Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

Футболки

Размещено by Gnom 
Футболки
January 03, 2004 01:32AM
Слушайте народ, я нигде не могу досать футболки, котомки или флаги с логотипом Зоопарка или Майком. Джае с Александром Башлачёвым с трудом достал пришлось ехать в галвный магазин в Рокк -арсенал.
Re: Футболки
January 03, 2004 02:35PM
Понимаешь, фишка в том, что футболок "Зоопарка" просто в природе не существует. Не выпустил их никто, видно считают, что не нужны они никому, а зря, я бы купил. Если очень хочется, то можешь сделать на заказ. Для этого надо взять понравившуюся фотку Майка и Ко, только качественную, т.е., чтобы ее можно было увеличить как минимум до А4, перекатать ее на дискетку, с ней поехать на ВДНХ в Центральный павильон в лавочку ООО "Тремоло ВД", заплатить там что-то около 400 рублей, ну и все. Вот их телефон, если что 181-9040 доб.22. Футболки классные получаются, покруче, чем обычные и не дорого.
вася
January 04, 2004 04:41PM
Господа, на [video.lihoman.ru] можно заказать любые изображения на футболках.
January 19, 2004 05:50AM
Для тех, кто из Питера:
Насколько я знаю футболки "Зоопарка" в "Рыббе" обещали сделать к концу 2003. Сам я правда там был последний раз 15 августа, поэтому про теперешнюю ситуацию ничего не знаю.
January 22, 2004 08:25AM
А вообще футболки "Зоопарка" было бы круто! Не знаю, может закажу, когда деньги будут. Обязательно с ссылкой на сайт : )
влад
March 23, 2004 01:04AM
А мне подруга сделела на футболке надпись"Буги-вуги каждый день" и я счастлив
March 29, 2004 11:43AM
Еще один вопрос,где взять фотку с майком?
October 16, 2018 09:53PM
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа