Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

Просьба ответить знающих людей

Размещено by Дмитрий 
Просьба ответить знающих людей
March 26, 2006 06:20PM
1.Недавно я прослушал ещё раз "Жизнь в Зоопарке", там Майк представляя песню "Бу-Бу-Бу" говорит, что для "Автоматических Удовлетворителей" он написал две песни. А какая вторая(первая это и есть "Бу-Бу-Бу")?

2.Как там сейчас на разьезджей улице где жил и умер Майк? Там до сих пор коммуналка, или что-то другое?
(Родственников и знакомых в Питере не имею, не против переехать туда на ПМЖ но не могу живу за 700км. от Питера и 300км. от Моссквы так что прошу ответить на вопрос Ленинградцев и Санкт-петербуржцев, т.к. сам преехать посмотреть не могу...)

3.С какого этажа выпрыгнул СашБаш с 9го или с 8го (в разных источниках разная информация). И в како году он родился? В 1960 или 1961?
Тут одна информация [www.nneformat.ru] а тут [www.bashlachev.net] другая (втрой вроде официальный значит надёжнее???)
Re: Просьба ответить знающих людей
March 29, 2006 03:04AM
Ну так что никто ничего не знает что ли????
ролл
March 30, 2006 11:01AM
Дима, а тебе не кажется, что тебя на этом форуме стало слишком много?

Вопросы твои и постинги на вопросы других ((... они, конечно, искренние для семнадцатилетнего пацана, но вряд ли настолько интересные, чтобы их читала вся Россия...

Все-таки сайт-то не твой, посвящен вполне состоявшемуся взрослому рокеру и вопросы некоторые твои...они, как-бы, не совсем уместны...
Тем более, что информацию обо всем можно найти в Сети, если только не лениться...
March 30, 2006 05:31PM
Ролл, я что-то не понял, что значит слишком много. Мне есть что сказать и я об этом говорю и общаюсь с другими людьми. Если тебя раздражают мои темы не отвечай на них, а создавай свои (я что-то не увидел на форуме ни одной твоей темы). У нас свобода слова!
Сайт посвящен человеку которого нет в живых уже почти 15 лет! Так что он сказать ничего не может! (не мне. Мне пока не зачто сайт посвящать)
Обсуждать вся Россия мои вопросы не будет. У нас не так много людей слушающих Майка. Вопросы мои в сети я искал:
Про СашБаша по разному в разных источниках, так что я не уверен в точности (не надо на возраст давить! Ну не при мне это случилось не знаю я сам! Не думай что я виноват в то, что «….застоялся мой поезд в депо…»(лет на 25) как пел В.Цой)
(С превидущими вопросами те же проблемы)
Ты мне сейчас напомнил Dimasha. Он тоже вечно всем не доволен. Критик непойми чего!!!!
March 30, 2006 09:53PM
Димочка, посиди тихо, помолчи немного, послушай, что другие люди говорят.
March 31, 2006 02:13AM
gluk, а дурной пример точно заразителен. Сначала Dimash потом ролл, а теперь и вы. Что не нравится??? Я спрашиваю, отвечаю, общаюсь, рассуждаю. (в тему, в отличии от некоторых посетителей этого форума)
Enik
March 31, 2006 05:01AM
Ох уж эти вчерашние детки, с их юным максимализмом и "знанием жизни". Готовы ввязаться в любой спор, порой без знания предмета, просто ради спора. Кипит кровь, требуется выход эмоциям, а девушки в этом возрасте еще не дают. Вот и несет их нелегкая по интернету, и оставляют они свой след на всевозможных форумах и гостевых. Какое то время, пока играться не надоело.
А потом они уходят. Не знаю, к счастью или к сожалению. "И только лучшие друзья и очарованные дамы остаются с Ивановым до утра..." Друзья - старперы, вроде меня, которые росли под музыку Майка.
April 01, 2006 02:43AM
Enik, радуйся. Задел меня "за живое". Ну, давай по полочкам.
1.В данной теме я ни с кем не собирался спорить, я просто хотел уточнить у очевидцев событий тех далёких лет некоторые детали.
2.Спор построен на Честных рассуждениях, мыслях и чувствах.
3."Кипит кровь, требуется выход эмоциям, а девушки в этом возрасте еще не дают. Вот и несет их нелегкая по Интернету, и оставляют они свой след на всевозможных форумах и гостевых. Какое то время, пока играться не надоело" Это вообще как-то не в тему?
4."Друзья - старперы, вроде меня, которые росли под музыку Майка."
Знаешь, период начала муз. переживаний у меня начался в 10 лет, т.е. в1999году. И не с появившихся тогда "Пилота" "Кукрыниксов" и не со "Сплина". А со старой виниловой пластинки (у меня дома они остались ещё с конца 70ых) которой лет столько же, сколько и мне. С "Шестого Лесничего" "Алисы" (1989год). Это и послужило толчком к Русской рок музыке. Следом пришёл Цой и Майк (в полном объёме), а затем Б.Г., Крематорий..... Так что я то начал расти (в муз. плане) тоже на старом добром роке 80ых годов xx века, несмотря на то, что родился уже в конце этой прекрасной эпохи.
5. "А потом они уходят. Не знаю, к счастью или, к сожалению." Кто уходит? Я вроде здесь? Детство уже ушло. Юность сейчас идёт, но и она пройдет. А что ты шёл какими то другими этапами? А уйдут то все в мир иной, кто-то раньше, кто-то позже. Пока вроде рано....
P.S. Спасибо за то, что выслушали "мой бред". Мне сказали, я ответил, как мог, может опять глупо, но искренне как мог (это я говорю предельно честно). Не надо говорить, что меня тут много, я постараюсь молчать "когда захочется о чём-то сказать"
April 01, 2006 03:10AM
Дмитрий ответов на вопросы незнаю но полностью поддерживаю. Не могу понять от чего такая недоброжелательность со стороны старшего поколения.

Они считают что только им дано .
April 01, 2006 12:46PM
2 Дмитрий:

Да потому что ролл прав!Тебя Дмитрий очень много стало.

2 amik:

"Не могу понять от чего такая недоброжелательность со стороны старшего поколения. Они считают что только им дано ."

Да это вы так думаете опять же ввиду юного возраста!
April 02, 2006 02:37AM
Разные поколения разные мнения. Но я не думаю, что они специально что-то пытаются показать... А недопонимания могут возникать по разным причинам. А за поддержку всегда спасибо. Что-то им дано, а что-то будет и нам. На форуме меня немного, но раз вы так просите я не буду проявлять инициативу.(хотя обычно на всех сайтах форумах Чатах просят быть активней и интересней)
April 02, 2006 02:52AM
Дмитрий, проявлять инициативу надо, и быть активным - очень даже хорошо, просто некоторые вопросы, которые ты предлагаешь к рассмотрению, действительно уже обсуждаются на этом форуме в других темах. Надо просто внимательно поискать.
April 02, 2006 03:02AM
mlatov, у меня остались всего две активные темы. Меня пытаются притормозить в высказывании мнения. Ты прочти внимательно формуировку ответов мне в этой теме. Никто даже не намекнул, что он знает не всё и никто не сказал где поискать, а все говорят помолчи. Почему мне не ясно.
April 02, 2006 03:12AM
Попробуй первый вопрос задать в теме "Свинья", второй поискать или задать в теме «О семье Майка» , третий в теме "Башлачев-что можете рассказать?" или "Башлачёв".

Отправка отредактированного (04-02-06 03:13)
April 02, 2006 03:25AM
ok! Спасибо тебе, что хотя бы не сказал мне заткнись, в отличии от большенства остальных.
April 02, 2006 03:31AM
mlatov, слушай точно Спасибо! Ответ на второй вопрос я нашёл.
Вот хоть бы кто ещё что так подсказал, а то большенство отмахиваются.
April 02, 2006 03:45AM
Слушай, а Дмитрий (80.66.159.---) это тоже ты? Просто половина критики направлена именно в этот адрес, и создаётся впечатление, что тебя много. Может, критикуют не тебя вовсе?
April 02, 2006 07:25PM
mlatov, если честно не знаю. Я вроде больше Дмитриев не видел, но мой провайдер (---.iv.ivnet.ru) он такой был всегда. Так что может еще, кто такой есть. Ты скажи, где сообщение от Дмитрий (80.66.159.---), а я посмотрю я писал или нет. Хотя нет в теме о трибьюте Майку я почему-то (80.66.159.73). Может потому что был не зарегистрирован. Но так вроде как это я?
April 03, 2006 12:02AM
Дмитрий, а ты сам посмотри, почти в каждой из последних тридцати тем.
April 03, 2006 05:26PM
Вроде как я!
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа