Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

Трибьют Майка Науменко

Размещено by Skrof 
Трибьют Майка Науменко
January 28, 2006 01:25PM
Здесь [getfile.biz] я выложил песни Майка исполняемые другими исполнителями (ШЕВЧУК,TEQUILAJAZZZ,РЫБА,ЧИЖ,БГ,ДЖЕККИ,АУКЦИОН,ДЮША РОМАНОВ).Всем качать.
Айдепас
Re: Трибьют Майка Науменко
January 29, 2006 12:27PM
Хочу сказать, что скоро в записи появится ещё один трибьют, великолепно исполненный. В пятницу был на концерте Алисы и Костя спел "Старые раны". Он исполнил её дважды: начал ей концерт, а под конец сказал: "Вы не против, если я исполню песню, которой начал" - и спел ещё раз. Вот так вот
Dimash
January 29, 2006 01:04PM
Не ожидал! Интересно было бы послушать!
Antap
January 29, 2006 02:32PM
Дык на сайте студии Антроп тож выложен, только больше песен.
kdar
January 30, 2006 06:40PM
Здорово!!! Где был концерт тот, и можно ли где- нибудь скачать Старые Раны в Кинчевском исполнении?
Айдепас
January 30, 2006 10:19PM
27-го был в Москве, в ДК МАИ, а 28-го в Рязани. В Питере Алиса 28-го апреля выступать будет. А скачать скорее всего можно пока только любительские записи в ужасном качестве...
kdar
January 30, 2006 10:48PM
Не факт , что к апрелю кинчевские мысли останутся прежними. В смысле. что он то-же самое сделает. А так хотелось б.. А расскажи, как это было, подробнее? Как вышел, что сказал, что люди подумали, что сказали, ну в общем все!? Потому-то это весьма . После Изгоя петь Раны, это надо ...
kdar
January 30, 2006 11:05PM
Хочу уточнить. Дело в том, что первое, что я услышал у Майка, это были Старые Раны.

Сейчас эти Раны используются в спектакле театра Коммисаржевской "Ваал" в исполнении Баргмана. Весьма конъюнктурно, вместе с Мориссоном!

Что произошло с Кинчевым, чтобы начать и закончить Ими?

В общем-то для меня он (Кинчев) последний из Зачинателей, ныне оставшийся. В действии.

Вот так вот, к сожалению...
Айдепас
January 31, 2006 07:28PM
вышел как обычно, только одежду сменил: был на удивление в военных штанах и в высоких сапогах. Началась музыка, и до самых слов никто не понимал что это за песня. Весь зал закипел - это было полной неожиданностью для большинства. И знали о "Старых Ранах" совсем немного человек, которые постоянно на форуме алисы сидят: там кто-то писал. Исполнил великолепно, в своем стиле: немного потяжелее, побыстрее... после песни сказал: "Спасибо Майку". А под конец концерта, уже выйдя на бис, сказал что-то вроде: "Вы не против, если я исполню песню которой начал" - и повторил. но это была не завершающая песня, а предпоследняя. Вот так вот. В общем, нужно ждать выхода в сети...
niki
February 01, 2006 11:06PM
ребята пишите мне у меня есть в исполнении Алисы в Маи Старые Раны niki@formatek.ru всем вышлю!
February 02, 2006 05:29PM
Спасиб тебе niki за эту запись. Очень понравилось не смотря на качество! Такого бы побольше.
February 04, 2006 01:16PM
А это случайно не альбом "Уездный Город N 20 лет спустя"?
Там тоже песни Майка поет "Психея", О.Гаркуша, "Кирпичи"....
antap
February 04, 2006 01:29PM
2 Дмитрий
>А это случайно не альбом "Уездный Город N 20 лет спустя"?
>Там тоже песни Майка поет "Психея", О.Гаркуша, "Кирпичи"...

Во и я про тож. Хотел ссылку кинуть на сайт студии Антроп а он не пашет

March 07, 2006 03:56PM
Niki! будь любезен, перешли в исполнении Алисы "Старые Раны"
March 07, 2006 05:11PM
antap, да и при том уже давно. Там файлы на сервере осталиь (я качал), а самого титульного листа нет.
March 18, 2006 01:46PM
Skrof, а у тебя инет. бесплатный что ли???????
Почему ты поленился разбить на отдельные файлы, что бы постепенно скачивать?
March 20, 2006 06:09PM
Алисовскую версию можно скачать с рэд-н-блэк
October 16, 2018 10:03PM
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа