Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

Майк Науменко украинского происхождения - помогите доказать!!!

Размещено by Попрык 
Попрык
Майк Науменко украинского происхождения - помогите доказать!!!
June 06, 2004 10:07PM
Ну, может у него хотя бы прадед с Украины - молЮ, помогите, а то Мы тут в Киеве хотим создать в ВУЗе фан -клуб, так кто то идейку подкинул: фамилия-то украинсская. Помогите разобраться!
пишите на popryk@ukr.net
Ребята, не советую копать...у матушки Майка целый мешок еврейских корней,что впрочем может привести к идее создания фан-клуба Майка в Хайфе smiling smiley)))

блин, хорошая компания - Лу Рид, Боб Дилан, Леонард Коэн и Майк!!
Однако себя Майк не считал ни евреем, ни украинцем, это прослеживается по многим его интервью. Он считал себя русским и еще "петербуржцем" : )
А что, если Майк - русский (или даже еврей) то вы уже и фан-клуб создать не можете? Таки пел и говорил он не по украински!!!
ну не еврейские корни, а немецкие
Зачем в грязном белье копаться, тем более в чужом?
Блин, не форум, а прачечная - что не скажут, тут же вылезет очередной поборник чистых трусовsmiling smiley))))))) - "белье, нах, грязное"

А что - национальность чего-то там определяет ?? Посмотри последнюю биографию Высоцкого ( от Раззакова) - там же - ужас-ужас-ужас!!!!он же по отцу...не скажу кто!!!!

И что теперь?

Да хоть папуас!
Блядь, я сказал что-нибудь про национальность?
Хохлы! Не верьте фоткам, негром он был!

А интересно в Сеуле уже создан фан-клуб Цоя??
Re: Майк Науменко украинского происхождения - помогите доказать!!!
September 26, 2004 12:00AM
Да и правда фамилия у него украинская потому что на КО заканчивается. Как и у меня я тоже из Украины а точнее из Киева.

Ну вообщето какая разнится кто он мы эго любим не за национальность а за эго творчество.

[www.ohrimka.webmasterclub.com.ru]
Заходите ко мне в гости
У меня тоже на "КО" заканчивается.Предлагаю создать клуб тех у кого на "КО" заканчивается.А у кого на "КО" не заканчивается не будем принимать в клуб,тех у кого на "КО"заканчивается.А потом будем посещать с дружественными бейсбольными битами в руках клуб тех у кого на "МАН" заканчивается.

Надеюсь эта тема на этой оптимистической ноте закончится,или перерастет в околостебные выражения.
А как-же "...овичам", "...-заде", "...ским" и просто "...овым" и "...евым" быть??? Мы тоже с битами хотим, мы тоже в клуб хотим!!! Мы тоже самые крутые!
Ну а всем остальным(с запросами) у нас-же товарищи положена статья!
Хуйни понаписали какой-то...
Дима Смирнов,это ты верно подитожил!
Сама тема такова...
Заебали!Майк -же внятно сказал, что "Зоопарк"- национальная еврейская группировка( когда его совсем достали со всем этим)
И по поводу смерти Арафата у остатков "Зоопарка" сегодня праздник ?
Почему только сегодня?
А када он помер?
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа