Добро пожаловать! » Вход на форум » Зарегистрироваться на форуме

Концепция современной рок-культуры, и влияние на неё творчества Майка

Размещено by Back Door Man 
Господа-Товарищи! Замечательный сайт про замечательного человека! В связи с этим хотелось бы темочку создать. Несколько провокационную. Хотелось бы узнать ваше мнение о концепции современной рок-культуры в реалиях нашего времени, у нас и за рубежом. И Ваше мнение по поводу степени ценности наследия Майка, для нашей культуры, и рок-культуры в частности.
Re: Концепция современной рок-культуры, и влияние на неё творчества Майка
July 31, 2006 01:07AM
Сейчас Майк только для ценителей коих не так много. Сейчас у нас к року причисляют всех кто на гитаре играть умеет без разбора. Радиостанции лажают песни которые несут смысловую нагрузку (кроме пожалуй "нашего радио" и то не всегда) и предпочитают звук по мягче и по попсовей ну и текст конечно соответствующий "муси-пуси сюси-муси" и т.д.
Кинчев теперь против неверных воюет, Шевчук с ума от попсы сошёл...
На мой взгляд сейчас кризис русского рока. Кукрыниксы выпустили очень слабый альбом "шаман", пилот - ЧБ .... Но будем надеется этот кризис будет преодалён!
Майк влияет на честных рокеров коих мало и они не особо популярны.
Я думаю что Майк внёс огромный вклад в русский рок, но сейчас он элитарен.

Порой думается, а не лучше бы было бы вернуть систему при которой рокеры по шеям от власти получали!? Ведь тогда остануться только честные ради творчества, а всякие Звери, Братья Гримм, Уматурман сами утекут... Это будет 100% фильтром но тогда и хорошем музыкантам правда достанется. Так, что... Вот и что из этого лучше? Лично я уже и не знаю!? Кто что думает?
Концепция, однако!!!
C Вами согласна,только вот так и не нашла ответа на вопрос: каково же все таки влияние Майка на современную культуру? В творчестве каких музыкантов нашло оно свое отражение? Несомненно общий вклад Майка в руский рок очень значителен, только вот понимают это только его вымирающие поклонники, то отнюдь не СОВРЕМЕННЫЕ музыканты. Они поют совсем другую музыку и, по-моему, тут совсем неуместно говорить о связи Майка и "музыкантов" нашего времени. (Именно в кавычках, ибо для меня, как это ни банально, русский рок мертв.)
Kat Написал:
> для меня, как это ни банально, русский рок
> мертв.
А для меня нет. Просто он в коме.
August 08, 2006 02:07AM
Ведьма Написал:
-------------------------------------------------------
> Kat Написал:
> > для меня, как это ни банально, русский рок
> > мертв.
> А для меня нет. Просто он в коме.

А вот это правильно... Я бы сказал в жёстком кризисе, но не мёртв, ибо мёртв он будет тогда когда исчезнет последняя талантливая русская рок-группа.
Шух Написал:
> Концепция, однако!!!

+1 )))))))))))))
МАЙК оказал большое влияние на становление нашей группы, благодаря ему мы начали слушать ЧАКА БЕРРИ и других истинных рок-н-ролльщиков,а также сами играем рок-н-ролл
МАЙК оказал большое влияние на становление нашей группы, благодаря ему мы начали слушать ЧАКА БЕРРИ и других истинных рок-н-ролльщиков,а также сами играем рок-н-ролл
August 31, 2006 03:09AM
Дмитрий Написал:

> Порой думается, а не лучше бы было бы вернуть
> систему при которой рокеры по шеям от власти
> получали!? Ведь тогда остануться только честные
> ради творчества, а всякие Звери, Братья Гримм,
> Уматурман сами утекут... Это будет 100% фильтром
> но тогда и хорошем музыкантам правда достанется.
> Так, что... Вот и что из этого лучше? Лично я уже
> и не знаю!? Кто что думает?

Совершенно верно только так можно возрадить Руский Рок!!!
Я тоже задумывался об этом. В равной степени, как и о том, что, только с помощью национал-социализма мы сможем поднять Россию с колен!
August 31, 2006 10:45AM
Алексей Написал:
> Я тоже задумывался об этом. В равной степени, как
> и о том, что, только с помощью национал-социализма
> мы сможем поднять Россию с колен!

Бля....
August 31, 2006 01:17PM
Алексей Написал:
> Я тоже задумывался об этом.

Неужели?
Неужели у нац-соцов есть чем задумываться???
Шух Написал:
> Неужели?
> Неужели у нац-соцов есть чем задумываться???

podderzivaju
August 31, 2006 06:49PM
Как это не пародоксально, но я тоже присоединюсь к Шуху и Роберту...
September 02, 2006 12:25PM
Вот вам и "концепция"!!!
Да, ребят, ну что я могу вам сказать. Ваши эмоции показывают, что большевистская и либеральная пропаганды поработали отлично на то, чтобы скрыть собственные преступления и демонизировать национал-социализм, обвинив его во всех мыслимых и не мыслимых грехах. И теперь вот, мы пожимаем плоды всего этого маразма. Я же взываю к Вашему разуму.
В детстве я слышал историю про чашу Грааля, и что её может найти каждый, у кого чистое сердце. На самом деле в нашей стране есть история чистоты, но у нас сейчас сложные времена. Наша армия сейчас в тряпках, экономика разваливается. Но наша проблема не в слабости, она в безразличии. Кто ни будь, слушает? Вот проблема в наши дни. Всем всё равно. Не удивительно, что мы столкнулись с вымиранием.
Гордость. Гордость - это оружие, меч, который нужно применить против наших врагов. Но не обманывайтесь, они сильные. Сильнее чем мы. И я говорю не о французах или англичанах. Наши враги живут среди нас.
Социалисты, коммунисты, либералы, иностранцы, которые приехали в нашу страну, что бы разрушить нас и забрать наши жизни.
Кто ответственен за моральное разложение нашего общества?! Кто называет себя русским, и кто есть, и всегда был неприглашённым, нежданным, и кто есть везде?! Наводняют наше правительство, сбивают нас с пути, отбирают наши семьи и наше наследство!
Говорю Вам Друзья, это война, война, которая скоро начнётся. И оккупанты станут жертвами.
1)универсальная военная система в России будет отменена;
2)Россия выплатит за все "разрушения", которые она принесла странам бывшего союза и их собственности;
3)Ответственность за последствия большевизма плавно ложится на плечи России. - Это несколько требований т.н. "либеральных правых сил".
Вы скажите - "невозможно, это сломит нас". Но разве Вы не видите, что это цель, они хотят сломить нас. А кто они?! В прошлом веке это были "красные". Это дураки, которые распространяли болезнь под названием "коммунизм", а сегодня, на смену им пришли "правые", которые распространяют болезнь под названием "либерализм". Сломленные мечтатели.
самая эффективная медицина - пуля. Это лучший способ излечить нас от этих идиотов. Во главе коммунистической партии были кто угодно, только не русские. Теперь посмотрите на лидеров либеральных правых сил. Картина та же.
Коммунисты с либералами - свиньи. Как мы победим их?! Мы объединимся. мы должны соединиться вместе для более сильной России.
Мы будем жертвовать, бороться. И только когда мы добьемся триумфа, - мы добьемся триумфа.
С героями русской истории и литературы в качестве примера, и с музыкой русских композиторов в качестве вдохновения, мы прогоним спекулянтов, мы разгромим коммунистов, мы дезинфицируем свою страну от либеральных паразитов.
Мы победим!!!
September 03, 2006 11:17PM
Алексей, пошёл вон, мерзопакость такая! Вместе со своими коммунистами, националистами и социалистами.
September 04, 2006 01:57AM
Зря ты так! Мы же русские люди. Мы должны быть вместе. Не сориться друг с другом. Только так мы сможем стать непобедимым народом, примером для всех остальных народов на земле. Я люблю "Зоопарк", и именно по этой причине я здесь. Это частичка нашей культуры. А ещё я национал-социалист, т.е. я не просто горжусь нашей историей, культурой и литературой, тем, что я русский, но и хочу гордиться ещё и своим государством. И поэтому радею за построение национал-социалистического государства в нашей стране, которое сможет обеспечить русскому народу возможность достойного существования на земном шаре, сохранения себя как вида и дальнейшего развития. И я верю, что скоро такое государство в России мы построим.
Sorry, only registered users may post in this forum.

Нажмите для входа