Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

Майк Науменко украинского происхождения - помогите доказать!!!

Размещено by Попрык 
Ещё не родившись...
Деградация малых народов Севера:

''Я уколов не боюсь,
Если надо - уколюсь.
Это только трус боится
На укол идти к врачу.
Лично я при виде шприца
Улыбаюсь и шучу.
Кот Бегемот
Re: Майк Науменко украинского происхождения - помогите доказать!!!
December 02, 2004 11:54PM
А не хотите , Майк был белорусом, фамилия на самом деле белорусская, у белорусов даже писатель есть Иван Науменко.
И гуру из Бобруйска(блорусский ведь город)!!!!!
"Гуру из Бобруйска" написана о некоем Ю. Морозове, который, приехав оттуда" стал записывать по 1 примерно альбому в месяц, трахать всех подряд, открыл полусекту для этой цели. Его вонючие мемуары изданы в книге "Подпольный блюз"
Да ладно человека с говном жевать : хороший дядька - Морозов, нудный немного и упертый...а кто без греха?
Просто он работал на "Мелодии" и мог записывать свою музыку с о..енным качеством, чему многие люто завидовали...
Кстати, а что с ним сейчас?
Я у ханыг тут прикупил по чирику десяток дисков,там был один Юрия Морозова 80 года,да для того времени какчество офигительное.Но блин прослушав,у меня у самого родился экспромт с издевкой.Это просто образец для современных проповедников-мозгоебов.Аллилуя,ё-моё!!!
Нельзя рассматривать продукт в отрыве от времени...

ты напиши тексты, допустим, "Кино" (песня "Саша" из "46" к примеру ) и дай прочесть непредвзятому человеку (к оторый не в теме)...да он их от "Иванушек" не отличит...

Послушай "Морозов ин рок" - весьма не кисло для своего времени.
Да просто для меня рок-это не скрежет гитар,а мысля(ролл,хоть тресни не буду объяснять какая),и по крайней мере отсутствие коньюктурного подхода к создаваемой музыке,а то вот и Газманов может на потребу дня че-нидь забацать,но ...
Ну, мля, ты сказанул - когда Морозов писал свою хрень - коньюнктурой и не пахло...
а мысли у нас у всех присутствуют smiling smiley) всякиеwinking smiley))) разные %))))...

а инструменталистов ты , получается, не хаваешь?
Просто дело такое,что я люблю именно отечественный рок(эс-нно старый)пусть он и вторичен пусть с элементами плагиата,но именно наш менталитет меня больше всего-то и привлекает.Тексты гораздо важней для меня чем достойная игра на Анструментах.Вот "Помоги мне милый доктор" в исполнении Майка слушаю,а Роллингов не вставляет.Да и знания мои в импортной музыке скудны,по причине отсутствия интереса с пониманием.О вкусах...
... ещё как спорят!
Во-во,спорят,ёщё как спорят...апосля этих споров о вкусах возникает бытовуха.
Кдар,ролл вы куды подевались,в запо... в смысле в свободном полете что-ли?Давайте делитесь знаниями с народом(я как подсоставляющая оного).
О вкусах действительно не спорят...

...а "Милый доктор" - настолько западная калька (есессно - Стоунз), что особых высот в тексте не просматривается, что в оригинале, что у Майка... да и он сам ВЕЛИКОДУШНО говаривал на квартирниках, что это - "песня Роллингов" типа - зачем чужое дерьмецо присваивать....

правда, про то, что "21 дубль" по сути - копия песни Леонарда Коэна (текст) он забывал сказать, ну да что там мелочиться...
October 04, 2014 07:27AM
Попрык Пишет:
-------------------------------------------------------
> Ну, может у него хотя бы
> прадед с Украины - фамилия-то
> украинсская. Помогите
> разобраться!

Интересно, нашли хоть что то?...
)))

It's Only Rock'n'Roll (But I Like It!)

Изменения 1 раз. Последнее изменение в 10/04/2014 07:29AM by Шух.
October 04, 2014 10:18AM
> Интересно, нашли хоть что
> то?...
> )))

Ну, судя по последним киевским событиям по ящику - фан-клуба не получилось...
October 04, 2014 08:28PM
Ну, не шшмогла!...

It's Only Rock'n'Roll (But I Like It!)
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа