Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

Клипы

Размещено by Дмитрий 
Клипы
March 17, 2006 10:17PM
Слушайте, а у Майка вообще клипы были? Что-то я ни одного не видел.
Dimash
Re: Клипы
March 18, 2006 02:02AM
Еще спроси, крутились ли они по советскому MTV!
March 18, 2006 01:37PM
Я серьёздно! У Цоя же были и у Алисы в 80е тоже были......
March 22, 2006 03:51AM
Ну так что у Майка клипов не было?
Dimash
March 22, 2006 07:26AM
Нет, конечно.
March 22, 2006 08:41AM
Заблуждаетесь. В 1986-87 году Ленинградским телевидением были отсняты клипы на песни: "Буги-вуги каждый день", "Мария", "Иллюзии", "Трезвость-норма жизни". Потом был ролик "6 утра". Возможно, что-то еще. Сейчас "Отделение "Выход" ищет хотя бы копии этих записей, чтобы издать их на DVD.
March 22, 2006 09:16PM
Еще я видел отрывок клипа "песня простого человека" - показывали по МТВ в БачиСтиле про Землян. Еще, может мне показалось, но был клип на "Выстрелы".
Очень хотелось бы посмотреть, конечно. А в фильме "Буги-вуги каждый день" их нет?
Dimash
March 22, 2006 10:01PM
Не надо только людей в заблуждение вводить! "6 утра", "Выстрелы" и пр. это всего лишь кадры из "Буги-вуги каждый день". Что касается того, что было отснято на Ленинградском ТВ (в разделе "Видео" есть ролик на "10 лет назад"), то это можно назвать как угодно, но только не клипами))
March 22, 2006 11:16PM
Вот щас бы нарезать Буги-вуги каждый день и будут клипы. Можно в ротацию по ТВ пускать 8)))
March 23, 2006 08:36AM
Ну, если я кого-то ввел в заблуждение, то значит до меня это уже делали "Рокси", а также Валера Кирилов и А.П. Донских в своих мемуарах. Советую побольше читать, господа "Буги-вуги каждый день" (именно клип, а не "кадры из фильма") есть в моей коллекции. Клип "6 утра" несколько лет назад крутили по ТВ, в частности, в программе Сергея Шолохова "Тихий Дом". Про то, как он снимался, есть забавный анекдот: сцена, где музыканты пьют "посошок" выдержала столько дублей, что к концу сьемки гитарист Шура Храбунов уже не мог стоять на ногах...
March 23, 2006 08:52AM
А на счет того, можно ли считать это клипами - давайте не будем сравнивать день сегодняшний с тем, "как все было десять лет назад" (а точнее, двадцать). Поколение, не видевшее "Утреннюю почту" образца середины 80-х, и понятия не имеет, что тогда на советском ТВ называлось модным словом "клип".
March 23, 2006 12:15PM
Юрий, тогда, может быть, поделитесь экспонатами своей коллекции с посетителями сайта MikeNaumenko.ru? А то разделы "Аудио" и "Видео" давно не обновлялись smiling smiley
саша89
March 23, 2006 07:37PM
Юрий, а вы не могли бы эти клипы скинуть в какой - нибудь хост?

Дима
March 23, 2006 11:09PM
И вообще,может я кого-то из Вас удивлю, но про майка есть документальній фильм, к сожалению не знаю названия, но там можно услішать интервью с самим Майком и со членами его семьи. Живые виступления Майка и очень много другого интересного! Смотрите Nastalgy tv
саша89
March 24, 2006 09:50AM
А у вас он есть?
March 25, 2006 02:54PM
А у нас носталгия ТВ только месяц проработал 8((( Очень жаль. По части музыки очень познавательный канал...
саша89
March 26, 2006 12:22PM
Очень хочется посмотреть эти клипы, так как тогда я их увидить не мог физически!
March 27, 2006 04:51AM
Юрий, ну что ж вы молчите? Ответьте ж на конец! Когда мы их увидим?
March 27, 2006 08:31AM
Ребята, я всего-навсего сообщил, что располагаю записью клипа "Буги-вуги каждый день". Других клипов "Зоопарка" у меня нет. Если бы я имел возможность, то выложил бы эту запись незамедлительно. Но поскольку сейчас такой возможности у меня нет, обещать ничего не могу. Хотя не исключаю, что когда-нибудь исподоблюсь оцифровать кассету и сделаю ее достоянием общественности. Но возможно, гораздо раньше меня это сделает "Отделение "Выход". Тем более, что качество моей записи очень посредственное.
March 27, 2006 08:21PM
Мы можем и сами оцифровать - присылайте копию smiling smiley
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа