Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

АССА 2

Размещено by Дмитрий 
kdar
Re: АССА 2
April 25, 2006 07:55PM
Когда фильм вышел - мне тоже нравился. И теперь нравится - как история. А Африка - и взаправду, рульный, наверное, но я понимаю рульность - как недостаток. Рулил Соловьевым, как хотел. А взрослый человек, режиссер, позволял собой рулить. В итоге Африка - рульный. А Соловьев - в проигрыше. Соловьев в Москве, деньги собирает на фильмы, а Африка в Куршавеле с Ксюшей вышивает. Конечно, рульный. И с Курехиным прыгал. Рульный, а то еще... Но здесь, как я понимаю, речь идет о рок-ролле, а к нему Африка никак, разве что БОБ спел однажды - "Яяяяяяя вызываю капитана Афффриккаааа"
April 25, 2006 08:38PM
Песня "Капитан Африка" посвящена Курёхину, на сколько мне известно. Вроде бы у него тоже было прозвище "Африка". Может кто-то подтвердит или опровергнет?
застенчивый никто
April 25, 2006 08:41PM
2 Дмитрий:
ну, во-первых, они друг друга хорошо знают и очень мило общаются.
во-вторых, некто горшок перепел целый альбом песен бп.
в-третьих, с конвисером знакома, он поёт всё.
ну и наконец, Дмитрий,шутки понимать надо! не зацикливайтесь вы на том, что пишут.веселее надо быть!!!
kdar
April 25, 2006 09:22PM
У Курехина было имя КАПИТАН, что было вышито бисером на его джинсовой куртке. На спине. А Африка - это Бугаев. Возможно, Боб тогда вызывал заклинаниями тандем. Но это было здорово, особенно когда на саксофоне играл проигрыш Чекасин.
April 25, 2006 10:08PM
застенчивый никто Написал:
-------------------------------------------------------
> 2 Дмитрий:
> ну, во-первых, они друг друга хорошо знают и очень
> мило общаются.
> во-вторых, некто горшок перепел целый альбом песен
> бп.
> в-третьих, с конвисером знакома, он поёт всё.
> ну и наконец, Дмитрий,шутки понимать надо! не
> зацикливайтесь вы на том, что пишут.веселее надо
> быть!!!

Так это же не всерьёз, а для прикола. Они хорошо общаются. Значит КиШ не панк, а конвисер панк? Почему?
застенчивый никто
April 25, 2006 10:56PM
всё делается играючи, легко, никто ни на чём не помешан. а главная черта бригадного подряда- ИСКРЕННОСТЬ. слушайте, Дмитрий, их, и будет вам счастье!
April 25, 2006 10:59PM
А что КиШ продались? Кому? Почему? Не уходите от темы!!!
kdar
April 26, 2006 12:06AM
КИШ и иже с ними. Ну надо же как-то жить еще? или как. Вот есть группа ПИЛОТ. Вроде бы независимая. Давайте слушать ПИЛОТ. А это что? а ничто. ПИЛОТ, вот и все.
" Санкт_ Петербург, колокольный звон...
.... Здесь У каждой Девчонки Королевы Лицо..."

Застенчивый никто, ведь это о тебе...
Айдепас
April 26, 2006 12:45AM
Пилот мне не нравится. Я вообще не понимаю о чём поют. Пытался послушать, но безуспешно...
kdar
April 26, 2006 01:07AM
Было бы бестактной грубостью сказать, что ......

Надо слушать и пытаться.

Я в свое время потратил 3 года, чтобы дойти до Led Zeppelin.

Мне тогда их музыка казалась набором звуков. Потребовалось много усилий, чтобы собрать в мозгу смысл.
И в итоге это получилось. Была троица. Deep Purple, прямое действие, реальный хард. Прямой Блэкмор, с риффами, прямой Лорд, с его симфоничностью, и прямой Гиллан, с прямым голосом

Параллельно - Uriah Heep/
С Хенсли и Лордом. О чертовщине, с бесовщиной, с симфонизмом, и сказками.

Led Zeppelin - для меня было непонятно, зачем это, когда уже есть Дип Пепл, и Юрайя Хип. Ненужная и сложная для восприятия музыка.

Но сейчас все по другому.

Пилот - под Алисой.
Enik
April 26, 2006 08:11AM
Песня БГ "про капитана Африку" из альбома "Радио Африка" 1983 года.
Фраза эта не связана ни с Курехиным (которого действительно звали "Капитан") ни с Сергеем Бугаевым (которого действительно звали "Африка"). "Капитан Африка" - персонаж комиксов, подробнее об этом здесь: [handbook.reldata.com]
застенчивый никто
April 26, 2006 08:16AM
Чёрта развратили на 104fm. пилот в нынешнем состоянии-удел визжащих девочек, хоть это и грустно осознавать.
April 26, 2006 05:48PM
Незнаю, помойму "Рыба, крот и Свинья" это лучший альбом! А на правду от Чёрта не надо обижаться...
застенчивый никто
April 26, 2006 10:17PM
вот ещё, обижаться.! да и на какую такую правду, чего я такого от Чёрта могу узнать???
April 27, 2006 06:45PM
застенчивый никто Написал:
-------------------------------------------------------
> Чёрта развратили на 104fm. пилот в нынешнем
> состоянии-удел визжащих девочек, хоть это и
> грустно осознавать.

А что на 104fm ? А Пилот пока становится только лучше!
April 27, 2006 06:46PM
А у пилота на мой взгляд тебе не нравится тематика песен направленная в первую очередь на соц.протест а не на любовь..... Жескость музыки и называние вещей своими именами...
April 27, 2006 06:47PM
Никто не знает:
А почему в АССЕ нет песни "в нашем поле зренья появляется новый объект..."?
На "Нашем Радио" во время рассказа про фильм о ней говорили....
Айдепас
April 27, 2006 11:36PM
там есть, вроде... Бананан её поет девушке.
April 28, 2006 08:26AM
А в каком месте? На какой минуте три раза на ПК искал так и не нашёл?
April 28, 2006 01:44PM
В том месте, где он приводит её в репетиционную коморку и играет на синтезаторе.
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа