Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

АССА 2

Размещено by Дмитрий 
Re: АССА 2
April 28, 2006 04:26PM
mlatov Написал:
-------------------------------------------------------
> В том месте, где он приводит её в репетиционную
> коморку и играет на синтезаторе.
Точно-точно именно там.
April 28, 2006 06:59PM
застенчивый никто
April 28, 2006 09:14PM
2 Дмитрий:
Чёрт может сколь ему будет угодно выражать свой "соц.протест", а я всё равно ни на грош ему не поверю. раньше могла понять, теперь - увы и ах. я лучше сама спою... ха-ха
Скромница
April 28, 2006 09:32PM
застенчивый никто Написал:
> 2 Дмитрий:
> Чёрт может сколь ему будет угодно выражать свой
> "соц.протест", а я всё равно ни на грош ему не
> поверю. раньше могла понять, теперь - увы и ах. я
> лучше сама спою... ха-ха
Да уж на протяжении вот уже ...ого-го лет он выражает свой неизменный "соц.протест".Может как-нибудь посвежее?
April 28, 2006 10:18PM
застенчивый никто Написал:
> 2 Дмитрий:
> Чёрт может сколь ему будет угодно выражать свой
> "соц.протест", а я всё равно ни на грош ему не
> поверю. раньше могла понять, теперь - увы и ах. я
> лучше сама спою... ха-ха

А можешь сама что нибудь написать???
застенчивый никто
April 28, 2006 10:47PM
детские стихи получаются.но и те на любителя. да я и не лезу в это. можно написать массу текстов, но это будет графоманством называться, лучше буду слушать то, что, на мой взгляд(!!!), честно и откровенно, то, во что я действительно поверю, тех, кто мне по духу близок.
сколько бы ни спорили о группах, всё равно каждый останется при своём мнении. во мне есть есть место для всякой музыки, абсолютно разной порой. можно назвать меня маргинальной личностью. я не хочу зацикливаться, говорить,что слушаю только русский рок (ужасно не люблю, кстати, это словосочетание, пафосом отдаёт), это не так. на полке стоит столько самых раззнообразных коллективов, что некоторые удивляются, а я...я действительно всё люблю, кого-то в большей мере, кого-то в меньшей.
April 28, 2006 11:30PM
СпасиБо за полный ответ. Детские стишки выложи любопытно почитать будет)))
О подчинённых что ли?
Русский рок- звучит классно. Это придумал Ю.Ю.Шевчук (на "НР" так говорили)
April 30, 2006 03:50AM
Я ничего не понимаю. Что за ерунда, нет у меня в "АССА" песни иду на ты. Я отсмотрел выше указанную сцену несколько раз. Но там какая то полукласическая идёт, а до этого Б.Г.
April 30, 2006 04:03AM
Вот, что я нашел в интернете : " Помните, как поют Алика и Бананан на восемнадцатой минуте "Ассы" песню БГ "Иду на ты"? " У меня на 18мин. бананан и девушка стоят в баре и он предлогает ей кассету, которую надо поставить когда будет гнусно. А потом "папик" разговаривает с карликом. И "Иду на ты" нигде нет.
April 30, 2006 06:42PM
Блин, а у меня "АССА" 130мин. 10сек. т.е. 2 часа 10 минут 10 секунд (Windows Media Player так отображает) Чего же её так абкромсали то ??? Кто же у меня 23мин. вырезал!!!????
Видать ещё в 1988 году кто-то из Советских видео-пиратов прямо из под рук Соловьёва спёр.
Так и представляю себе Соловьёва с ножом в руке кричащего: "Какая б... спёрла плёнку!!!???"
May 02, 2006 09:26PM
"Сползает по крыше старик козладоев" "хочу я всех мочалок застебать"
May 04, 2006 06:42PM
Последний раз имя Николая Михайлова упоминалось при рассказе об альбоме «Я – алкоголик, анархист», который Михаил Горшенев из группы «Король и Шут» записал, чтобы поддержать забытого музыканта, а средства от продажи пластинки Горшок перечислил в пользу Михайлова.

Николай Михайлов

После нескольких месяцев, проведенных в больнице, Николай начал поправляться, многие были уверены, что вскоре музыкант вновь выйдет на сцену. Но судьба распорядилась иначе – 28 апреля музыкант и автор песен «Бригадного подряда» ушел из жизни.

Наше Радио скорбит вместе со всеми, кто знал и любил этого человека, и продолжает ценить его творчество.

С сайта "НР"
Maks
October 10, 2006 06:04PM
По поводу попсы и рока.
Рок - музыкальное направление, часто подразумевающее под собой творческий процесс.
ПОПса - это деятельность направлена на НАПИСАНИЕ ХИТОВ, т.е. того что окупится.
а участвует музыкант в модных тусовках или нет - это не повод лепить на него ярлык попсовика.

Просто во времена АССА-1 все те коллективы снимавшиеся в этом фильме (наверное кроме Веселых ребят) не были профессионалами. Потому-что профессионального рока в СССР до 1988 года в чистом виде (и в не очень чистом тоже) не было!
А теперь он есть, также как и спортсмены у нас теперь - профи.
Любительский рок остался в клубах, на квартирниках, редких выступлениях на свежем воздухе.
Да и потом другие, в основном электронные стили отняли у рока больше половины зрителей, готовых придти на концерт (и даже потанцевать).

А что касается АССА-2 то я читал что там будет сниматься пара Шнур-Башмет (скрипач такой). А ввиду того что он полюбому теперь выйдет (Соловьев - мужик упрямый) смиримся и будем ждать.
кстати лично мне не жалко что Африки в фильме не будет - а то получится Херасков.
Ks
December 23, 2007 11:33PM
советую почитать книгу Стогова "Грешники", именно после этого я поняла, что Горшок - панк, хотя раньше была иного мнения
December 28, 2007 08:03PM
Вообще-то термин панк на английском соответствует термину петух на блатном русском. Так что гордится тут нечем. Хочет быть петухом, ну и пусть его... smiling smiley
December 30, 2007 09:27PM
Первая АССА была и будет единственной,а то что собираются снимать АССА-2...Пусть снимают.Первый фильм ведь любят не за то что он первый,а за то что он отражал целлое поколение.Продолжение,как мне кажется,может выйдет и неплохим фильмом,но суть будет не та...
December 31, 2007 05:44PM
nefanat Написал:
> Вообще-то термин панк на английском соответствует
> термину петух на блатном русском. Так что гордится
> тут нечем. Хочет быть петухом, ну и пусть его...
> smiling smiley

"О, Боже, как хочется быть кем-то
Миллионером. Рок-звездой
Святым, пророком, сумасшедшим
Или хотя бы самим собой"
winking smiley

prixod Написал:
> Первая АССА была и будет единственной,а то что
> собираются снимать АССА-2...Пусть снимают.Первый
> фильм ведь любят не за то что он первый,а за то
> что он отражал целлое поколение.Продолжение,как
> мне кажется,может выйдет и неплохим фильмом,но
> суть будет не та...

согласный.
December 12, 2009 10:43PM
Тянут кота за яйца, лента закончена в 2007, но всё не видать. Так же, как и "Анны Карениной", которую вроде бы параллельно снимали.

Фильма жду, наверняка будет смачный говно-трэш. "Сто дней после детства" тоже были той ещё трэшатинкой, что, правда, на фоне прочего советского кинематографа это было менее заметным, чем сейчас.

"Асса" явно случайная соловьёвская удача.

Ещё запомнилась фраза ныне покойного соавтора "Ста дней", разосравшегося с Соловьевым ещё в те времена - об Анне Карениной-Трубич "посмотрите, тётке за 50 лет, а она голой на экран полезла - пусть тогда не врёт, что не хочет сниматься" )))
January 04, 2010 03:18PM
Natti Dreda Пишет:
> Тянут кота за яйца, лента
> закончена в 2007, но всё не
> видать. Так же, как и "Анны
> Карениной", которую вроде
> бы параллельно снимали.
"Анну Каренину" уже давно выпустили.
А хуже фильма "АССА" я дерма в жизни не видел.
Может вторая часть смотрибельна будет хоть немного.
January 04, 2010 07:16PM
Второй свежести, как известно, не бывает.
Хотя, по молодости, нравилось.
особенно Татьяна Люсьеновна
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа