Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

Касухи

Размещено by Gnom 
Касухи
January 04, 2004 01:48AM
имеет ли право человек слушающий Русский рок: БГ, Майка, Чижа, ДДТ, Пикник. ночить касуху? просто многиё народ на улце счиатет, что я чёрный металист я таким не являюсь. И если вы скажете, что я должен исходить из принципов чего хочу я, то я вам скажу что я страюсь из них исходить, на одежда по определению вещь социальная.
Re: Касухи
January 04, 2004 02:19AM
Думаю каждый имеет право носить то, что ему хочется. Это первое. Второе. Косуха - не является атрибутом исключительно "черных металлистов". Это скорее атрибут рок-музыки в целом, так что поклонник русского рока, будь то "Зоопарк" или еще что, странно в ней смотреться не будет : )))
Влад
January 07, 2004 01:12AM
Забей! Всё хорошо, ходи хоть с ирокезом !
_DED_MAZDAI_
January 07, 2004 01:01PM
Мля началось это как на БК ты крута ты лох ты на БК стока лет а я стока я круче понеслась...Я те одно скажу одежда за тя ничего не скажет главное чтобы ты сам себя считал кем ты есть...А то что говарят забей...
January 07, 2004 01:19PM
Ни фига, я не согласен. Одежда - немаловажный фактор. Только одеваться надо с умом, чтоб на лоха не смахивать или на гопа. Косуха - совершенно универсальная вещь, ее носят панки, металлисты, просто рокеры. Так что пойдет.
January 09, 2004 01:13AM
Человек имеет право носить что угодно и слушать, кстати тоже что угодно, в моем миропонимании люьбовь к БГ не исключает симпатии к black metal (страшнее когда тебя за скина принимают или еще какого урода)... А если ты хочешь, чтобы при взгляде на тебя люди сразу понимали, какую музыку ты любишь, тогда самый простой вариант написать названия любимых групп на лбу химическим карадашем: тут уж никто не перепутает winking smiley))))

March 09, 2004 06:20PM
**** you! Пиздуй на хуй отсюда!
March 11, 2004 08:31PM
Быть может, быть может...
March 11, 2004 08:33PM
Не знаю, я все могу понять, но что фашистам на форуме Майка делать?! Блядь, сюда уже добрались : (
March 12, 2004 02:28AM
Все просто, набирает в яндексе "Касухи", "Арматура", "Бей негров", "Мочи евреев", "Достали сволочи", "Понаехали тут", "Я бы их всех", и т.д. А потом по форумам рекламировать свое движение.

P.S. Я ненавижу две вещи - рассизм и негров...
October 23, 2004 11:58PM
это круто :-). А вкус и цвет хороший повод для драки.
October 27, 2004 11:39AM
Каждый вправе делать все что угодно, главное не отравлять жизнь окружающим.
И носить можно разное , главное косуху с кросовками не одевай " не модно"
November 07, 2004 12:02AM
По-моему людей в косухах пугаются уже даже чёрные металлисты,это ужасно...
November 16, 2004 02:32PM
Народ, касая это не значит что это блэк-метал, вообще никто не задумывался почему байкера ездят в них, я как один из них скажу, что это просто удобно практично, кожа не проветривается, и сделана она именно для езды на мото технике, так что теперь думайте для чего и для кого, а точто касарь это символ тяжелой музыки да это просто у чайников проснулось глупое поверие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Youngster
November 16, 2004 09:07PM
Чувак, а булавки и замки для чего придумали? Так почему же они тогда к символике панка относятся?
November 17, 2004 07:38PM
а булавки это не... ти не путай, к касухам булавки не имеют ни какого отношения, почитайте историю касухи, летчики воевавшие в въетнаме насили касухи! Во как!!! А панки просто таскают все подряд, что подруку не попадет!
ролл
November 18, 2004 11:20AM
Ет какие-та летчики во Вьетнаме косухи носили????????????

Советския штоль?

У америкосов летчики носили форменные кожанки 3-4 видов, но куртки"Перфекто", которые ты называешь косухами - там рядом не лежали...в армии - порядок, особенно не нашей...проверь по сайтам ветеранским сам.
November 18, 2004 02:05PM
историю байкерства в америке почитай, первый клуб в Америке это "Hells Angels Motorcucle Club", в него вошли ветераны, непомню точно, или Великой отечественной или Вьетнамской. Вот они то и принесли эту моду, просто те куртки летные были немного видоизменены, в итоге и родился этот стиль, КАСЫЕ,!!!!!!!!!!!!!
ролл
November 18, 2004 03:40PM
smiling smiley)))))) вот именно : "не помню - Великой Отечественной или Вьетнамской".... - читай Хантера Томпсона об Ангелах Ада (в инете точно видел аж в двух местах)....

первые байкеры в общепринятом понимании появились после 2 Мировой (разницу между 2 Мировой и Великой Отечественной догоняешь?) в штатовской Калифорнии и кожанки таскали только в фильмах Голливуда - НА ЗАПАДНОМ ПОБЕРЕЖЬЕ ЖАРКО...И СВОИ ЗНАМЕНИТЫЕ "ЦВЕТА" ОНИ РИСОВАЛИ И НАШИВАЛИ НА РУБАШКИ, ДЖИНСОВЫЕ ЖИЛЕТКИ И КУРТКИ... (у Томпсона все подробно расписано : как и что ):

"Эмблема Ангелов Ада, так называемые "цвета", состоит из нашивки с крылатым черепом, облаченным в мотоциклетный шлем. Сразу под крылом эмблемы есть буквы MC. А над всем этим - полоса с надписью "Ангелы Ада". Под эмблемой есть другая нашивка с названием местного отделения, обычно это аббревиатура города или района. Такие нашивки, как правило, пришиваются на спину хлопчатобумажных рубашек без рукавов. "( цитата)

Куртки "Перфекто" , которые иногда назывют косухами,появились в начале 50-х на Восточном побережье у "Шотт" и прочих разных...

вот так рождаются нездоровые сенсации : к летчикам все-таки косухи не имеют никакого отношения сходи по ссылке [www.uswings.com] и посмотри реально, что они носили (летчики).
Youngster
November 18, 2004 04:16PM
Ты не понял... Как булавки стали символом панка, так и косухи стали символом рок-музики. А кто их там до этого носил, не все ли равно?
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа