Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

Встречи

Размещено by Andrey 
Встречи
December 27, 2003 05:35PM
Что-то, товарищи любители рок-н-ролла редко встречаемся.
Вобщем - понеслась: ...
Встреча НГ в Питере
December 27, 2003 05:38PM
Итак..
Мы тут с Владом решили в Питер смотаться (встреча НГ в Питере - обязательная программа) на неск дней. кто хочет присоединится? winking smiley
Так вот..
Собстно предложение к ПИТЕРЦАМ: встретимся?
И еще..
Посоветуйте пожалста местечки где можно "нормально" встренить етот самый НГ. На Ваш вкус ))) Будем весьма признательны.

Влад: "Питерцы и не только, подскажите, пожалуйста где дешёво и рокенрольно можно найти вписку.
Впишите нас! Посэйшеним!
Мы люди а Андреем приличные: он аспирант, я студент. (Прости Андрей за раскрытие военной тайны).
Ни сколько не обломаемся спать на полу(хоть и приличные люди smiling smiley))"
The Snake
Re: Встречи
January 10, 2004 02:12PM
Привет, народ! Вы часто в Питер ездите? Можно как-нибудь вместе смотаться! Только очень уж холодно сейчас, вот весной бы...и вписку искать бы тогда не надо, можно просто по городу ночью побродить - мы в прошлый раз (осенью) так и сделали...
И ещё вопрос: кто знает, что теперь на месте сйгона, и вообще, где это? И всякие там другие места интересные, где народ раньше собирался.
January 10, 2004 02:38PM
Сайгона, то есть
_DED_MAZDAI_
January 12, 2004 11:20PM
сайгон стал говном не то что раньше у мя там знакомая работала када сайгон был еще "тот"
January 16, 2004 05:27PM
А вообще, "Сайгон" на Невском был
[спб] А не встретится ли нам в Питере
January 18, 2004 02:54PM
А Как Вы все относитесь к тому, чтобы встретится Питерским любителям Миши (и конечно же товарищами из другиз мест).

Посидели бы, поговорили - поиграли бы Майка, новые друзья...
помоему это было бы здорово !!!
January 18, 2004 03:04PM
Мы вообще встречались на последний день рождения Миши, 18 апреля, возле стены Цоя на Арбате. Круто тогда было. Надеюсь еще повторится. А как все это выглядело можно тут посмотреть:

[troitsk-city.ru]
January 20, 2004 01:04AM
Встретиться это хорошо, только вот сессия закончится...Кстати, наивный вопрос: какое по вашему самое "майковское" место в Питере?

January 20, 2004 07:46AM
Как это не печально, наверное Волковское кладбище.
February 24, 2004 04:19PM
Самое майковое место - Лиговский проспект, реально.
Вообще, это мое странное субъективное мнение, но он мне как-то чем-то напоминает московский Проспект Мира. Хотя сложно сказать, что они похожи.
February 24, 2004 04:21PM
Интересное мнение : )
February 24, 2004 11:42PM
На мой взгляд, в точку... Только я бы расширила рамки... Весь район вокруг Площади Восстания и Маяковской (Пушкинская, Рубинштейна, переулки)...Я там всегда гуляю под песни Майка, настоящая музыка города получается
February 25, 2004 12:50PM
А что сейчас с рок-клубом, кто-нибудь знает?
February 26, 2004 10:13PM
Вроде так он уже лет 10 не работает, или что-то в этом роде...!!!
February 27, 2004 09:43PM
Из всех старинных питерских рок-н-рольных мест, сейчас, на мой взгляд, более менее жива только Пушкинская 10, но есть много новых...
February 28, 2004 02:06AM
Нет : ) я имею ввиду, что сейчас на Рубенштейна, 13?
March 06, 2004 05:31PM
Если есть кто из Саратова или из его окрестностей или не из окрестоностей или не из Саратова или может .... Ну короче говоря мы всех приглашаем всех к нам на дачу. Можно летом. Даже лучше летом. наше мыло mayke@zmail.ru
Морра
March 07, 2004 05:03PM
Бедная дача...... Море людей.... Хотя, хотя.....
March 08, 2004 11:25AM
В который раз пьем с утра.
Что делать на даче, коли такая жара?
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа