году. Никто не подскажет, был ли это первый концерт группы в столице и есть ли он в записях?
Заранее благодарен!
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа